Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите проверенные интернет магазины.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Ну и цены в рекомендованном магазине - не знаю за Бош - но Электролюкс - оооочень дорого... есть значительно дешевле... с той же гарантией от производителя...

 

Есть-слово гипотетическое,дайте конкретно ссылки,адреса,примеры...

А то какую ссылку не выложишь,сразу кто то пишет,"та,есть дЭшЭвшЭ"...никакого конструктива по теме,главное себя показать...

Напр. Бош чайник я купил за 490 грн с бесплатной доставкой....вот поиск Яндекс market.yandex.ua/model.xml?hid=90586&modelid=116727&clid=502

Возможно где то и есть дешевле,но тут неплохие цены и наличие практически ассортимента,когда искал себе кофеварку Электролюкс,то у тех что дешевле-только цена на сайтах,а по наличию нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть-слово гипотетическое,дайте конкретно ссылки,адреса,примеры...

А то какую ссылку не выложишь,сразу кто то пишет,"та,есть дЭшЭвшЭ"...никакого конструктива по теме,главное себя показать...

Напр. Бош чайник я купил за 490 грн с бесплатной доставкой....вот поиск Яндекс market.yandex.ua/model.xml?hid=90586&modelid=116727&clid=502

Возможно где то и есть дешевле,но тут неплохие цены и наличие практически ассортимента,когда искал себе кофеварку Электролюкс,то у тех что дешевле-только цена на сайтах,а по наличию нет.

 

1. свои посты стараюсь писать без грамматических ошибок;

2. "главное себя показать" - без комментариев...;

3. "никакого конструктива" - как покупал себе технику - написал выше - никакого труда нет погуглить день-два - всё найдёте - а делать рекламу конкретному интернет-магазину не вижу смысла...

 

пример :

Варочная поверхность Electrolux EHD 60020 P - 6646 грн.

 

Посудомоечная машина Electrolux ESL 65070 R - 6049 грн.

 

в electrolux-kiev.com/catalog/item/795

 

Я купил Electrolux EHD 60020 P - 3480 грн. - 2 недели назад в интернет-маг. Пиксель.

Electrolux ESL 65070 R - 3850 грн. по объявлению в инете - человек доставил в квартиру...

 

Во всех изделиях есть чеки , гарантийки тоже заполнены - печать и без даты... все изделия я зарегистрировал на официальном сайте Электролюкс ... (правда пока не знаю зачем...)

 

Разницу чувствуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В список проверенных интернет магазинов хочу добавить - sewmir.com.ua/ - сайт по продаже швейных машинок. У них швейные машинки стоят гораздо дешевле, чем в других магазинах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и цены в рекомендованном магазине - не знаю за Бош - но Электролюкс - оооочень дорого... есть значительно дешевле... с той же гарантией от производителя...

 

З власної 10 літньої практики.Якщо виріб коштує 5000 грн то він у всіх +- так має коштувати.Якщо ж такий самий виріб Вам пропонують на 1000-1500 грн дешевше то це означає - КОНТРАБАС.Особливо це стосується Боша електролюкса ( Європи).При тому що моделі ті самі а приколи починаються якщо щось виходить з ладу.Ось тоді люди починають розуміти що є серійний номер а він оказується розрахований на Польшу і в нас не підтримується.

Хоча що стосується тогож таки Боша і Електролюкса це надійна техніка і дані фірми рідко попадають в ремонт .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В список проверенных,..... интернет-магазин климатической техники :): eto-on.com.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З власної 10 літньої практики.Якщо виріб коштує 5000 грн то він у всіх +- так має коштувати.Якщо ж такий самий виріб Вам пропонують на 1000-1500 грн дешевше то це означає - КОНТРАБАС.Особливо це стосується Боша електролюкса ( Європи).При тому що моделі ті самі а приколи починаються якщо щось виходить з ладу.Ось тоді люди починають розуміти що є серійний номер а він оказується розрахований на Польшу і в нас не підтримується.

Хоча що стосується тогож таки Боша і Електролюкса це надійна техніка і дані фірми рідко попадають в ремонт .

 

А какие именно проблемы могут быть ?

Покупал поверхность, естественно в хотлайне сделал выборку магазинов с ценами и что интересно было три магазина с ценой на 2000грн дешевле остальных везде было 5000-5500грн а в трёх 2900-3100грн, ради интереса заказал в магазине с наименьшей ценой(хотя обычно так не делаю) думал что либо не окажется в наличии либо цена не правильная, НО перезвонили, подтвердили, и привезли, я досконально все проверил, все правильно(оригинальная упаковка(не вскрытая), все инструкции на русском\украинском, оригинальный гарантийный талон, чек магазина), где может быть подвох ?:)

p/s/ Раньше была папка в избранном с проверенными магазинами, несколько лет назад папку удалил, покупаю по хотлайну, названия даже не запоминаю. Естественно только с оригинальной гарантией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие именно проблемы могут быть ?

Покупал поверхность, естественно в хотлайне сделал выборку магазинов с ценами и что интересно было три магазина с ценой на 2000грн дешевле остальных везде было 5000-5500грн а в трёх 2900-3100грн, ради интереса заказал в магазине с наименьшей ценой(хотя обычно так не делаю) думал что либо не окажется в наличии либо цена не правильная, НО перезвонили, подтвердили, и привезли, я досконально все проверил, все правильно(оригинальная упаковка(не вскрытая), все инструкции на русском\украинском, оригинальный гарантийный талон, чек магазина), где может быть подвох ?:)

p/s/ Раньше была папка в избранном с проверенными магазинами, несколько лет назад папку удалил, покупаю по хотлайну, названия даже не запоминаю. Естественно только с оригинальной гарантией.

 

Подвох появляється під час ремонту коли виріб виявляється не гарантійний ( це можна взнати лише по серійному номеру ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В список проверенных интернет магазинов хочу добавить - sewmir.com.ua/ - сайт по продаже швейных машинок. У них швейные машинки стоят гораздо дешевле, чем в других магазинах.

Ну и нахрена нам в Киеве ваш ХАРЬКОВСКИЙ инет-магазин ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвох появляється під час ремонту коли виріб виявляється не гарантійний ( це можна взнати лише по серійному номеру ).

 

 

Согласна, можно. Но если цена на 15-20% ниже (при высокой цене вещи), я, например, куплю "контрабас" и ремонтировать, если что, буду за свои деньги. В нашей стране большинство товаров привезено полностью или частично нелегально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и нахрена нам в Киеве ваш ХАРЬКОВСКИЙ инет-магазин ?

А нам ни киевский ни харьковский...

Форум-то - для всееееееееееееееех :p:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвох появляється під час ремонту коли виріб виявляється не гарантійний ( це можна взнати лише по серійному номеру ).

 

То есть нужно покупать там где подороже, а моём случае нужно было переплатить практически в 2 раза ? И разве переплатив появляется гарантия, что товар не контрабас ? Если у клиента на руках все оригинальные документы то меня это не волнует контрабанда это или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть нужно покупать там где подороже, а моём случае нужно было переплатить практически в 2 раза ? И разве переплатив появляется гарантия, что товар не контрабас ? Если у клиента на руках все оригинальные документы то меня это не волнует контрабанда это или нет.

 

Давайте Вашу розмову переведем в площину ковбаси.Якщо середня вартість ковбаси вартує 70 грн то думаю що ковбасу за 30-35 грн. Ви не захочете купляти .Так само з машинами .Якщо вартість нового ЛАНОСА вартує 10 тис уо то ясно що 5-6тис він вартувати не може.

Зрештою якщо вартість долара 8 грн то за 5-6 грн Ви його не купите.:D

Але чомусь все що стосується побутової техніки ( так само як і буд матеріалів ) вважається що можна десь знайти значно дешевше.Це блеф.Націнка на побутову техніку +- 20%.Відповідно якщо більша частина магазинів продає техніку за 100 % а інші за 50 % то це просто не перші багато заробляють а другі якоби дешеві магазини продають всяке Г...

Тепер робіть свої висновки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте Вашу розмову переведем в площину ковбаси.Якщо середня вартість ковбаси вартує 70 грн то думаю що ковбасу за 30-35 грн. Ви не захочете купляти .Так само з машинами .Якщо вартість нового ЛАНОСА вартує 10 тис уо то ясно що 5-6тис він вартувати не може.

Зрештою якщо вартість долара 8 грн то за 5-6 грн Ви його не купите.:D

Але чомусь все що стосується побутової техніки ( так само як і буд матеріалів ) вважається що можна десь знайти значно дешевше.Це блеф.Націнка на побутову техніку +- 20%.Відповідно якщо більша частина магазинів продає техніку за 100 % а інші за 50 % то це просто не перші багато заробляють а другі якоби дешеві магазини продають всяке Г...

Тепер робіть свої висновки.

 

Я прошу прощения но про 20% навара это чушь, каждыый крутит как хочет, вообще в нашей стране всё интересно, товар сделан на одной фабрике, только официально ввезённый он стоит допустим 100 грн, а неофициально ввезёный 50 грн, хотя качество одинаковое и при растаможке проплачены одинаковые деньги, вопрос где оседает разница?

 

yri63 писал, что зарегистрировал свои покупки на оф. сайте, как это могло интересно произойти с серой техникой???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения но про 20% навара это чушь, каждыый крутит как хочет, вообще в нашей стране всё интересно, товар сделан на одной фабрике, только официально ввезённый он стоит допустим 100 грн, а неофициально ввезёный 50 грн, хотя качество одинаковое и при растаможке проплачены одинаковые деньги, вопрос где оседает разница?

 

yri63 писал, что зарегистрировал свои покупки на оф. сайте, как это могло интересно произойти с серой техникой???

 

Я 10 років займаюсь побутовою технікою і відповідаю Вам що середня націнка в магазині з побутовою технікою 20 %.На рахунок заводів то сказане Вами частково правда лише з тою поправкою що техніка на наш регіон іде з коректуванням наших реалій по електрики тому наприклад Електролюкс розрахований на наш ринок і Електролюкс розрахований на західну Європу в наших умовах лотарея.

Ще є така ситуація як ремонт.Наприклад товар поламався в перший день користування .Звичайно магазин його міняє на новий .Поломаний екземпляр ремонтуєтьсся і продається із скидкою .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 роки потому...
  • 2 тижні потому...
да любой в принцепе, в украине, мне кажется, это единственный вид сервиса, который работает на 100% качественно. Сразу перезвон, доставка, смс уведомление и все отлично. Я выбираю по цене на хотлайне или на прайсюа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да любой в принцепе, в украине, мне кажется, это единственный вид сервиса, который работает на 100% качественно. Сразу перезвон, доставка, смс уведомление и все отлично. Я выбираю по цене на хотлайне или на прайсюа.

 

 

А вот и не правда.

Есть такие товаррищи, которые продают

серое без оф.гарантии.

Поди докажи потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и не правда.

Есть такие товаррищи, которые продают

серое без оф.гарантии.

Поди докажи потом.

А Я только и покупаю серое.

Качество на голову выше.(а гарантии в Украине нет-да и то Вы за неё платите, а её нет)

Дай те ссылку на серые инетмагазины??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Я только и покупаю серое.

Качество на голову выше.(а гарантии в Украине нет-да и то Вы за неё платите, а её нет)

Дай те ссылку на серые инетмагазины??

 

 

Как я могу дать ссылку на серый интернет магазин,

если там я технику не покупаю?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кстати, да в Розетке неплохое обслуживание, по крайней мере, у нас в Харькове....10 раз показали, проверяли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие отзывы о магазине 1palladium?

 

так же интересует Сокол, что-то много в инете негативных отзывов. :( или заказ конкурентов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же интересует Сокол, что-то много в инете негативных отзывов. :( или заказ конкурентов?

 

 

В Соколе не покупали,

но у них есть на Русановской набережной,

пункт выдачи товара,

что очень удобно.

 

А так да Розетка рулит.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...