Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о Плесецком (Васильковский р-н)

Саня Белый

Рекомендовані повідомлення

:)Доброго времени суток.

Собираюсь приобрести участок, присмотрел 42 сотки (25 под застройку+17 под ОСГ) в селе Плесецкое Васильковского района.

Кто владеет какой-либо информацией об этой месности (вода, земля, стоимость земли, органы власти, школа и т.п.) - просьба откликнуться.

Заранее благодарен)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плесецкое-мое любимое село(для работы:))если Вы месному народу понравитесь-будете иметь кучу соседей друзей,ну а если нет-столько же врагов.За своих стоят как на поле боя,если станете своим опять же...Село большое-как говорил один "плысак"-у нас только кладбищ 7 шт:):(,а районов вообще десять. и если бы не Васильков то Плесецкое было райцентром:) Земля плодородная,воды (любой )

предостаточно,транспорт регулярно,власть менялась,с народом надо не заносчиво,но и определенную дистанцию. Вообщем ,я бы жил:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если только Вы сами не потомственный селянин, то строить дом в селе (т.е. внепосредственном окружении сельских хат) большая ошибка. Или продадите или будете долго сожалеть. Возьмите участок в новой нарезке. Это моё ИМХО.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2009 году купил там участок.

 

ДЛя строительства а точнее старій двор.

 

Я там до этого никогда небыл.

Люди нормальные, общительные и отзывчивые.

Скважина говорят буровики 40 метров надо, но у соседа 12 метров и ему воды достаточно.

 

Маршрутка 24 раза в сутки с лыбидской в каждую сторону, + маршрутка есть чисто до ЖД переезда, но от меня она далеко :(

 

Со сетом проблем нет.

 

Сельская рада отличная, все вопросы что от них зависели решались в момент без хабаря.

 

Решать Вам. Вот только от трассы далеко, ЖД переезд по долгу закрыт в калиновке. А так песня. Садик, школа всё работает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы планируем перебраться из города всей семьей, завести хозяйство. Соседние участки не вплотную. Думаете, могут возникнуть проблемы с месными?

Кстати, рассматриваем и соседние села. Есть советы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы планируем перебраться из города всей семьей, завести хозяйство. Соседние участки не вплотную. Думаете, могут возникнуть проблемы с месными?

Кстати, рассматриваем и соседние села. Есть советы?

 

я сам почти отуда. нормальное село, только цивилизация далековато))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глеваху не берите!

Посмотрите по Василькову пусть дороже но зато в цивилизации

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяли 15 соток в Диброве, 3 км до Калиновки, 25 до Одесской площади.

Спасибо всем за комментарии, веточку закрываю.

Начну строиться - возобновлю))):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Если только Вы сами не потомственный селянин, то строить дом в селе (т.е. внепосредственном окружении сельских хат) большая ошибка. Или продадите или будете долго сожалеть. Возьмите участок в новой нарезке. Это моё ИМХО.

 

А чего так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...