Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен стол в беседку

bond

Рекомендовані повідомлення

Где они вообще продаются? Хочется массивный столик с лавками по обе стороны, чем массивнее тем лучше. Видел в Эпицентре, тот что понравился около 3000грн. стоит. Пытался заказать тем кто торгует всякими деревянными поделками возле поста ГАИ по житомирской , но безрезультатно. Кто где брал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы - сами делали :-)

если нет каких-то спец требований к спец обработкам и тп - делается оч просто, при наличии инструмента и 2-х пар умелых мужских рук :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что цена в 3000 грн за стол с лавками - нижний уровень цен для подобных изделий. Если у Вас получиться найти дешевле, или лучше чем в Эп-ре за такую же цену, или то к чему ляжет душа - напишите. Буду признателен:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в лёгком недоумении. Мужики, вы чё !? С

Массивный стол в беседку за 3000 грн ? А шашлык потом колом в горле не станет ? Да там же на день работы, если есть 50-ка фугованая. Если нефугованая и есть всякие заморочки по окраске , то два дня.

Это ж не "славянский шкаф с тумбочкой" !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное придется самому организовать кружок очумелые ручки.

 

Так ото ж. Коллега, нарисуйте эскиз. Сделайте спецификацию (т.е. распишите сколько и каких досок надо). Закупите нужное количество досок. Если есть проблемы обработать кромки и насверлить дырки, свистните мне. Подъедете со своими досками и я Вам помогу с этими кромками и дырками. Главное - все рассчитайте на бумаге правильно.

Потом приедете к себе, обработаете финишно и соберете. Всего делов. Бутылку пива возьму просто из вежливости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Тоже озадачился таким же вопросом. Инструмент есть практически любой, вплоть до фрезера и рейсмуса. Где можно взять сухую дубовую доску 50-ку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот есть такой комплектик. стол, лавка, 2 табурета в виде грибочков. материал сосна, сухая (не оцилиндровка!). обработано пинотексом. фото неудачное вышло. всё слишком тёмное.

d42d70565f0f.jpg

если будет интерестно, то перефотографирую при дневном освещении.

Габариты ДхШхВ, м:

стол 1.5х0.6х0.85

лавка 1.5х0.30х0.45

 

Цена комплекта 3600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...