Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Первоапрельские приколы

Корнил

Рекомендовані повідомлення

злой какой :D

Я злой?! Злой я был, когда лет десять назад, приехавши с отдыха как раз под первое апреля увидел свою опечатанную дверь, с МВДешной печатью и росписью участкового. Даже не помню как влетел в квартиру, в секунду оценив ситуацию, не выпуская с рук чемоданы и не обнаружив ничего крименального, минут двадцать просидел в полном ступоре. Все просчитав, прилет и доезд - звонок:"Здорово,как доехал,как отдохнул.. и после паузы: С Первым Апреля!! Гады, где то сперли с опечатанной двери наклейку, чтоб меня вот так приколоть! И это только один пример, а их прорва! Но зато после, где нибудь в бане или у кого то дома,под крепкие напитки, вспоминая все это, до слез ухахатываемся.

ПЫС. Нахожусь в бане, отрабатываю пивом халявную утреннюю свинину ,палец уже заболел клацать по тел.клавишам, зашел на форум т.к. с утра тему завел. С 1 Апреля!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы сегодня разыграли свою коллегу по "серпинтарию".

Она любительница все кушать в супермаркете : замороженные продукты, морепродукты , конфеты , печенье .... Говорит , авитаминоз , нужны витамины.

Так вот . Мы напечатали бумажку с ее именем и фамилией от имени руководства торгового центра с просьбой немедленно явиться в администрацию для выяснения следующей ситуации : в торговом зале камерами слежения были зафиксированы случаи поедания ею продуктов питания. Явка обязательная. С собой иметь паспорт и пропуск.

Развитие дальнейших событий нужно было видеть. Человек поверил, сообщив всем что у нее неприятности и , Вы , гады , ржете , а мне , мол , наверное придеться уходить с работы.

Но эта фраза сразила всех наповал . Вместо того чтобы сожалеть о содеянном и разоблачении она с грустью сказала : " А что я там сьела ???? ".

Мы хохотали весь день вместе с коллегой.

Но это еще не все. Она с этой бумажкой пошла к " подельнице " и заявила что сдаст и ее, типа вместе ходили, ты стояла на шухере !! Та разрыдалась и стала причитать : " А я тебе говорила давай не будем кушать !".

Это все нужно было видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня День Рождения...:roll:

 

и у меня:)

Поздравляю!!!:Rose::Rose::Rose: Хотя подозреваю, что это шутка:D

 

Муж подруги сегодня прикололся: привел из садика чужого ребенка. Подруга реально была в шоке, даже и не подумала на шутку. Схватила ребенка и побежала в сад, сделала выговор воспитательнице, которая вообще не была в курсе дела и минут через пять увидела как ее сына ведет другая мама:D Оказывается муж с другим папашей договорились развести жен, обменялись детьми:lol:

А я подруге говорю - тю, надо было подыграть, принять этого мальчика как родного:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я позвонила знакомому и изменив голос по возможности представилась работником поликлиники и "наорала" на него за то что он не ходит на массаж. Ему только сняли гипс. А это очень важно . Мы минут 10 выясняли почему ему никто не сказал .Он очень растроился что пропустил сеансы . Неладное он заподозрил когда я его спрсила : " Вам медсестру помоложе или поопытнее ? ".:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то еще в студенческие времена в 2000 году меня на 1 апреля разыграл мой друг, учились в одном классе. Высшие азы учебы он уже познавал в Виннице, а я в Киеве.

Готовил он розыгрыш заранее, позванивая в марте,что приедет ко мне погудеть. И тут 1-го апреля с утра звонит и говорит: мол, я вчера был у нас на Родине, твоя мама тебе передачку(харчей) передала. Сумка тяжелая,нужно меня встретить на вокзале.

Ну я естест-но затарил пол комнаты пивом, вином (нахиба я вино взял до сих пор не пойму:fool:), целынь день подготавливался к гулянью, только на часы поглядывая дабы на вокзал успеть к прибытию поезда (помним же, передачка тяжелая). Пришло время,поехал на вокзал,звоню спрашиваю:ты в каком поезде,номер? А в ответ: та зачем номер,я уже сошел с поезда,беги на 12-ю платформу, в конец поезда. Бегу, даже не замечая,что там стоит поезд совсем другой. Снова спрашиваю ты где, а он: та я попутал платформы, на 7-ю нужно. Бегу туда, нету,снова наяриваю и тут я из телефона получаю ушную оплеуху: а ты чё действительно бегаешь по платформам?

 

Короче, мой друг лежа на диване с пивом на столе и с трубкой в руке развел меня как первоапрельского лоха,заставляя бегать по всем платформам и по всему вокзалу, при этом заранее затариться пивом и вином на всю стипендию)))) Ох, ну нафига ж я тогда вина взял? после пива :)

 

П.С. Дабы было еще интерессней,то наш весь разговор по мобильному вкладывался в тогдашние первые шаровые 3 секунды киевстара))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...