Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баня из сруба, посоветуйте.

stasalpin

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Есть эскиз бани из сруба.

посоветуйте, где купить в Харькове (а может, и не в Харькове, оцилинрованное бревно) и бригаду, которая качественно соберет строение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем построить баню из сруба, все этапы строительства от устройства фундамента до покрытия кровли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть эскиз бани из сруба.

посоветуйте, где купить в Харькове (а может, и не в Харькове, оцилинрованное бревно) и бригаду, которая качественно соберет строение.

 

1700 грн м2 работа+материал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день. Есть эскиз бани из сруба.

посоветуйте, где купить в Харькове (а может, и не в Харькове, оцилинрованное бревно) и бригаду, которая качественно соберет строение.

 

Оцилиндрованное бревно 1500 грн м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

услуги печника

 

Спасибо, будет необходимо. В проекте в бане каменка постоянного действия и русский камин в комнате отдыха. Есть проекты и порядовки. Свяжусь с вами, как будет готов фундамент.

 

Всем спасибо за предложения. Сам сруб уже мною заказан. Дан аванс и собирается на базе у Подрядчика.

 

Из актуального: - пол в проекте везде из сибирской лиственницы ( и в моечной и в парной и в КО). Интересует предложение по материалам. Готовую паркетную или террасную доску покупать не буду. Интересует шпунтованая доска.

 

Так-же интересует предложение по заполнению проемов. Хочу все в дереве. Окна так-же хочу из лиственницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, будет необходимо. В проекте в бане каменка постоянного действия и русский камин в комнате отдыха. Есть проекты и порядовки. Свяжусь с вами, как будет готов фундамент.

 

Всем спасибо за предложения. Сам сруб уже мною заказан. Дан аванс и собирается на базе у Подрядчика.

 

Из актуального: - пол в проекте везде из сибирской лиственницы ( и в моечной и в парной и в КО). Интересует предложение по материалам. Готовую паркетную или террасную доску покупать не буду. Интересует шпунтованая доска.

 

Так-же интересует предложение по заполнению проемов. Хочу все в дереве. Окна так-же хочу из лиственницы.

 

Доска пола из лиственницы шпунтованная 27х121 (96) 4м - 230-250 грн м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из лиственницы получится отличный пол служить он будет долго. лучше один раз затратиться, но потом радоваться банькой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска пола из лиственницы шпунтованная 27х121 (96) 4м - 230-250 грн м2

Как связаться? и посмотреть товар? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...