Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

книги

Вика&Руслан

Рекомендовані повідомлення

интересуют книги. разные. самовывезу за подарок, прийму по бартеру (может обменяемся чем-нибудь), куплю за небольшую плату.

пожалуйста, отписываейтесь в теме, если что есть. не выбрасывайте,не отдавайте на мукулатуру.

детские и учебные едут в детдома и интернаты.

Вика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не выбрасывайте,не отдавайте на мукулатуру.

Есть пособия (учебники, задачники) для физ-мат спецшколы. Выбрасывать жалко - старательно и затратно выискивали (издания МГУ, Новосибирск и т. п.). Просто "гамузом" скинуть в первую попавшуюся школьную библиотеку не хочется - есть опыт передачи книг от уехавших на ПМЖ - "спасибо, спасибо - со своим хламом не разобраться!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно интересует. сообщите Ваши условия и местоположение.можно в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
)) начит дубль два.если можно,в пн наберу.я буду в сером и с соком
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.я завожу в ровенскую обл.я сама оттуда.буюсь мебель туда не допру,но справлюсь нужно ли что и как можно организовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально.

 

Есть пару шкафов книг, если территориально подходит и в "транспорт"

поместиться, подарю ... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пару шкафов книг, если территориально подходит и в "транспорт"

поместиться, подарю ... :)

Если без шкафов,думаю впихнём!спасибо.можно контакт в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочка выросла и уехала на учебу, осталось немножко вещей на подроска с формами:), есть учебники, если нужно забирайте:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочка выросла и уехала на учебу, осталось немножко вещей на подроска с формами:), есть учебники, если нужно забирайте:beer:

Спасибо.можно контакт в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вика&Руслан, все что Вам "не влезет" :) с благодарностью примут тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102912 А журналы, нужны?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я,собственно,не против.тут про книги.какие им подойдут?я буду отбирать и Вам передавать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нет, книги им если только детские :) я об остальном, "крупногабаритном" :)

Вам журналы нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ко мне ехать нужно где то в четверг, я привезу еще книги из села, собираюсь туда, сок не нужен.

Могу подарить для девочки механические часики в упаковке еще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нет, книги им если только детские :) я об остальном, "крупногабаритном" :)

Вам журналы нужны?

Крупногабаритное я не беру.не на чем транспорировать.но в моей теме тут предлагают по мебели.можете списаться. А журналы какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вика & Руслан, извините, что в вашей теме.

Владимир В.,добрый вечер! А можно подъехать, посмотреть на Ваши книги (интерес для своей библиотеки)? С меня сок (пиво) или как договоримся. В Ирпене бываю по выходным, могу подъехать и в рабочий день, но только вечером (после 20.00). Если подходит - прошу координаты в л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ко мне ехать нужно где то в четверг, я привезу еще книги из села, собираюсь туда, сок не нужен.

Могу подарить для девочки механические часики в упаковке еще.

Ок.согласуем.часы думаю пригодятся на подарок.следующую посылку формирую для волонтёров "скарбници надии".ровенская организация работающая с онкодетками из семей с маленьким достатком и собственно с самими такими семьями.есть на сайте donor.org.ua. стараюсь по мере возможности участвовать и привлекать к участию в подготовке адресных подарочков по конкретным просьбам деток на новогодние и рожденственские праздники. Передавать наборы для творчества,детские книжечки (для онкодеток можно всё только новое).подруга в Ровно занимается часто доставкой помощи дет.домам,интернатам и домам и школам для деток с особенностями ровенской обл. Для неё собираю посылочки. Так что можете быть уверены,Ваша помощь найдёт нуждающегося в ней адресата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разные, "Отдохни", "Лиза" и т.д.

Такие журналы,думаю с радостью приймут в любом взрослом стационаре. По крайней мере книгам карманного формааа в ровенском взрослом онко были очень рады.разрешили б/у.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочка выросла и уехала на учебу, осталось немножко вещей на подроска с формами:), есть учебники, если нужно забирайте:beer:

спасибо, Ирина. вещи и книги (поскольку все они школьные и детские) в ближайшее уедут в Ровно и как всегда будут переданы волонтёрам, которые распределят их далее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть детские книги: сказки, Приключения электриника, Незнайка, и еще какие-то.Но они все советские, т.е без картинок. Подойдут?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...