Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умный крот на участке

Корнил

Рекомендовані повідомлення

Жаль, что шубки из кротиков не в моде. Миллионеров в стране стало бы больше. Нуу, носят ведь пальто с искусственным мехом:D Чем кротик хуже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда этот собака делает мне на газоне пару горок, я терплю. Но когда появляется десяток - прихожу в ярость....

 

Однажды так выкурил собаку. Помог кот Федя (наблюдал за процессом) - заметил крота, убегающего по наземному ходу. Хватаю нож, аки тигр бросаюсь и наношу удары! Зарезал собаку и выкинул на помойку.

 

обба .так у вас кроты -мутанты.в собак превращаюца:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обба .так у вас кроты -мутанты.в собак превращаюца:crazy:

 

Крот - это было для отвода глаз. Прикрытие так сказать. Основная цель - таки собака. Разве ж кот "стуканет" хозяину, куда какой-то крот побежал ? А вот на собаку - стерву, завсегда пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже смеркалось немного.. да я и плохо вижу.. Ну ничего. Преступление было? - было. Наказание последовало, урок преподнесён. Год никто кучек не нарывал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже смеркалось немного.. да я и плохо вижу..

 

Виходить, собаці просто не повезло :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виходить, собаці просто не повезло :)

 

Типа погибла от "дружественного огня". Так это у буржуйских вояк называется...

А все кот - мерзавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати касаемо кота. В эти выходные останавливался в селе, харчей прикупить, так бабулька рассказала народный способ. Якобы кроты эти на дух не переносят запах кошачьего дерьма. Говорит если засунуть его (дерьмо) в нору, то за крота можно забыть. Можно было бы попросить хозяина кота Феди проэксперементировать, так он своего крота уже зверски зарезал. А мне вот этот навоз переть из города как то мягко говоря неохота, вот ШО делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати касаемо кота. Якобы кроты эти на дух не переносят запах кошачьего дерьма.

Так они скрытные на счёт этого, трудно уследить. А от комнатного наверное не подойдёт.

PS/ А вот пометить мочой стены и предметы интерьера всегда готовы. Я ему по-хорошему говорю - "Федя, собака, нельзя" - ну и ногой под зад для закрепления рефлекса. Всё равно - сцикнёт и убегает:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они скрытные на счёт этого, трудно уследить. А от комнатного наверное не подойдёт.

PS/ А вот пометить мочой стены и предметы интерьера всегда готовы. Я ему по-хорошему говорю - "Федя, собака, нельзя" - ну и ногой под зад для закрепления рефлекса. Всё равно - сцикнёт и убегает:unknown:

Счетаете комнатный не подойдет? Ну тогда вообще засада, учитывая их "скрытность" в этом деле, даже не представляю как это дерьмо добыть теперь, не говоря уже чтоб доставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счетаете комнатный не подойдет? Ну тогда вообще засада, учитывая их "скрытность" в этом деле, даже не представляю как это дерьмо добыть теперь, не говоря уже чтоб доставить

 

" Как прогнать льва, который на вас напал в пустыне ?

- Надо его забросать дерьмом.

- А если нет дерьма ?

- Увидите льва, будет..."

 

Если негде взять кошачье дерьмо на природе, то почему бы не притащить туда на время собственно производителя этого ценного продукта ? Поскольку кот будет на участке, то он уже не считается домашним...

Посадить мерзавца над кротовьей кучей (или прикопать по пояс) и крепко шугануть. Шоб аж вср.вся. На крайняк пусть хотя бы пукнет в ту нору...

Об итогах эксперимента обязательно напишите...

Я вот как это все представил, так сам чуть не.... В общем, такая вот идея.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Sass;943396

Если негде взять кошачье дерьмо на природе, то почему бы не притащить туда на время собственно производителя этого ценного продукта ? Поскольку кот будет на участке, то он уже не считается домашним...

Посадить мерзавца над кротовьей кучей (или прикопать по пояс) и крепко шугануть. Шоб аж вср.вся. На крайняк пусть хотя бы пукнет в ту нору...

Об итогах эксперимента обязательно напишите...

Я вот как это все представил, так сам чуть не.... В общем, такая вот идея.

Давненько так не ржал:lol:, тут не описывать это действо надо, а снимать на камеру и выкладывать в ютубе- тут вам и руководство и поржать от души

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил, у товарища кот есть редкой породы "Менкун",его дикие предки по канадским лесам бегали как рыси, здоровый котяка. Так товарищ говорит, не смотря на его корни,пугливый очень. Стоит его шугануть сильно, так тут же и наложит, причем как доберман-много.Вообщем то шо надо.Надо будет договориться пивка с товарищем похлебать и заодно по аренде этого котяры решить.

10032011900.thumb.jpg.2245e830ca3831dc5adb2d2a0f2d1073.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заодно по аренде этого котяры решить.

совет. Крот может организовать круговую оборону вокруг "мин". Поэтому к делу нужно подойти по-научному, например использовать квадратно-гнездовой метод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мыслю это так - берём колышек и верёвка 1.5-2м, привязывается кот, пугается. Распиваем следующий бокал, переставляем колышек и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мыслю это так - берём колышек и верёвка 1.5-2м, привязывается кот, пугается. Распиваем следующий бокал, переставляем колышек и т.д.

Ну да, "прикопать" его,как советовали врядли получиться, а вот с колышком наверное будет правильно, опять же совмещая приятное с полезным. Товарищ говорит, что дудки фанатской сильно боиться, надо брать ее обязательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, "прикопать" его,как советовали врядли получиться, а вот с колышком наверное будет правильно, опять же совмещая приятное с полезным. Товарищ говорит, что дудки фанатской сильно боиться, надо брать ее обязательно

 

Ну да. Представил. Орущий и срущий от ужаса кот посреди огорода и два довбня с пивом и вувузелой, пристально за ним наблюдающие.

Голивуд нервно курит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,об этом уже и комиксы есть

hohota.net/2006/11/14/pro_krota_kotoryjj_khotel_ukhnat_kto_emu_nakakal_na_golovu.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,об этом уже и комиксы есть

hohota.net/2006/11/14/pro_krota_kotoryjj_khotel_ukhnat_kto_emu_nakakal_na_golovu.html

 

 

 

Ччерт! Если крот задумает найти и отомстить тому коту, могут быть чудовищные последствия для любого города ! Немедленно отбой коту ! Если еще не поздно, отбой !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ептыть, так уже и пиво закуплено, кот с дудкой заряжены на выходные..Какой такой отбой, назад дороги нет, как и кроту!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ептыть, так уже и пиво закуплено, кот с дудкой заряжены на выходные..Какой такой отбой, назад дороги нет, как и кроту!

 

Прошу не забывать принципиальный момент. Крот от котячьего говна и ваших дудок не сдохнет ! Он свалит ! А, как показала жизнь, крот, сцуко, мстительный ! И пока не найдет обидчика и не насрет ему на голову, не успокоится !

Коллега, Вы таки живете в большом и приличном городе (пока еще большом и приличном), так подумайте об других людей !

Выпейте с другом пиво дома ! А когда приедет Шахтер (а это те же кроты, тока их больше и сразу видно) на игру с Днепром, возьмите на стадион заряженного кота и уже там на радость тысячам киевлян и для удовлетворения своего любопытства, осуществите задуманное. Плюс такой замены в том, что эти кроты, в отличие от Вашего, не мстительные, а бздливые. Срать на голову невинного четвероногого не будут. Это не по-бразильски...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу не забывать принципиальный момент. Крот от котячьего говна и ваших дудок не сдохнет ! Он свалит ! А, как показала жизнь, крот, сцуко, мстительный ! И пока не найдет обидчика и не насрет ему на голову, не успокоится !

Коллега, Вы таки живете в большом и приличном городе (пока еще большом и приличном), так подумайте об других людей !

Выпейте с другом пиво дома ! А когда приедет Шахтер (а это те же кроты, тока их больше и сразу видно) на игру с Днепром, возьмите на стадион заряженного кота и уже там на радость тысячам киевлян и для удовлетворения своего любопытства, осуществите задуманное. Плюс такой замены в том, что эти кроты, в отличие от Вашего, не мстительные, а бздливые. Срать на голову невинного четвероногого не будут. Это не по-бразильски...

 

Шахтер приедет еще не скоро, так шо кота все таки будем использовать. То шо крот гад мстительный , это конешно хреново, думаю кота возьмем потом под программу защиты свиделей, как это за бугром делают. Спрячем его в надежном месте на какое то время, имя поменяем, может это поможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтер приедет еще не скоро, так шо кота все таки будем использовать. То шо крот гад мстительный , это конешно хреново, думаю кота возьмем потом под программу защиты свиделей, как это за бугром делают. Спрячем его в надежном месте на какое то время, имя поменяем, может это поможет

 

 

Спрятать кота и поменять имя - гуманно. Поддерживаю целиком и полностью. Тока ж "бьют не по паспорту, а по роже...". Это я к тому, что падлючий крот в поисках серуна может не спрашивать имя у каждого встречного отряда кошачьих. Он будет тупо обваливать пока еще большой и красивый город, пока по запаху или другим тока ему известным критериям таки не найдет обидчика...

Надо крепко подумать. В рамках программы защиты свидетелей можно ведь и внешность менять, другому языку научить, отпечатки пальцев (пардон, лап) изменить... Во общем, Вам надо будет приложить максимум изобретательности, чтоб спасти засранца. Останется ли время на стройку - вопрос. Но что такое наша стройка и вообще наша жизнь по сравнению с кучей кротячьего говна на голове у кота ?!

Кажется жизнь заиграла новыми красками. Блин. Пойду кофейку бахну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрятать кота и поменять имя - гуманно. Поддерживаю целиком и полностью. Тока ж "бьют не по паспорту, а по роже...". Это я к тому, что падлючий крот в поисках серуна может не спрашивать имя у каждого встречного отряда кошачьих. Он будет тупо обваливать пока еще большой и красивый город, пока по запаху или другим тока ему известным критериям таки не найдет обидчика...

Надо крепко подумать. В рамках программы защиты свидетелей можно ведь и внешность менять, другому языку научить, отпечатки пальцев (пардон, лап) изменить... Во общем, Вам надо будет приложить максимум изобретательности, чтоб спасти засранца. Останется ли время на стройку - вопрос. Но что такое наша стройка и вообще наша жизнь по сравнению с кучей кротячьего говна на голове у кота ?!

Кажется жизнь заиграла новыми красками. Блин. Пойду кофейку бахну...

Стройка стройкой, а от крота избавляться нужно, сколько лет ведь уже паскудит территорию, да и соседям обещал. В принципе кот то не мой, и насколько я знаю, если б не жена товарища, он уже давно бы завез кота куда подальше или отдал кому нибудь. Потому,вдруг если погибнет, так за дело правое,геройски, не каждому такой шанс выпадает. Почести всякие и поминки на должном уровне гарантирую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка стройкой, а от крота избавляться нужно, сколько лет ведь уже паскудит территорию, да и соседям обещал. В принципе кот то не мой, и насколько я знаю, если б не жена товарища, он уже давно бы завез кота куда подальше или отдал кому нибудь. Потому,вдруг если погибнет, так за дело правое,геройски, не каждому такой шанс выпадает. Почести всякие и поминки на должном уровне гарантирую

 

Так ладно бы, если б погиб ! За правое дело погибнуть - честь ! Даже для кота. Так ведь нет же ! ЕГО ПРОСТО ОБОСРУТ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ладно бы, если б погиб ! За правое дело погибнуть - честь ! Даже для кота. Так ведь нет же ! ЕГО ПРОСТО ОБОСРУТ !!!

Я вот подумал, а шо его коту бояться, в конце концов, чуть шо мы можем и в рукопашную с ножом наброситься с дикими криками,как хозяин кота Феди,даже если и не замочим, в следущий раз он подумает прежде чем напоскудить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...