Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочий, подсобник, охранник...

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Есть на пару дней работенка на участке, а мои селяне-помошники опять загуляли :beer::x Как связаться с вашим разнорабочим, я от Василькова в 7 км., могу машиной подбрасывать или гривен на маршрутку дать...

 

ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю надежность и трудолюбие человека, работаем с ним вторую неделю, умничка, без него мой участок был бы еще лет 5 в бурьянах, все взойдет -сфоткаю. Только товарищи, ему удобнее по васильковскому району- добираться на левый берег на дневную работу и возвращаться назад нет никакого экономического смысла ни вам, ни ему. В общем, настоятельно рекомендую!

 

Женечка! огромное Вам человеческое спасибо от нас и от Ивана за Вашу порядочность, душевность, заботу, вкусные борщики и котлетки... Ваня о Вашей семье очень тепло рассказывает и расстроен, что на данный момент работы для него у Вас нет... низкий поклон Вам, здоровья и благополучия Вашей семье!!!:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень жалею, что у нас нет домика для охраны и лишних денег в ежемесячном бюджете, мы б его себе забрали со временем- смотрителем дома! Очень открытый и добрый человек!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите в личку контакты и стоимость в день. И только один человек или есть два. У мня есть много работы...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кому еще нужен помощник??? после майских будет свободен наш работник!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а мог бы он приезжать в Киев? И напишите плиз он по прежнему берет 150 грн? И в личку телефон если возможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а мог бы он приезжать в Киев? И напишите плиз он по прежнему берет 150 грн? И в личку телефон если возможно.

 

ответила в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, а он с сыном или пока один? мне бы вдвоем на денек пригодились :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сын сейчас подрабатывает на стройке рядом, но там работа не каждый день, нужно уточнять у Ивана на когда они смогут вместе. У Вас телефончик его есть или написать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Привлек у себя к уличным работам Ивана с сыном ... что сказать, за первый день за 150грн. Ваня сам сделал столько же, сколько за 500грн. пару недель назад 3-е студентов, нанятых тоже на сайте 8-)

Однозначно совестливый, аккуратный и работящий человек, буду привлекать на более ответственные дела :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Дайте пожалуйста контактный помощника.

 

ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И мне дайте пожалуйста контактный помощника.

 

ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответила в личку

 

и мне нужен помошник, могу забрать в любом удобном месте, работы много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван сейчас свободен, обращайтесь, пожалуйста!!!

 

Таиса, дайте пожалуйста тел. Ивана. Мне на эти выходные его услуги нужны. Васильковский район. Заберем и привезем его к Вам. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, дайте пожалуйста тел. Ивана. Мне на эти выходные его услуги нужны. Васильковский район. Заберем и привезем его к Вам. Спасибо.

 

ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Таисе за такого работника как Иван! Думаем, что еще будем пользоваться его услугами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Таисе за такого работника как Иван! Думаем, что еще будем пользоваться его услугами.

 

Прям рабовладельческий строй какой то.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...