Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Биопорошок DWT-360 (США)

BIOsynergy

Рекомендовані повідомлення

Коллеги,

есть предложение решить неприятные вопросы септиков, выгребных ям и заработать.

Наша компания предлагает американский биопрепарат (биоактиватор, биопорошок) SSM DWT-360. Применяют для снижения затрат на выкачку септиков, очистку стоковых вод и выгребных ям. Даже мулососы (ассенизаторы) довольны хоть и едят к людям реже - выкачивают практически воду без запаха и грязи.

Воду можно использовать повторно на полив в саду или огороде. Никакой химии - дружественные человеку экологически чистые бактерии. В США давно применяют в промышленных масштабах. У нас только пару лет идет активное знакомство и продвижение культуры применения биопорошков. И как всегда, много низкокачественного и суррогата. Мы же применяем сами и рекомендуем друзьям. 1 герметичная и удобная банка - 454г, хватает для объема 4000л, это на год или даже больше. Можно смело брать банку на 2, 3 участка - и вы и соседи будут довольны.

Так вот, предлагаем вам попробовать использовать у вас в садовых кооперативах, коттеджных городках. Условия, описание, цены - на нашем сайте (ссылка устарела) покупая 12 банок - доставка бесплатно по Украине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен . давайте испробуем ваш порошок на моей яме . а я вам на форуме обещаю полдное сопровожднение процесса . даже с фотографиями8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порошок хороший, год им пользовался, покупал 1,5года назад по 250грн, а сейчас дороговато продают, на 35% подняли цену, хотя доллар такой же 8грн. (((

Даешь дешевле!!! А то сам начну завозить и демпинговать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порошок хороший, год им пользовался, покупал 1,5года назад по 250грн, а сейчас дороговато продают, на 35% подняли цену, хотя доллар такой же 8грн. (((

Даешь дешевле!!! А то сам начну завозить и демпинговать.

 

я понимаю шо по такой цене он не может быть плохим . меня интересует как он уберает заиливание и востанавливает дренаж=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понимаю шо по такой цене он не может быть плохим . меня интересует как он уберает заиливание и востанавливает дренаж=@

чудес не бывает. если дренаж забит, яма заилилась так, что вода не уходит, бактерии вряд ли помогут решить на 100% проблему. рекомендуем откачать, вычистить, затем начинать применение препарата - в будущем все будет намного проще и быстрее с обслуживанием и чисткой. Иначе порошок будет "чистить" верхний слой и воду надо будет откачивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендуем откачать, вычистить, затем начинать применение препарата - в будущем все будет намного проще и быстрее с обслуживанием

 

Пользовался разными препаратами. Один из первыхбыл Санекс - реально помог не вызвать говнососа :D Так вот все те консультанты, которые занимаются подобными препаратами, все как один говорили, что если хоть раз чистили машиной, то эти бактерии - как мертвому припарки. Вы первый , кто сказал обратное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная канализационная система имеет несколько ступеней очистки, отстойники... и на выходе - вода должна куда то уходить. В основном это дренажная система (щебень, песок). Если очистка воды плохая, то жиры (мыло...) наслаиваются и не дают нормально уходить воде. Тогда канализация наполняется и приходиться откачивать. И откачкачка это как сигнал, что дренажу гаплык. И ассинизатор не виноват что откачал воду, а виноваты вы (мы) что сэкономили на системе очистки воды. Я борюсь с этой проблемой уже несколько лет и все эти препараты реанимировать дренаж не могут ((( только очистка наслоений. А затем попытаться улучшить фильтрацию воды и постоянно добавлять порошки, что бы бактерии расщепляли всю странь. А какой порошок насыпать - выбор за покупателем, смотреть надо на цену, качество, отзывы, сколько лет на рынке... Жаль что нет результатов независимых исследований на эту тему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все эти препараты реанимировать дренаж не могут ((( только очистка наслоений. .

вот это я и боялся услышать

то есть если я правильно понял то эти бактерии те наслоения что на стенках ямы не сожрут:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался разными препаратами. Один из первыхбыл Санекс - реально помог не вызвать говнососа :D

 

а поподробней можна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня яме уже 8 лет. В нее льются фекалии, вода после стирки и после купания. После 6 лет эксплуатации уровень в яме начал подниматься, после чего я (полазив по нету) не стал вызывать ассенизатора и воспользовался подобными бактериями. Результат отличный - уровень в яме упал и находится до сих пор в норме - значит бактерии работают. А что было бы если я почистил яму - вы знаете. Вашим препаратом не пользовался еще, но попробовать хотелось бы. Только цена завышена в сравнении с аналогами. Попустите цену - народ возьмет попробует. :beer:

 

Последним из препаратов был Биоэнзим - результат скажу я вам не очень. Вообще о порошках - если качественный, не под..бос, то реально работают, запах ищезает из ямы, дренаж начинает работать. Буду и в дальнейшем пользоваться, только не выбрал каким.

 

А работает препарат просто - колонии бактерий поедают нечистоты, ращепляя их на воду и еще что-то, тем самым освобождая дно ямы для дренажирования. Но как и любой живой организм бактерии отмирают, посему нужно поддерживать их концентрацию внесением новых бактерий через определенное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой товар имеет свою цену. Иногда справедливую. Несколько лет подряд цена была на уровне порошков попроще, которые стоили подороже. В прошлом году практически все снизили цены т.к. ДВТ был по цене очень привлекателен (американцы дали возможность рынку попробовать). Теперь цена соответвует а) уровню порошка, б) затратам по его продвижению на рынок. Если вам кажется дорого - это нормально. На каждый товар есть покупатель. Хотите качество - берите на пару с соседом, хотите задешево - берите что подешевле. Видели какието пузырьки по 3 грн на рынке - тоже говорят работает :)

А хотите стать импортером - пробуйте. Может у вас начнем покупать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой товар имеет свою цену. Иногда справедливую. Несколько лет подряд цена была на уровне порошков попроще, которые стоили подороже. В прошлом году практически все снизили цены т.к. ДВТ был по цене очень привлекателен (американцы дали возможность рынку попробовать). Теперь цена соответвует а) уровню порошка, б) затратам по его продвижению на рынок. Если вам кажется дорого - это нормально. На каждый товар есть покупатель. Хотите качество - берите на пару с соседом, хотите задешево - берите что подешевле. Видели какието пузырьки по 3 грн на рынке - тоже говорят работает :)

А хотите стать импортером - пробуйте. Может у вас начнем покупать...

 

И вообще, господа - для форумчан СтроимДом - 5% скидка. Укажите в заказе на сайте БИОсинерджи "с форума СтроимДом и НИК". А продвинутым пользователям предлагаем привлечь соседей, знакомых и т.д. - ящик 12 банок - скидка 8% или б/п доставка - выбирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,

есть предложение решить неприятные вопросы септиков, выгребных ям и заработать.

Наша компания предлагает американский биопрепарат (биоактиватор, биопорошок) SSM DWT-360. Применяют для снижения затрат на выкачку септиков, очистку стоковых вод и выгребных ям. Даже мулососы (ассенизаторы) довольны хоть и едят к людям реже - выкачивают практически воду без запаха и грязи.

Воду можно использовать повторно на полив в саду или огороде. Никакой химии - дружественные человеку экологически чистые бактерии. В США давно применяют в промышленных масштабах. У нас только пару лет идет активное знакомство и продвижение культуры применения биопорошков. И как всегда, много низкокачественного и суррогата. Мы же применяем сами и рекомендуем друзьям. 1 герметичная и удобная банка - 454г, хватает для объема 4000л, это на год или даже больше. Можно смело брать банку на 2, 3 участка - и вы и соседи будут довольны.

Так вот, предлагаем вам попробовать использовать у вас в садовых кооперативах, коттеджных городках. Условия, описание, цены - на нашем сайте (ссылка устарела) покупая 12 банок - доставка бесплатно по Украине!

Так стоп стоп стоп... Давайте по порядку.

За счет чего происходит процесс переработки. какие бактерии ? что им требуицца для жизни, переносят ли порошок и мыло, как потребляют бумагу ? Ну что вы честное слово набор общих фраз опубликовали... В септик можно? А в яму, а в компост ? давайте подробненько...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня яме уже 8 лет. В нее льются фекалии, вода после стирки и после купания. После 6 лет эксплуатации уровень в яме начал подниматься, после чего я (полазив по нету) не стал вызывать ассенизатора и воспользовался подобными бактериями. Результат отличный - уровень в яме упал и находится до сих пор в норме - значит бактерии работают. А что было бы

 

Думаю причиной падения уровня стали не бактерии, а то, что вы осознав грядущую проблему стали реально меньше сливать. Аналогичный эффект у всяких доливок в топливо для экономии бензина, у стиральной машинки ретона, у всей продукции амвей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Препарат Septic Maintainer разработан на основе нетоксичных микроорганизмов для использования в канализационных септиках, выгребных ямах, дачных и биотуалетах, компостах. В результате воздействия микроорганизмов системы, фекальные массы перерабатываются в воду, газы и легко утилизируемые вещества немеющие запаха, пригодные для использования в сельском хозяйстве в качестве удобрения.

 

Биопорошок многократно уменьшает наличие твердых веществ в резервуаре, таких как: фекалии, жир, бумага, ткани, детергенты, фенолы.

 

Эффективно обеспечивает быстрый распад:

фекалии, жиры, масла, ткани, бумага,

моющие средства, углеводороды, и т. д.

Удаляет неприятные запахи.

Не содержит химических веществ

(100% жизнеспособные бактериальные культуры).

Нейтральный рН

Культуры растут в присутствии, или в отсутствии кислорода.

Минимум 3 млрд бактерий на грамм.

Способствует сохранению сантехнического оборудования.

Очищает канализационные трубы.

Система в 2 — 3 раза увеличивает эффективность септика

(позволяет очищать септик не так часто, например, раз в три года).

Экологически безопасно для людей, животных, растений.

Стойкий к бытовой химии за исключением отбеливателей с большим

содержанием хлора. В этом случае эффективность уменьшается на 20%.

 

подходит как для септиков, туалетов и биотуалетов, выгребных ям, канализации, так и в компост.

Одной банки достаточно на год для емкости резервуара 4 тонны!

 

— *Фенол* ядовит. Вызывает нарушение функций нервной системы. Пыль, пары и раствор фенола раздражают слизистые оболочки глаз, дыхательных путей, кожу (ПДК 5мг/м³, в водоемах 0,001 мг/л).

— *Детергент* (лат. detergeo — стираю) — вещество или смесь, помогающее отмывать что-либо от грязи, моющее средство.

Наиболее распространены три вида детергентов: мыло, стиральный порошок и шампуни.

 

SEPTIC SYSTEM MAINTAINER — сухой концентрат нетоксичных бактерий без инертных компонентов. Содержит 7 различных специализированных бактерий: Bacillus licheniformis, Bacillus subtilis, Pseudomonas putida, Pseudomonas fluorescens E, Escherichia hermanii, Enterobacter cloacae, Bacillus thuringiensis. 60 миллиардов бактерий в порционной ложке.

 

ПРИМЕНЕНИЕ БИОПОРОШКА:

Упаковка на септик объемом до 4000 литров. Первоначально засыпать 6 мерных ложек порошка (ложка внутри банки), в дальнейшем засыпать по 2 мерные ложки ежемесячно.

Для уличных туалетов и выгребных ям — весной засыпать две — три мерных ложки порошка, впоследствии засыпать одну ложку в месяц.

Для компостов — засыпать одну мерную ложку в ведро с водой, размешать и полить компост. Желательно поливать компост 2 — 3 раза в месяц водой.

Качество продукции и безопасность его использования полностью отвечает международным стандартам ISO 9002.

Отвечает требованиям государственной санитарно епидемиологической експертизе МОЗ Украины №05.03.02-0¾3934 от 31.08.2007

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так стоп стоп стоп... Давайте по порядку.

За счет чего происходит процесс переработки. какие бактерии ? что им требуицца для жизни, переносят ли порошок и мыло, как потребляют бумагу ? Ну что вы честное слово набор общих фраз опубликовали... В септик можно? А в яму, а в компост ? давайте подробненько...

 

Я открою Вам страшную тайну: если Вы обеспечите в своем септике непрерывную подачу воздуха (как в аквариуме), то бактерии в септике разведутся сами по себе, без посторонней помощи. Бумагу они, правда, все равно жрать не будут. А любые моющие средства, являются смертельными для бактерий, независимо от того, откуда эти твари импортированы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю причиной падения уровня стали не бактерии, а то, что вы осознав грядущую проблему стали реально меньше сливать

 

Две дочки, жена, мать - вот такой бабский батальйон кажен день моет то, шо нужно мыть + стирает + справляет биологические потребности организма - и никуда от этого не денешься. Даже если осознать грядущую проблему 3 раза :D А на улицу в уборную бегаю один я.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стойкий к бытовой химии за исключением отбеливателей с большим

содержанием хлора. В этом случае эффективность уменьшается на 20%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это я и боялся услышать

то есть если я правильно понял то эти бактерии те наслоения что на стенках ямы не сожрут:bad:

 

сожрут. с вероятностью 85% и в течении нескольких месяцев 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,. У нас только пару лет идет активное знакомство и продвижение культуры применения биопорошков. !

 

Коллега! Меньше ходите на тренинги, а послушайте, что Вам говорят взрослые люди. Этим бактериям столько же лет, сколько всему живому на Земле. Я не поленюсь и достану свою "рабочую тетрадь", датированную 1987 годом. В ней, черным по белому написано, что бактерии "боятся бытовой химии и высокой температуры". В этом и была особая сложность эксплуатации подобных установок в тропиках. Может американские селекционеры вывели особый подвид бактерий, которые жрут "Фэри" для свежего дыхания?:D

Полезная вещь, но не нужно это позиционировать, как нЕчто супер-новое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега! Меньше ходите на тренинги, а послушайте, что Вам говорят взрослые люди. Этим бактериям столько же лет, сколько всему живому на Земле. Я не поленюсь и достану свою "рабочую тетрадь", датированную 1987 годом. В ней, черным по белому написано, что бактерии "боятся бытовой химии и высокой температуры". В этом и была особая сложность эксплуатации подобных установок в тропиках. Может американские селекционеры вывели особый подвид бактерий, которые жрут "Фэри" для свежего дыхания?:D

Полезная вещь, но не нужно это позиционировать, как нЕчто супер-новое.

 

во-во было бы познавательно и интересно если вы бы не поленились и немного почитали нам записи из тетради:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега! Меньше ходите на тренинги, а послушайте, что Вам говорят взрослые люди. Этим бактериям столько же лет, сколько всему живому на Земле. Я не поленюсь и достану свою "рабочую тетрадь", датированную 1987 годом. В ней, черным по белому написано, что бактерии "боятся бытовой химии и высокой температуры". В этом и была особая сложность эксплуатации подобных установок в тропиках. Может американские селекционеры вывели особый подвид бактерий, которые жрут "Фэри" для свежего дыхания?:D

Полезная вещь, но не нужно это позиционировать, как нЕчто супер-новое.

 

Фейри... да эти зверюки по команде со спутника авианосец съедают за 2 часа...

 

А если серьезно, то давайте конструктивно обсуждать если есть такое желание. Да и объективно с 87года чтото могло измениться. Нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фейри... да эти зверюки по команде со спутника авианосец съедают за 2 часа...

 

А если серьезно, то давайте конструктивно обсуждать если есть такое желание. Да и объективно с 87года чтото могло измениться. Нет?

 

Я -сама конструктивность. Готов приобрести и убедиться лично. Если это конструктив, то где купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я -сама конструктивность. Готов приобрести и убедиться лично. Если это конструктив, то где купить?

см начало ветки - там сайт на котором есть форма заказа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я -сама конструктивность. Готов приобрести и убедиться лично. Если это конструктив, то где купить?

 

А как купите, не забудьте описать ваш опыт здесь. Думаю, форумчане будут благодарны. Или передумали уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...