Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возможно ли полноценное открываюшиеся металопластик окна ?

alexey_w140

Рекомендовані повідомлення

Не ужели ,если конечно Вы просто не дилеры, в офисе нет каталога по профильным системам?Зачем давать советы человеку если Вы не знаете.

Откройте каталог посмотрите таблицу,нет разницы 3-х-5ти,6-ти камерный ,Всё зависит от армировки и толщина стенок у профилей 3-х-5ти,6-ти камерных может быть меньше трёх мм.Сейчас есть что хочешь.

Я- дилер меньше года, до этого была наемным работником. Все каталоги у меня есть! Про профиль с которым работаю, я знаю если не все, то почти все: и размеры, и толщину стенок и арм. металл, а так же ДОПУСТИМЫЕ нормы! Повторюсь: зачастую в 3-камрном профиле используют армир толщиной меньше , чем 1,5мм., а при метровой створке с армиром 1,2мм- это маловато, да же если толщина наружной створки будет 3мм., что то же маловероятно.Не зря 3-х камерные системы считаются более бюджетным вариантом. Какой смысл использовать одинаковые параметры в разнокамерных системах? Где логика? Я же говорю о нормальном 5-ти камерном профиле, с нормальным металлом, а не каким- нибудь металлозаменителем типа перфорированного или толщиной меньше 1мм. Для таких вариантов вообще о каких- либо нормах можно да же не заикаться, независимо от профиля и производителя!

P.S. я первые 3,5 года работала в офисе при заводе!И своими ножками такой километраж вокруг станков намотала- мало не покажется!!!!! И знаю о профиле, который продаю, не по наслышке! По этому и продолжаю работать с этим же производителем, т.к. знаю, что там используют! А не втюхивают, шо непопадя, экономя на всем! Опыт не пропьешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яло.

Второе сообщение адресовано было не Вам:smile:alexey_w140

За армирование хочу повториться.Вы меня не поняли,когда идёт расчёт размеров створки пластик не принимается во внимание,а только армировкасмотрите каталог. НО в створках без металла из пятикамерного прфиля габариты створок явно больше и тут пластик уже в счёт .

И ещё, а что в пятикамерку ставят толще металл?;). ОСБЕННО ,когда люди тендеры устраивают.:D

НЕ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ВСЕ СЕКРЕТЫ8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё, а что в пятикамерку ставят толще металл?;). ОСБЕННО ,когда люди тендеры устраивают.:D

НЕ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ВСЕ СЕКРЕТЫ8-)

У нас на производстве в 3-х камерке метал 1,2мм, а в 5-ти камерке-1,5мм. И это никто не скрывает.Все зафиксировано документально. А при бюджетных тендерах пятикамерку не используют и уж тем более не экономят на качестве, т.к. себе дороже. Если размеры запредельные, заказчика сразу предупреждают о последствиях и уж лучше снять с себя все гарантийные обязательства с автографом на документе, чем потом оббивать пороги инстанций и доказывать, что ты не верблюд.

Авторитет зарабатывается годами. А если Вы знаете фирма с которой я работаю, на рынке Украины почти 15 лет и является одной из крупнейших производителей. Подобные манипуляции на качестве чреваты последствиями, а это никому не нужно, тем более руководству. Менеджеров ТАК штудируют- позавидовать можно. Семинары и тренинги по повышению квалификации проводятся минимум 2 раза в год с последующими экзаменами и штрафами (на тот случай, если кто-то решит профилонить или проспать лекцию).

Самое обидное, что в последнее время развелось столько кулибиных, ничего не знающих не о нормах, не о ГОСТах. Демпингуют цену за счет качества или неправильной разбивки и соединительных элементов и совесть не мучает, и спят потом спокойно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сергей, так сделайте уже окно для Алексея и закроем тему!!!

И человеку не придётся резать проём! :D

Прошло время. Окна Алексея почти готовы, осталось только стеклопакеты. Если не забуду, до конца недели выложу фото.

 

А тем временем зашло окошко 380*380 мм поворотное, выкладываю что получилось.

1587987601_-0029.jpg.21f956fda70c01a67c2a8aa9899bf679.jpg1245890894_-0031.jpg.8ce3944b0e11e15441b0ee5f0af3f49f.jpg951651482_-0032.jpg.0a8f421cf4e5eede47c6c02ac56e2b81.jpg598325480_-0033.jpg.520568ba9ff59f972f9347b10c3c26c3.jpg1000422470_-0035.jpg.f3fce2a7f5372f4ac38c9fb8641f83db.jpg1(1).thumb.jpg.72c31e0ba183e36604355df22402f02e.jpg

 

Зачистка рамы и створки производилась на зачистном станке, штапик немного не то чтобы идеально, но встречал похуже на нормальном окне

 

ЗЫ. Сори за качество фото был только мобильник :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намучались, наверное, с установкой штапика?

 

Забавное окошко получилось :)

При установке штапика не участвовал, но думаю намучились :D

 

Надеюсь заказчик оценит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При установке штапика не участвовал, но думаю намучились :D

 

Надеюсь заказчик оценит.

 

Сергей - браво!:Bravo: Честное слово, снимаю шляпу!:friends: Заказчик должен оценить! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

итак сделал мне Сергей окошки без проблем и качество не пострадало !

вот как оно получилось....

P6211811-small.thumb.jpg.74d46f925b3def87ed747c821c2a4d01.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак сделал мне Сергей окошки без проблем и качество не пострадало !

вот как оно получилось....

 

Я же говорил - шельмец!!! :good:

Сергей, если Вы не против, можно посетить Ваше производство? Обещаю ничего не комментировать! Можете ответить в личку. Заранее благодарен. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорил - шельмец!!! :good:

Сергей, если Вы не против, можно посетить Ваше производство? Обещаю ничего не комментировать! Можете ответить в личку. Заранее благодарен. :beer:

Можно, пишите в личку, когда Вам удобно, договоримся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорил - шельмец!!! :good:

Сергей, если Вы не против, можно посетить Ваше производство? Обещаю ничего не комментировать! Можете ответить в личку. Заранее благодарен. :beer:

 

мне тоже интересно ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже интересно ))

А что там интересное, обычный цех, обычные люди.

 

Главное правильно поставить задачу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...