Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умный крот на участке

Корнил

Рекомендовані повідомлення

Я вот подумал, а шо его коту бояться, в конце концов, чуть шо мы можем и в рукопашную с ножом наброситься с дикими криками,как хозяин кота Феди,даже если и не замочим, в следущий раз он подумает прежде чем напоскудить

 

Ну опять же. Кот-то его и не боится ! Пока. Ибо кот врядли смотрел о зверствах крота с теми, кто ему нагадил. Так шо кот - в блаженном неведении. Это ж мы переживаем за кошачью гордость и достоинство (согласитесь, только это животное умеет с чувством собственного достоинства клянчить еду! а с гамном на голове ему это гораздо сложнее будет сделать...) !!! А еще лично я волнуюсь за сохранность прекрасного города на Днепре.... И крот ведь, перед тем как насрать на голову коту, УЖЕ ПОДУМАЛ !!! Падла такая... И решение принял !!! Этим он особенно страшен и опасен.

Вывод: берегись крота, тобой обосранного ! (в общем, кто обосрал, тот и берегись...). Мда. Пойду еще кофейку сбацаю.

Предлагаю тему кошаче-кротовских войн завязывать.. У меня уже и живот чего-то разболелся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю тему кошаче-кротовских войн завязывать.. У меня уже и живот чего-то разболелся...

 

Согласен, подведя некоторые итоги можно сказать, что с кротом бороться трудно,долго,небезопасно и накладно.

Были предложены способы:

-вырыть котлован на весь участок глубиной метров 10 ;

-в засаде всю ночь с ружжом и залпом на каждый шорох ;

-викачка каналізації здійснюється вібраційним насосом через садовий шланг у кротячі нори;

-использование сетки против грызунов (кротов);

- заасфальтировать участок;

- закапывать ведра в кротноры;

- зарезать крота;

- закопать в кротноры кошачье дерьмо

В самом начале я спрашивал о надежном, проверенном способе. По итогу приходится выбирать из того что есть.Не знаю, нужно обдумать предложенные варианты, крот то, гад умный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, подведя некоторые итоги можно сказать, что с кротом бороться трудно,долго,небезопасно и накладно.

Были предложены способы:

-вырыть котлован на весь участок глубиной метров 10 ;

-в засаде всю ночь с ружжом и залпом на каждый шорох ;

-викачка каналізації здійснюється вібраційним насосом через садовий шланг у кротячі нори;

-использование сетки против грызунов (кротов);

- заасфальтировать участок;

- закапывать ведра в кротноры;

- зарезать крота;

- закопать в кротноры кошачье дерьмо

В самом начале я спрашивал о надежном, проверенном способе. По итогу приходится выбирать из того что есть.Не знаю, нужно обдумать предложенные варианты, крот то, гад умный

 

Коллега, а попробуйте все сразу !

Но это так. Последний совет. Ей богу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Для тех кто еще борется с этим зверем-кошачье дерьмо рулит!Ушел,матерился правда сильно:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...