Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери в Киеве - Склад магазин TopDveri

Rustlers

Рекомендовані повідомлення

Так все же "сколько стоит Ваша доставка и установка?"

 

Мне в пятницу устанавливали дверь Берез, озвученная цена доставка+установка 500 грн. Был неприятно удивлен, когда установщики после работы запросили еще +100 грн "за сварку" (ничего дополнительного не варили, просто приваривали уши к штырям, которые вбивали в стенку).

 

Руслан, примите к сведению - всегда остается неприятный осадочек, после того как с тебя сбивают лишнюю соточку :( А к дверям претензий нет, и установили нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все же "сколько стоит Ваша доставка и установка?"

 

Доставка + демонтаж + монтаж на нашу монтажную пену и крепеж ориентировочно стоит 500 грн.

Alkul, обязательно разберусь с данным инцидентом, и спасибо за отзыв, это поможет организовать наши услуги еще на более высоком уровне :beer: Слежу за вашей веткой, жду фото установленных дверей :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка + демонтаж + монтаж на нашу монтажную пену и крепеж ориентировочно стоит 500 грн.

Alkul, обязательно разберусь с данным инцидентом, и спасибо за отзыв, это поможет организовать наши услуги еще на более высоком уровне :beer: Слежу за вашей веткой, жду фото установленных дверей :).

 

 

Вот фото. Сверху еще будет фрамуга, ее только заказал. Сама дверь и установка - без вопросов. А вот дополнительная сотка "за сварку", это как чаевые при наличии "обслуживания" в чеке ресторана. У меня и демонтажа не было совсем :)

 

PS Но за доставку по звонку с оплатой на месте отдельное большое спасибо!

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют входные двери берез "антарес" в квартиру

двери привезли, даже раньше чем обещали - вошли в положение клиента, мое тобишь :) (мне нужна была срочная доставка) - за это отдельное спасибо!

 

сейчас двери установлены - по их качеству нареканий пока что нет... один интересный момент - двери запираются на простую защелку (обычно когда их захлопываешь) с неким небольшим усилием. думаю что это могут быть новые уплотнители - и в скоре оно попустит... Rustlers, подскажите - должно быть усилие при закрытие двери пока защелка сработает? (как-то криво объяснил - но может поняли)

 

и еще одно: нужен один наличник в цвет дверей или доборная планка - есть возможность купить/заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверху еще будет фрамуга, ее только заказал.
А что это за фрамуга? У меня проем над дверью будет уменьшаться пенопластом. Может и мне нужна фрамуга? В моем понимании фрамуга -это глухая(как правило) верхняя часть окна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двери привезли, даже раньше чем обещали - вошли в положение клиента, мое тобишь :) (мне нужна была срочная доставка) - за это отдельное спасибо!

 

сейчас двери установлены - по их качеству нареканий пока что нет... один интересный момент - двери запираются на простую защелку (обычно когда их захлопываешь) с неким небольшим усилием. думаю что это могут быть новые уплотнители - и в скоре оно попустит... Rustlers, подскажите - должно быть усилие при закрытие двери пока защелка сработает? (как-то криво объяснил - но может поняли)

 

и еще одно: нужен один наличник в цвет дверей или доборная планка - есть возможность купить/заказать?

 

Все верно, новый уплотнитель со временем сядет, дверь будет запираться попроще, если не решится просто нужно подпилять напильником паз в который входит язичек и все.

По поводу наличников могу заказать, но это опять таки время, если надо срочно посмотрите в эпицентре либо другом строймаркете доборную доску к межкомнатным дверям в цвете (темный орех), она бывает разных размеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за фрамуга? У меня проем над дверью будет уменьшаться пенопластом. Может и мне нужна фрамуга? В моем понимании фрамуга -это глухая(как правило) верхняя часть окна.

 

Там будет глухая фрамуга - глухое стеклянное окно. Уже заказано. Как на этом фото:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=169308&d=1330795923

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там будет глухая фрамуга - глухое стеклянное окно. Уже заказано. Как на этом фото:
А сколько сантиметров ширина этой фрамуги? Мне через несколько дней будут устанавливать дверь. Буду уменьшать проем двери по высоте на 25 см за счет пенопласта. Может мне фрамугу вместо пенопласта сделать? Света будет больше в тамбуре... Вот вы меня озадачили. Буду теперь думать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько сантиметров ширина этой фрамуги? Мне через несколько дней будут устанавливать дверь. Буду уменьшать проем двери по высоте на 25 см за счет пенопласта. Может мне фрамугу вместо пенопласта сделать? Света будет больше в тамбуре... Вот вы меня озадачили. Буду теперь думать.

 

Ширина - 900, высота 350. Свет дополнительный очень хорош. Но 250мм - не уверен что возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Огромное спасибо за оперативную доставку дверей для дома в Малой Александровке.:good: и за качественную консультацию.

ps только обращайте внимание на цвет фурнитуры на дверях, которые находятся в одном помещении;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за оперативную доставку дверей для дома в Малой Александровке.:good: и за качественную консультацию.

ps только обращайте внимание на цвет фурнитуры на дверях, которые находятся в одном помещении;)

 

Всегда пожалуйста, за цвет фурнитуры ссори просто вы купили двери разных производителей, а они комплектуются только в одном цвете, вот и получился некий дисбаланс, пусть долго служат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за очередные двери в г.Комсомольск .Завтра надеюсь получим и установим. Отдельное спасибо за бонус посредничиских услуг :) У Руслана уже купили и установили 7дверей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за очередные двери в г.Комсомольск .Завтра надеюсь получим и установим. Отдельное спасибо за бонус посредничиских услуг :) У Руслана уже купили и установили 7дверей

 

И вам спасибо, вы у меня уже оптовый покупатель:).

Бонус для заказчика, двери берез уже изготовляются на 100 коробе,

так что дверь стала более прочная и массивная, а цена прежняя:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Предлагаю ознакомиться

с нашими последними

работами.

Для форумчан всегда особые

условия и лучшие цены!!!!

Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков:)

IMGP2881.thumb.JPG.02f628e09784b62d31d81c8101790478.JPG

IMGP2884.thumb.JPG.85de8c689cbb43a60e0b7b32649c6d5f.JPG

IMGP2890.thumb.JPG.32ec88e217c91d322da940658155ef54.JPG

IMGP2895.thumb.JPG.0d7e79d77d74f40fec281a78ce7f0735.JPG

IMGP2896.thumb.JPG.ff2d08046a9545ec0b27556727047bf5.JPG

IMGP2897.thumb.JPG.bb7e21b3656dfee7306158e7eb9deff2.JPG

IMGP2904.thumb.JPG.a95b833a8928c3e189f5c5327f30b4e8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, приветствую!

А на Освободителей,7 можно пощупать двери? И какой у них там график работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, приветствую!

А на Освободителей,7 можно пощупать двери? И какой у них там график работы?

 

Здравствуйте, можете приехать и выбрать,

имеется большая выставка, можно все пощупать,

открыть, закрыть :)

С пн-пт с 10:00-18:00 сб 10:00-15:00.

Перед приездом набирайте, проведу по тел.

Контакты в подписи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можете приехать и выбрать,

имеется большая выставка, можно все пощупать,

открыть, закрыть :)

С пн-пт с 10:00-18:00 сб 10:00-15:00.

Перед приездом набирайте, проведу по тел.

Контакты в подписи:)

 

Спасибо, как созрею - позвоню! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Руслан в понедельник отзвонюсь нужна еще одна дверь .Просят в сером цвете .Дверь между гаражом и болерной внутри помещения. Навесы справа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Погода отличная

стройки продолжается

мы также не пасем задних.

Входные двери в ваши частные дома

Входные двери в квартиры

Огромный выбор готовых дверей

Привезем и установим

Оперативно и качественно:):):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можете приехать и выбрать,

имеется большая выставка, можно все пощупать,

открыть, закрыть :)

С пн-пт с 10:00-18:00 сб 10:00-15:00.

Перед приездом набирайте, проведу по тел.

Контакты в подписи:)

 

созрел, хочу завтра напроситься в гости.... можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаюсь Ж-)

 

IMAG1015_800.jpgi.gif

 

Спасибо Руслану за консультацию и лояльный прайс. Отдельное спасибо за монтажников - очень ответственные и ПУНКТУАЛЬНЫЕ ребята! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит шикарно,

спасибо за фото, украду для пиара будущим покупателям:)

и удачной эксплуатации:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, Руслан!

 

Интересует стоимость входной квартирной двери Страж в стандартной комплектации 2050*950 с доставкой в Киеве (5 эт. без лифта) и установкой.

Змінено користувачем bog74
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья.

Все цены на двери можно посмотреть на нашем официальном сайте

в подписке ниже.

Так же для форумчан всегда имеется хорошая скидка, обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...