Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ-забор

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, сориентируйте по расценкам на работу по строительству забора:

Столбики из лицевого кирпича 38*38см (швы с расшивкой, внутри столба профильная труба)+сверху крышка. Расстояние между столбами 3380 (те в пролетах будет 3 листа профнастила длиной 114см и высотой 150см)

Пролеты из профнастила (проф. настил крепим на 2 ряда профильных труб, сверху каждого листа крепим декоративный уголок)

Под забор на всю длину льем армированную бетонную ленту: 50см высота, 20см ширина (бетон делаем в бетономешалке)

Объем работ: 100метров такого забора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, сориентируйте по расценкам на работу по строительству забора:

Столбики из лицевого кирпича 38*38см (швы с расшивкой, внутри столба профильная труба)+сверху крышка. Расстояние между столбами 3380 (те в пролетах будет 3 листа профнастила длиной 114см и высотой 150см)

Пролеты из профнастила (проф. настил крепим на 2 ряда профильных труб, сверху каждого листа крепим декоративный уголок)

Под забор на всю длину льем армированную бетонную ленту: 50см высота, 20см ширина (бетон делаем в бетономешалке)

Объем работ: 100метров такого забора

 

1. Кладка от 2,50грн. за штуку

2. Монтаж крышки 30грн. за штуку

3. Пролеты 30грн. за м/п

4. Планка 5грн. за м/п

5. Монтаж опалубки, армирование, приготовление бетона 250грн. за м3

6. Но Вы не учли земляные работы 80грн за м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Кладка от 2,50грн. за штуку

2. Монтаж крышки 30грн. за штуку

3. Пролеты 30грн. за м/п

4. Планка 5грн. за м/п

5. Монтаж опалубки, армирование, приготовление бетона 250грн. за м3

6. Но Вы не учли земляные работы 80грн за м3

это ОЧЕНЬ дорого:) Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ОЧЕНЬ дорого:) Спасибо

 

Простите что вмешиваюсь, тогда Вам с утра на ЖД вокзал в Киеве. Там за 50 грн./день будут работать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите что вмешиваюсь,но Вы наверное там давно не были-мне нужно было срочно человека на бетономешалку,меньше чем за 200 грн в день никто из более-менее прилично выглядевших не соглашался,самые конченные-150 грн в день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите что вмешиваюсь,но Вы наверное там давно не были-мне нужно было срочно человека на бетономешалку,меньше чем за 200 грн в день никто из более-менее прилично выглядевших не соглашался,самые конченные-150 грн в день.

 

Я там вообще не бываю, никогда!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столбики кирпич-3гр/шт,крышки-25гр.шт.,забор -под ключ 70гр.м.п. это (земленые работы,фундамент,ну и сам забор.) без калитки и варот. С Ув. Антон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алавер-это про Вас сказывали? "какие все умные, только строем не ходят":lol:

всегда меня веселят ответы в этой теме:D народ, я 3 стройки пережила и деньги считать умею, равно, как и знаю, что есть РЕАЛЬНАЯ цена на любой вид работ, а есть желание денег, которое, зачастую, не имеет ничего общего с реальной стоимостью работ...гы, это как мне няню по 50 грн в час предлгали для детя с графиком 2е суток через сутки...нехитрая математика позволит высчитать стоимость услуг и прослезиться от мысли "эх, не на того я училсо"

Вопрос закрыт. Забор мне будет делать таже бригада, что строила дом (ура! у них есть время перед следующим объектом)

Для тех, кому предстоит подобный вид работ, и есть желание услышать реальную (не космическую от друзей Лени-космоса цену)

столб 38*38 высота 165, сверху крышка, внутри труба "под ключ"-200грн за шт

бетонировка фундамента армированого 50 высота, 20 ширина (под столбами усиленый: 40 ширина и 70 глубина) под забор, со всеми земельными работами, опалубкой и тд "под ключ" 40грн за м.п

монтаж профнастила с уголком сверху-80грн за пролет (пролет 3.380)

всем спасибо и удачи

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты ребят, может и мне смогут за такие деньги работать ? Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты ребят, может и мне смогут за такие деньги работать ?

 

дам, когда мне забор закончат..а то в прошлом году я дала их контакты и из-за кол-ва заказчиков они не успели мне осенью до морозов забор сделать. так что я уже матёрая стала-сначала мне пусть сделают, а потом "делюсь с ближним":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
дам, когда мне забор закончат..а то в прошлом году я дала их контакты и из-за кол-ва заказчиков они не успели мне осенью до морозов забор сделать. так что я уже матёрая стала-сначала мне пусть сделают, а потом "делюсь с ближним":D

 

 

 

 

И мне,пожалуйста,тел.Мне срочно надо поставить 3 столбика с крышками Липовый Скиток.Плиз:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...