Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет

west1

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь киевскую фирму где бы можно было разжится за умеренные деньги проектом на дом, но фирма должна быть пристойная, а не ЧП Васи Пупкина :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В солідних Київських фірм ціни солідні... можу Вам запропонувати свої послуги як часного архітектора... детальніше про мене можете дізнатись тут tarras.at.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть сайт на пристойном хостинге сделали, а то совсем не солидно. Меня интересует нормальна фирма с которой можно будет потом спросить если что, а фирмы у которых нет офиса меня не интересуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну. спросить с частника можно не хуже чем с фирмы а иногда и проще. он не защищен хорошим тылом. то шо сайт слабоват, рендеры и концепции на сайте какбы тоже. НО чертежи посмотрел, они вменяемые, по ним возможно построится. думаю и цена адекватная получится.

а готовы платить нормальной фирме за проект готовте от 30 уе м2. и 200 квадратов они врядли возьмут в работу или цену завысят.

будете выбирать проектанта смотрите построенные дома, заедьте на стройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть сайт на пристойном хостинге сделали, а то совсем не солидно. Меня интересует нормальна фирма с которой можно будет потом спросить если что, а фирмы у которых нет офиса меня не интересуют.

под столом!:lol: Вот как, оказывается, архитектора выбирать надо:D По размеру арендованного офиса и рейтингу хостинга!:lol: не в обиду ТС))

Да из любого офиса можно съехать в две секунды. Кстати, с частного архитектора спрашивается намного легче, чем с фирмы:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не знаете простой народной мудрости то мне Вас очень жаль!!!

(Встречают по одежке, а провожают по уму!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не знаете простой народной мудрости то мне Вас очень жаль!!!

(Встречают по одежке, а провожают по уму!)

 

"Одежек" очень много а "ума" , к сожалению, мало... Удачи в "шопинге"!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не знаете простой народной мудрости то мне Вас очень жаль!!!

(Встречают по одежке, а провожают по уму!)

Тю, чего же меня жалеть, я хоть смысл выше сказанной вами премудрости понимаю. Жалеть надо тех, кто как раз по одежке и встречает:rolleyes: И +1 к удачному "шоппингу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь киевскую фирму где бы можно было разжится за умеренные деньги проектом на дом, но фирма должна быть пристойная, а не ЧП Васи Пупкина :)

 

proekty.muratordom.com.ua/

www.mirproektov.com/

www.dom-ua.com/

www.archeton.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

z500.com.ua - адаптированные польские проекты

www.tmv.com.ua - адаптированные польские проекты

www.buddom.com.ua - собирают у всех по чуть-чуть и продают

www.alfaplan.com.ua - адаптированные русские проекты

www.archon.com.ua - адаптированные польские проекты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь киевскую фирму где бы можно было разжится за умеренные деньги проектом на дом, но фирма должна быть пристойная, а не ЧП Васи Пупкина :)

 

Напрасно вы думаете, что "пристойная" фирма - это лучше чем ЧП. Главное чтобы люди выполняющие проект были специалистами в своей области и имели образование, а не закончили курсы! В пристойной фирме много "ртов" и поэтому проект вам сделают за 25-30у.е. с м.кв., а ЧП - сделает вам за 16-20у.е. - отличного качества с лицензией. Так что вам решать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно вы думаете, что "пристойная" фирма - это лучше чем ЧП. Главное чтобы люди выполняющие проект были специалистами в своей области и имели образование, а не закончили курсы! В пристойной фирме много "ртов" и поэтому проект вам сделают за 25-30у.е. с м.кв., а ЧП - сделает вам за 16-20у.е. - отличного качества с лицензией. Так что вам решать!

 

Дамиани права, архитектора выбирают не по размеру офиса. Вы портфолио конструктора Тараса Довгалюка смотрели? Я бы такому "архитектору" не доверил проектирование своего дома.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамиани права, архитектора выбирают не по размеру офиса. Вы портфолио конструктора Тараса Довгалюка смотрели? Я бы такому "архитектору" не доверил проектирование своего дома.

ну а как же понты?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну. спросить с частника можно не хуже чем с фирмы а иногда и проще. он не защищен хорошим тылом...

 

Если после разработки проекта дело доходит до, что называется, "спросить с частника", считайте, что Вы серьезно ошиблись с выбором архитектора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...