Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терморегулятор для вытяжки, подскажите

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Народ кто шарит в терморегуляторах? В чем проблема то стала, температура в стационарной теплице при солнечной погоде (при уличной минус 5-0) ОТ +30-33 (уровень грунта).... до +40 - 45 (под потолком), понимаю что через месяц будет проблема.... Сейчас при включении замкнутого цикла вентиляции (пропускает через еще охлажденный грунт) температура уравнивается где то на уровне +30. Есть желание установить 2 вытяжки (2 вентилятора) которые бы включались от терморегулятора. Нужен примитивный терморегулятор с выносным датчиком который бы при например достижении температуры +35 включал питание вытяжек, а при падении до 34 выключал их, кто "тыкнет" пальцем в такой, если продаст то вообще замечательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите по ссылке.

vents.ua/cat/57/

Всегда есть в наличии, хорошие цены. Будут вопросы, можете написать в личку. Могу приобрести быстрее и дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wrigleys,

можешь глянуть в сторону мастеркитов -

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Посмотрите по ссылке.

vents.ua/cat/57/

Всегда есть в наличии, хорошие цены. Будут вопросы, можете написать в личку. Могу приобрести быстрее и дешевле.

 

Интересует вентиляция с рекуперацией для бассейна и сауны (загородный дом). Сможешь помочь подобрать? Пиши в личку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например достижении температуры +35 включал питание вытяжек, а при падении до 34 выключал их, кто "тыкнет" пальцем в такой, если продаст то вообще замечательно.

могу помочь с нестандартными вариантами на любую температуру.

точность 1С, датчик цифровой.

программируемый гистерезис: например вкл при +35с и выкл только при достижении +30С, иногда это очень важно.

Существуют варианты и с GSM управлением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу отправить в личку, у Вас стоит блокировка поэтому пишу здесь:

Кое чего подобрал на сайте, Вут мини 350 ЭГ, разводку посчитает мне прораб, но позже. Скажите Вашу цену.

 

Благодарствую!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите по ссылке.

vents.ua/cat/57/

Всегда есть в наличии, хорошие цены. Будут вопросы, можете написать в личку. Могу приобрести быстрее и дешевле.

 

Кое чего подобрал на сайте, Вут мини 350 ЭГ, разводку посчитает мне прораб, но позже. Скажите Вашу цену.

 

Благодарствую!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен примитивный терморегулятор с датчиком который бы при например достижении температуры +35 включал питание вытяжек, а при падении до 34 выключал их, кто "тыкнет" пальцем в такой, если продаст то вообще замечательно.

цена вопроса - гривен 120... с выносным точным и точечным датчиком, быстро срабатывает.

программируется гистерезис, скажем при +35 вкл.. и выключится только при +30.

обычные датчики с "крутилкой" такого не умеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...