Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

трубы Пе для полива

Учусь владеть домом

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где купить трубы Пе 80(100) для системы полива. И заодно остальное оборудование. Хотелось бы бех фанатизма цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где купить трубы Пе 80(100) для системы полива. И заодно остальное оборудование. Хотелось бы бех фанатизма цены.

 

Я в прошлом году брал у форумчанина _dim_ (www.cmk.kiev.ua/), цена была очень хорошая

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас можете приобрести всё по поливу от насоса до дождевателя,скидки для форумчан
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас можете приобрести всё по поливу от насоса до дождевателя,скидки для форумчан

 

Какая скидка для форумчан и кого спрашивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где купить трубы Пе 80(100) для системы полива. И заодно остальное оборудование. Хотелось бы бех фанатизма цены.

Не торгую, но помогу. От Вас- полная спецификация, самовывоз, и устная благодарность. Не гардена, а именно ПЕ как в просьбе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу комплектующих - посмотрите тему в курилке, по покупке в зарубежных интернет магазинах, в первом посте я описал как сам покупал на ebay и с ценами. Цены думаю Вам понравятся. Еще раз глянул прайс по оборудованию на hunter от kiriljan - просто в шоке, это какой же процент прибыли наши конторы закладывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...