Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить деревянную двуспальную кровать, современного дизайна?

Jurdan

Рекомендовані повідомлення

Вот уже несколько дней нахожусь в поисках двуспальной кровати. Живу в пригороде Харькова, разъезжать особо по магазинам не хочется, знаю что это как иголку в стоге сена искать.

Цель: массивная кровать из дерева, в принципе любого, размер 160-180х200, дизайне не 70х годов, цена дело второстепенное, но не последнее.

 

 

Кто сталкивался с поисками, может уже нашел?

 

Нашел несколько фирм в Интернете, что многие предлагают одинаковые модели, как найти первого производителя?

 

Самое яркое что я нашел:

tvoya-mebel.com.ua/

Хорошие цены, но абсолютно не мой вкус. Да и интересно как-то, кроме мобильного телефона инфы о фирме ни какой.

 

(ссылка устарела)

Эти фотографии и наименование кроватей встречаются постоянно в нете. Кто делает их по настоящему? Это то что я имею в виду когда говорю, дизайн 70го года.

 

artes-design.kiev.ua/mebel_iz_dereva.htm

Слов нет.

 

www.krovati.lviv.ua/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=2&Itemid=4

Тоже как у всех, судя по фото, наверно фирма с самым молодым персоналом в Украине.

 

Вообщем это не то, что я ищу, кто знает где можно купить современную кровать? Мне не надо заоблачный дизайн. Просто современная деревянная кровать.

Конечно хотелось бы найти производителя, не хочется переплачивать торгашам, лучше заплатить больше, но первому источнику за само изделие.

 

Кто сталкивался с проблемой? Откликнитесь.

 

 

 

а как вам такие варианты????

могу изготовить

131.jpg.1b077275fd97ca8c4ad6be2b73a149cb.jpg

633937554_CamaRomanaRef027A.MesaDeNocheRomanaRef027B..thumb.JPG.e843f5c3e2e7ceceeb5bbbe53beec6e3.JPG

1962962180_CamaTarragonaRef025A.MesaDeNocheTarragonaRef025B..JPG.33265438f31b864ec3951e12f5509853.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столкнулись с аналогичной проблемой найти современную кровать.

Вчера видели в Б-52 на братиславской в embawood бомбейную супер концептуальную кровать с подсветкой датчиками движения изголовье из натуральной кожи акция (ссылка устарела) 4562 грн сборка доставка бесплатно.

 

В итоге подумали,что спальня не клуб надо, что то поспокойнее заказали вот такую модель из ясеня в цвете венге mart.ua/rosava-large/bed.html 3400 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

 

В итоге подумали,что спальня не клуб надо, что то поспокойнее заказали вот такую модель из ясеня в цвете венге mart.ua/rosava-large/bed.html 3400 грн

А можно попросить Вас фотку живьем? Хоть деталь какую-то? И как качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько Ваша кровать стоит? Можно вместо ламелей фанерный щит с отвертствиями?

 

стоимость кровати 6000грн. возможно вместо ламелей фанерный щит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость кровати 6000грн. возможно вместо ламелей фанерный щит.

 

Простите, тумбочки входят в эту цену или отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Простите, тумбочки входят в эту цену или отдельно?

 

Продается сейчас по акции 1 Кровать Шарлотта, 1 Комод Шарлотта и 2 Тумбочки Шарлотта всего за 4000грн.

фото:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну якщо малайзія то там коло дерева лежало.

Я тижнів зо два назад купив малазійську ось таку (ссылка на изображение устарела)

то у ній крім ніжок і верхніх планок нічого дерев’яного немає, а тіпа "візерунки на дереві" на бильцях то на звичайному ДСП. Металевий каркас з фольги, страшно сідати. Брав через інтернет по причині що потрібно було терміново, якби знав наперед то краще б три тижні почекав поки зроблять нормальну.

І взагалі не розумію виробників, ну зробіть з десяток у стандартних розмірах, все-одно ж заберуть, так ні, сиди чекай поки під замовлення зроблять. Що, такі бідні? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну якщо малайзія то там коло дерева лежало.

Я тижнів зо два назад купив малазійську ось таку (ссылка на изображение устарела)

то у ній крім ніжок і верхніх планок нічого дерев’яного немає, а тіпа "візерунки на дереві" на бильцях то на звичайному ДСП. Металевий каркас з фольги, страшно сідати. Брав через інтернет по причині що потрібно було терміново, якби знав наперед то краще б три тижні почекав поки зроблять нормальну.

І взагалі не розумію виробників, ну зробіть з десяток у стандартних розмірах, все-одно ж заберуть, так ні, сиди чекай поки під замовлення зроблять. Що, такі бідні? :fool:

не знаю по поводу бедноты, а по поводу Шарлоты 100 процентов дерево спросите у того кто брал www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=48209&page=6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То нечастий гість.

А у вас є фото без матрацу? В мережі знайшов опис що зроблена "кровать из массива дерева гевеи и шпона гевеи в цвете «каштан»". Так шпон куди притулений?. Якщо вона не з дерева або не повністю з дерева - повернути можна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То нечастий гість.

А у вас є фото без матрацу? В мережі знайшов опис що зроблена "кровать из массива дерева гевеи и шпона гевеи в цвете «каштан»". Так шпон куди притулений?. Якщо вона не з дерева або не повністю з дерева - повернути можна?

Можно конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то покупал кровать в Энране из серии Letta (ссылка устарела) ?Какая практика использования?

Cначала она понравилась, пока продавец не сказал, что эта серия была разработана во времена кризиза как бюджетный вариант. Но все-равно,как стал сразу уверять,очень качественная кровать

А я вот теперь задумываюсь-стоит ли связываться с "кризисным вариантом"..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то покупал кровать в Энране из серии Letta (ссылка устарела) ?Какая практика использования?

Cначала она понравилась, пока продавец не сказал, что эта серия была разработана во времена кризиза как бюджетный вариант. Но все-равно,как стал сразу уверять,очень качественная кровать

А я вот теперь задумываюсь-стоит ли связываться с "кризисным вариантом"..?

 

Возьмите Жизель :

1136314762_.jpg.726960fd603312cd2932e868d5e33e5b.jpg

1798102621_.jpg.9b18dc5ea5c482e7f90ff28c617c23b8.jpg

1608524438_.jpg.8fb75a1f22d24c1b5eda80974bad06d2.jpg

1527916378_3-.jpg.7a56397f5a948dddc76a3d8f4b350007.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...