Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Родственники морят голодом 92-летнюю бабушку

Ikashkareva

Рекомендовані повідомлення

Что-то пропала автор темы...

мое мнение неоднозначно - надо все выяснить до кнца, потом при подтверждении фактов измора поднимать общественность...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то пропала автор темы...

мое мнение неоднозначно - надо все выяснить до кнца, потом при подтверждении фактов измора поднимать общественность...

 

Поддерживаю. А то может стоит набрать автора-в подписи номер стоит ...да и собственно закрыть сердобольный вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ужасная история. Я работаю на телеканале "1+1". Мы можем рассказать об этой бабушке в программе, возможно этим поможем... если интересует, вот мой адрес - vi_tysik@ukr.net

 

ну как там бабулька . ато я смотрю после конкретных предложений и афтор пропал8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пресса, однозначно. Был опыт несколько лет работать в МИД Украины. Я прекрасно знаю, как газеты и ТВ любят резонансные вопросы. Обязательно заваливать письмами уполномоченых с прав человека - они пиарится очень любят, для этого и нужна пресса. И не по наслышке знаю, как они терзают министерства и ведомства, если на ихние письма не в установленый строк дают ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пропала с этой проблемой только на этом форуме. И ушла в эту тему с головой на другом. Подняла эту тему на Черкасском местном форуме, меня люди сориентировали, к кому обращаться. В двух словах: моя тема просуществовала всего 4 дня здесь forum.ck.ua/index.php?sid=b4a80ffbe5cfe6c474fbee53b4aaad80, вызвала море откликов. По словам модераторов, которые отслеживали ее, эта ветка побила все рекорды по количеству клонов - 6 или 7, которые регистрировались с интервалом 10 минут.Вы уже наверное догадались, что это был Касьян Ф. А.(один из его клонов именовался ПРАВДОЛЮБЫ :)) Писал положительные отзывы о себе, так как на его самого поддержал лишь один человек-его соседка. Жаль, что ее через 4 дня закрыли, потому, что такие дела могут выйти далеко за форум и потом может быть много никому ненужных проблем.

 

К бабушке пригласили телевидение, но опоздали. К ней приехал сын и никого не пустил, снимали только через забор. Последний раз я ее видела-она уже относилась к нам агрессивно. Здесь все понятно-сын ведь нас хорошими словами не называл,прочистил ей мозги, а может и запугал, кто знает. Посетить ее невозможно, так как новые замки везде, и на калитке в том числе. Нас конечно затаскали по прокуратурам и милиции. Сейчас ее вообще не видно. В последнее время я наблюдаю там оживление -вывозят мусор, наводят порядок, что-то расчищают. Не факт конечно, но здается мне, что ее уже нет:( . Больно уж они там марафет завзято наводят, как хозяева.

PS. Взрослые здоровые люди в нашей стране часто бессильны и безправны, но то, как могут относится у нас к старикам -это просто беспредел. Это списанные по всем статьям люди. Как сказал мне следователь в милиции -"бабка-хлам, нафига она вам, если только не из-за хаты?" Не знаю, есть у нашего государства будущее? Куда-то катимся вниз и как выкарабкиваться из этой трясины неизвестно. Извините за пессимизм, очень уж задела эта история

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

очень надеюсь, что им стало стыдно и бабуля есть...

 

я сама такая же неравнодушная и очень часто ловлю взгляды и шепот обсуждающих в чем же здесь может быть моя выгода...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

История грустная, но скорее всего не такая и однозначная...

 

Топикстартеру респект и уважуха, но - не могу не согласиться с Ольгой.

Моему дедуле 90 лет почти, всю жизнь был живчиком, а вот сейчас требует посторонней помощи и ухода... страдает тем, что практически ничего не помнит, что было сейчас (зато помнит, что было давным давно, в войну например или на Дальнем Востоке)...

 

Так вот, у него также бывают случаи, когда он просто забывает, что только что поел... при этом он кушает - ну практически как я - т.е. первое, второе, чай (молоко) с печеньем или булкой... иногда его надо заставлять, чтобы ел... при этом он такой худой, что просто не знаю (да он и всегда то не больше 66 кг весил - вообще не склонен к полноте).

На счет запаха мочи и испражнений в доме. За дедулей уход, как за маленьким ребенком, он в подгузниках, под простыней детская непромокаемая пеленка, подгузники меняются как положено (а не как в карикатуре - "Папа на хозяйстве" - когда малыш ползет по комнате и волочит за собой подгузник в два раза больше малыша) - так вот, запах все равно есть (ну умудряется он описятся будучи в подгузнике, забывает, что надо в него писять и иногда начинает его снимать - особенно ночью)... при этом белье постоянно меняется и стирается, дедулю купаем часто и обтираем детскими салфетками - и все равно запах есть...

 

В общем, грустно это, но такое в жизни случается... Бабуля то вон может сама еще дойти до калитки - это ого какой плюс...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Спустя 5 лет просто наткнулась на свою тему-кому интересно окончание, скажу, что бабушку пол годика передержали, пока все уляжется и она умерла. Не знаю как и от чего...но думаю, что никто не заслужил на такой конец. Домик сразу же перестроили, кап ремонт и т.д.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...