Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сосед незаконно строит баню

asd98710

Рекомендовані повідомлення

Сосед решил построить баню впритык к своему сараю .Стена его хоз построек стоит на границе участков, параллельно с моим домом на расстоянии 3.5 м .Есть ли какие то нормы, по которым сосед должен отступить более чем на один метр от границы ?Или сколько метров от моего дома разрешается строить такие пожароопасные объекты ?

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен отступить от Вашего дома 6-10 метров (все зависит от класса огнестойкости стен, значение может быть сокращенно на 20%, если нет окон по этой стороне) и минимум 1м от межи
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен отступить от Вашего дома 6-10 метров (все зависит от класса огнестойкости стен, значение может быть сокращенно на 20%, если нет окон по этой стороне) и минимум 1м от межи

Судится бессмысленно , долго и если уже строит -- то построит.. Можно обосрать ему сладостный момент первой парилки-сделайте там ОТКРЫТУЮ ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ на сезон. Причем так, что бы яма была не с торца бани а с боковой стороны - что бы ветерком поддувало ароматы ...С гуаном и мухами, сыпьте туда все отходы. Солнышко пригреет - -он и строить перестанет от вони..

 

Рассказать как надо строить ? полметра- метр трашшея 4 квадратных метра площадью. Изнутри полиэтиленом - -и все сыпете туда, отходы кухни,траву скошенную, можно немного дерьма, и поливать в жаркий день. :Rose: Аминь соседу...

 

И спокойно максимально скажите соседу - не против ли он о том что бы такая яма появилась в том же месте где его баня примыкает к забору.

Туалет сельский то же относится к той же категории девайсов усмирения...

 

Потом осенью достанете первоклассный перегной и удобрите им почву..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своему соседу, когда он начал строить двухэтажную баню высотой 6 метров с плоской крышей на меже сказала "Или мы согласовываем проект так чтобы он меня устраивал, или я жду когда ты полностью построишься ( читай потратишь деньги), а потом в метре от твоего фундамента копаю прудик без пленки и бетонирования трехметровой глубины для разведения морских рыбок и лью туда соленую воду до тех пор, пока твою баню не размоет нафиг :D:D:D. На вопли о том что я не смогу копать яму возле его строения сделала круглые глаза "Какое строение? По документам здесь пустое место! :crazy: ". Подействовало прекрасно- этажность понизили, все мое пожелания учли. Змінено користувачем cherryto
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...