Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю детское автомобильное кресло

Anatolich

Рекомендовані повідомлення

Куплю детское автомобильное кресло с креплением Isofix. Ребенку 10 месяцев (9кг). Желательно качественное и за минимальные деньги. :)

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю детское автомобильное кресло с креплением Isofix. Ребенку 10 месяцев (9кг). Желательно качественное и за минимальные деньги. :)

Заранее благодарю.

Cam Ciao Lusso

Группа 0-1 (от 0 до 10 и от 9 до 18 кг). Размер: 57 x 44 x в 64 см. Вес: 5,1 кг. Спинка имеет 5 положений. Ремни переставляются по высоте.

Кресло может устанавливаться как "лицом" вперед, так и "лицом" против движения машины. Можно устанавливать на переднем сидении если нет подушки безопасности!

Вес: 5,1 кг. Размер: 57 x 44 x в 64 см

Производство: Италия

Состояние хорошое. 650 грн.

0667159850

362087_1.jpg.1d26479c85d42fc4d5b52e7e9c3a061f.jpg

362087_2.jpg.4a29173e260296a976049e0c106a655f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю детское автомобильное кресло с креплением Isofix. Ребенку 10 месяцев (9кг). Желательно качественное и за минимальные деньги. :)

Заранее благодарю.

Мне тоже нужно детское автомобильное кресло с креплением. Ребенку 1 год и 10 месяцев (14кг). Желательно качественное и за минимальные деньги. Ведь у кого-то дети уже выросли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть RECARO Monza SeatFix

Собственно самое лучшее и безопасное!

1шт б\у 2000грн черно-серое

новое 2600грн серое

Владимир (О5О)462-79-69

для сравнение тут цены и описание офиц. рекаро!

www.recaro-ukraine.com/index.php?id=286&L=4

899430011_ToplineMicrofibreBlack-Silver.gif.a0cb00c61f4316d5df8ba44a185cbd1c.gif

Recaro-Monza-SeatFix-5.jpg.3789ec3140feb49709ded0ada8a547a2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам (ссылка устарела) за 2500, Германия, отличное состояние, (ссылка устарела) или поменяю на большее, аналогичного класса, моему уже четыре года, скоро не влезет. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 и 2500 грн - для меня дороговато, может кто-то предложит что-то дешевле?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужно детское автомобильное кресло с креплением. Ребенку 1 год и 10 месяцев (14кг). Желательно качественное и за минимальные деньги. Ведь у кого-то дети уже выросли.

 

Есть кресло Ромер Кинг, немецкое - но без изофикса, просто ремнями крепится. Если интересно - можем поговорить, о цене даже не знаю.... в районе 1200-1100 грн, наверное (новое с изофиксом такое больше трех тыс. стоит).

 

Вот такая модель: (ссылка устарела)

Цвет серый с оранжевым, состояние отличное, просто ребенку уже 3 годика, надо побольше искать, хотя пока влазит :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас вот такое, цвет черный, состояние идеальное, кому надо отдам за 500 грн без торга

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а такие очень плохие кресла? (ссылка устарела)

Прокомментируйте, кто разбирается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а такие очень плохие кресла? (ссылка устарела)

Прокомментируйте, кто разбирается.

 

Это кресла неизвестно какого производителя. Попробуйте позвонить в эту Бусинку и спросить, если ли сертификат на кресла, назвать конкретного производителя, узнать, проводились ли краш-тесты автомобилей с этими креслами... ответ, скорее всего, будет отрицательным.

Собственно, ваш вопрос подобен автомобильному "покупать нового китайца-ланоса-шевроле или б/у немца-японца-корейца"... вечный спор :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас вот такое, цвет черный, состояние идеальное, кому надо отдам за 500 грн без торга

 

(ссылка устарела)

 

Какое у вас кресло?

На указанной вами страничке много открывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое у вас кресло?

На указанной вами страничке много открывается.

 

сорри

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри

(ссылка устарела)

 

а я увидел первое - рекаро, подумал еще - нифига себе демпинг, я чиковское (ссылка устарела) продал за 550грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю детское автомобильное кресло с креплением Isofix. Ребенку 10 месяцев (9кг). Желательно качественное и за минимальные деньги. :)

Заранее благодарю.

 

А Вам посоветую не брать 0-0+ берите группу 1-2. Быстро вырастет, заявленные 13кг - враки мой с 11кг уже не влазил. И еще маленький советик, я купил себе BeSafe iZi Combi. Выбор сделан в виду безопасности, устанавливается против хода, правда дурных денег стоит, все детям, безопасность прежде всего!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с 12 месяцев купили RECARO который до 12 лет. У нас одна дочь тоже гораздо раньше не влезала в 0, чем достигла веса 12 кг:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри

(ссылка устарела)

Ваше кресло нам скорее всего уже не подходит (внуку почти 2 года). Жду других предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше кресло нам скорее всего уже не подходит (внуку почти 2 года). Жду других предложений.

 

я писала не вам, а в целом в ветку, это ведь не запрещено?) наше кресло 0+, оно даже называется кресло-переноска, в нем очень удобно носить-возить младенчиков, которые не сидят, то есть до 8-9-10 месяцев.

 

удачной всем продажи-покупки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам (ссылка устарела) за 2500, Германия, отличное состояние, (ссылка устарела) или поменяю на большее, аналогичного класса, моему уже четыре года, скоро не влезет. :)

 

Кресло еще продается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От рождения до 40 кг, потом вревращается в бустер.

Тут фотки

photo.qip.ru/users/allusya78/96560468/123303184/#mainImageLink

 

Перевод характеристик Гуглом

 

Создан для вашего растущего ребенка, Alpha Omega Elite ™ кабриолета автомобилей Seat особенности быстрой Fit Harness System, что никогда не нужно rethreading и EPP поглощения энергии пены.

Особенности: -Вес ребенка: от 5 до 100 фунтов -Задний облицовки: 5 фунтов до 35 фунтов -По направлению движения: 22 фунтов до 40 фунтов -Belt-позиционирования Booster: 40 фунтов до 100 фунтов -Детский высота: 19 "- 52" -5-точечные ремни системы -Быстрый-Fit Проводка система легко настраивается без rethreading ПОП-поглощения энергии пены -3-позиции откидываются регулирует с одной стороны -3 Пряжки местах -До фронта использовать регулировку -Comfy, поворотные подлокотники -Съемный подстаканник Размеры: 20 "х 19.5" х 25,25 "

База Размеры: 20 "х 19,5"

Вес продукта: 14,6 фунтов

 

От себя добавлю, что кресло действительно очень классное.

Расчитано от рождения до 40 кг.

Интересно, что подушка верхняя на липучке, и можно присобачить куда угодно, в зависимости от роста ребенка.

Подлокотники откидные, т.е. для грудничка они не нужны конечно.

Очень удобное лежачее положение, такое же делают в колясках этой фирмы. Что есть очень удобным.

Дергая за красные ручки (на фото должны быть видны), кресло растет.

Единственное, что оно не расчитано на малолитражные авто.

На фото детям почти 9 месяцев и почти 4 года

Цена 2200 грн.

 

Тел. 068-121-3553 Алла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кресло еще продается?

 

Человек хочет купить, думает, просил придержать до понедельника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cam Ciao Lusso

Группа 0-1 (от 0 до 10 и от 9 до 18 кг). Размер: 57 x 44 x в 64 см. Вес: 5,1 кг. Спинка имеет 5 положений. Ремни переставляются по высоте.

Кресло может устанавливаться как "лицом" вперед, так и "лицом" против движения машины. Можно устанавливать на переднем сидении если нет подушки безопасности!

Вес: 5,1 кг. Размер: 57 x 44 x в 64 см

Производство: Италия

Состояние хорошое. 650 грн.

0667159850

Меня интересует кресло 9-18 кг. Еще продается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует кресло 9-18 кг. Еще продается?

Да, еще не продали))

Но Вы писали, что внуку почти 2 года. Думаю это кресло не подойдет. Нам 1,8 мы купили побольше.

Пойдите в магазин и примерьте.:)

Не хочется потом назад забирать))

хотя и заберем без проблем):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кресло Recaro Young Profi Plus с isofix. Состояние идеальное. Цвет -чёрный. Если интересует,пишите в личку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но это кресло до 13 кг, нам надо 9-18кг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас вот такое, цвет черный, состояние идеальное, кому надо отдам за 500 грн без торга

 

(ссылка устарела)

 

Давайте я у Вас такое заверу - где можно встретится??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...