Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться с местом обитания;)

vera133

Рекомендовані повідомлення

в прошлом году купили домик с землей,но так и не начали строиться:(

ну не нравится мне поселок и все тут..

 

так вот очень хочу поближе к Киеву до 30-35км, помогите определиться с районом, нравится Броварской(пробок никогда нет, да и дорога хорошая), а где бы Вы купили участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подивіться мою пропозицію www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60659. Я б вам радив подивитись. Тут пробок теж немає. І дорога не гірше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили в Горенычах. Кроме житомырской трасы есть альтернативные дороги в Киев, близко и природа красивая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году купили домик с землей,но так и не начали строиться:(

ну не нравится мне поселок и все тут..

 

так вот очень хочу поближе к Киеву до 30-35км, помогите определиться с районом, нравится Броварской(пробок никогда нет, да и дорога хорошая), а где бы Вы купили участок?

А мы - в Мощуне (рядом Горенка, Озера). Чтобы не ехать по Варшавской трассе, всегда езжим через Пущу-Водицу. И машин нет, и все время в лесу едешь. Красивоооо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот очень хочу поближе к Киеву до 30-35км, помогите определиться с районом, нравится Броварской(пробок никогда нет, да и дорога хорошая), а где бы Вы купили участок?

Вот тут как-то писал свое мнение по Броварскому району. Посмотрите, может пригодится :beer:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=900988&postcount=2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году купили домик с землей,но так и не начали строиться:(

ну не нравится мне поселок и все тут..

 

так вот очень хочу поближе к Киеву до 30-35км, помогите определиться с районом, нравится Броварской(пробок никогда нет, да и дорога хорошая), а где бы Вы купили участок?

 

 

Вы живете на леваом берегу? Откуда до участка ездить будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подивіться мою пропозицію www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60659. Я б вам радив подивитись. Тут пробок теж немає. І дорога не гірше.

 

спасибо, 5 соток нам мало,хотим минимум 12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас прекрасное место, я когда то снимала квартиру в Пуще на первой линии, ооочень хорошо знакома с теми местами, я бы с удовольствиемЮ но там оочень дорого:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравится природа под Каневом (и на левом и на правом берегах). Леса, Каневское море, Днепр. Хорошая дорога, т.к. "они" 2 раза в год ездят на могилу Шевченко. Здесь - (ссылка устарела) - есть интересные предложения

 

это "что бы поржать"? каждый день на работу из Канева? хотя там уже есть вертолетная площадка :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...