Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Первоапрельские приколы

Корнил

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю вам выложить здесь свои первоапрельские шутки, я не имею ввиду банальные "белые" спины и т.п. Я имею ввиду шутки с фантазией. К примеру у меня товарищи сегодня на 7:30 утра заряжены на стрелку возле рынка за халявной свининой, будут брать много. Жена еще не знает, что сегодня утром нашу псинку по моей неосмотрительности "трахнут" и возможно будут щенки, ну и дальше по списку. Выкладывайте,вместе посмеемся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас пока всё спокойно, один директор мчит на роботу потому как "на роботе только водитель а некоторые опаздывают, некоторые вчера какбы отпросились", готовим кофе и чего то ждём.....)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас пока всё спокойно, один директор мчит на роботу потому как "на роботе только водитель а некоторые опаздывают, некоторые вчера какбы отпросились", готовим кофе и чего то ждём.....)

 

К гадалке не ходи..Отзовется вам это первоапрельскими пиндюлями )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К гадалке не ходи..Отзовется вам это первоапрельскими пиндюлями )

 

вы знаете, пиндюля отменяются)) за пару мин до приезда нас раскусили) хотя мысль убрать выставочные кирпичи была))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конфетницу подложили разноцветные шарики для пейнтбола - смотрится как драже. :) Подошел начальник управления и слопал. :lol: все до сих пор :lol::lol::D

 

Ну и банальные заклеивания мышек (снизу на скотч сдаится бумажка) можно не рассказывать. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомалийские пираты захватили судно с гречкой! Теперь они ее будут выращивать и продавать Украине! (передали в Новостях) Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парочка идей как разыграть жену

1. Придти домой трезвым.

2. На вопрос жены «Что случилось?», ответить: «Я со спиртным завязал, потому что теперь предпочитаю внутривенно».

3. На утверждение жены, что она этого не потерпит, ответить: «А тебе и не придется терпеть — я тебя проиграл в домино. Так что, собирай вещи — сейчас за тобой придут».

4. На крик жены «Мама!», сообщить, что пусть не волнуется, ее маму я тоже проиграл, но вещи маме собирать не надо — их удалось отыграть...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы знаете, пиндюля отменяются)) за пару мин до приезда нас раскусили) хотя мысль убрать выставочные кирпичи была))

 

 

Эх, ребята...По бритве ножа ходите ) Разыгрывать начальство так же рискованно, как разыграть...соседей по камере:rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочь сегодня позвонила после первого урока и со слезами в голосе сообщила что она получила по контрольной 2, все там перепутала, и теперь ее не допустят к экзамену.. Блин, а я ж поверила. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочь сегодня позвонила после первого урока и со слезами в голосе сообщила что она получила по контрольной 2, все там перепутала, и теперь ее не допустят к экзамену.. Блин, а я ж поверила. :D

 

 

 

А она и не пошутила...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот немного из истории 1-го апреля..

 

Откуда именно родом этот праздник — День дурака (April Fools' Day или All Fool's Day) — из Франции, Англии, Мексики или Швеции — тайна, которая, к сожалению, покрыта мраком.

Одну из влиятельных версий о возникновении праздника смеха связывают с тем, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего равноденствия и время Пасхи. Празднества по случаю весеннего нового года всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками. Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами.

Другая, также распространенная, версия возникновения Дня смеха связана с переходом на Григорианский календарь, введенный Папой Римским Григорием в 1582 году. Дело в том, что Новый год в средние века отмечался не 1 января, а в конце марта, до того, как в 1563—1564 годах королем Карлом Девятым (King Charles IX) реформировал во Франции календарь. Поэтому Новогодняя неделя начиналась 25 марта и заканчивалась 1 апреля.

В те далекие времена также было принято веселиться в новогодние праздники. Но, несмотря на изменения в календаре, некоторые консервативно настроенные (а, возможно, просто неосведомленные) люди продолжали праздновать новогоднюю неделю по старому стилю. Другие смеялись и подшучивали над ними, преподносили «дурацкие» подарки и называли апрельскими дураками (April's Fools). Так и возник так называемый «День смеха».

В 18 веке этот веселый праздник стал широко известен и популярен. Англичане, шотландцы и французы распространили его в своих американских колониях. В День смеха принято было подшучивать друг над другом, а также давать друг другу бессмысленные поручения, например, найти и принести сладкий уксус.

Первоапрельские шутки на редкость разнообразны и охватывают широкие слои как тех, кто шутит, так и тех, над кем шутят. Самые известные первоапрельские розыгрыши уже классифицированы в список 100 первоапрельских шуток всех времен (The Top 100 April Fool's Day Hoaxes of All Time), среди которых: падение Пизанской башни, фоторепортаж о летающих пингвинах, приземление НЛО в Лондоне, переход на десятичную систему измерения времени, изменение числа Пи с 3.14 на 3.0.

 

Ну и шуточки у этих америкосов...тупые:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад в подкладки верхней одежды сотрудников приклеили радиометки (система защиты от краж). Шутка растянулась почти на год...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол-часа назад зашли в офис архаровцы с настоятельной просьбой побыть в качестве понятЫх. В ответ их тоже поздравили с 1-ым апреля и указали на дверь. Оказалось, что мы не пОняли. Соседний офис, торгующий парфюмерией, действительно прессуют и все выносят. Похоже, что им не до смеха...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол-часа назад зашли в офис архаровцы с настоятельной просьбой побыть в качестве понятЫх. В ответ их тоже поздравили с 1-ым апреля и указали на дверь. Оказалось, что мы не пОняли. Соседний офис, торгующий парфюмерией, действительно прессуют и все выносят. Похоже, что им не до смеха...

 

 

 

С нашими Яныками и иже с ним...вся жизнь превращается в 1-е апреля. Хочешь смейся - хочешь плач )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол-часа назад зашли в офис архаровцы с настоятельной просьбой побыть в качестве понятЫх. В ответ их тоже поздравили с 1-ым апреля и указали на дверь. Оказалось, что мы не пОняли. Соседний офис, торгующий парфюмерией, действительно прессуют и все выносят. Похоже, что им не до смеха...

 

Шота сегодня и на дорогах ментов дофига. Видимо, хотят как можно больше народу поздравить сегодня всеми силами МВД...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю вам выложить здесь свои первоапрельские шутки, я не имею ввиду банальные "белые" спины и т.п. Я имею ввиду шутки с фантазией. К примеру у меня товарищи сегодня на 7:30 утра заряжены на стрелку возле рынка за халявной свининой, будут брать много. Жена еще не знает, что сегодня утром нашу псинку по моей неосмотрительности "трахнут" и возможно будут щенки, ну и дальше по списку. Выкладывайте,вместе посмеемся

У меня сегодня День Рождения...:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с праздничком вас :beer: у меня у отчима тож)

Ну вот, отчиму можно сказать, что компания "на троих" у него уже есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший розыгрыш :good: Поверили все и порадовались :lol:

 

«Фраза» официально заявляет, что опубликованная ранее информация об Указе Президента Украины об увольнении премьер-министра Украины Николая Азарова является первоапрельской шуткой.

 

Мы приносим извинение нашим коллегам из Интерфакс-Украина, на которых мы сослались и у которых, как выяснилось, из-за этой шутки выдалось «горячее утро».

 

Мы также приносим извинения всем гражданам Украины, которые искренне поверили в увольнение Азарова и порадовались этому раньше времени.

 

К слову, информация о том, что в одном из своих недавних телеобращений Президент Украины Виктор Янукович заявлял, что готов отправить в отставку членов правительства, ответственных за неудачное проведение реформ - это уже не шутка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банк, в котором работаю, является ген спонсором Лиги чемпионов. Сегодня сверху пришла информация, что в понедельник в Донецк приедет итальянское руководство, привезет Кубок УЕФА(?). Процентов 60-70 работников поверили. Любители футбола, конечно, нет:)

 

А вот руководитель департамента информационных технологий пошутил более удачно:

 

Уважаемые коллеги!

 

Время не стоит на месте, и разработчики автоматизированной банковской системы двигаются с ним в ногу. Разработана WEB-версия принципиально новой, высокоинтеллектуальной САБ, которую мы спешим вам представить.

 

Ссылка на ресурс: САБ «Интеллект»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...