Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КИСИ (Киевский Инженерно Строительный Институт)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Учиться легко везде,при условии что в голове серое вещество не только присутствует а еще и работает. У меня сосед тоже учиться в КИСИ, он сопромат щелкает как орехи, в разгар сессии у него заработок 600-700 грн\день( контрольная 100 грн) и он удивляется и не может понять, что сложного в сопромате:D:D:D и за что ему платят.

 

он не сложный(сопромат) - он нудный :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он не сложный(сопромат) - он нудный :D

 

тяга к сопромату есть у тех..у кого всегда задачки по физике..потом по теор.механике не вызывали никаких проблем.

 

Мне лично химия кажется инопланетной наукой, а сопромат и теор.мерх - это сила:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учиться легко везде,при условии что в голове серое вещество не только присутствует а еще и работает.

 

Не скажите, даже при наличии мозгов, работающих в правильном направлении, объем заданий, которые требуется выполнить и сдать за семестр на разных специальностях, существенно отличается. Этим, как по мне и определяется "сложность" обучения на том или ином факультете. Я закончила ПГС, и скажу Вам, что какая-то контрольная по сопромату - это мелочь по сравнению, к примеру с 4-мя курсовыми проектами, которые нужно сделать за семестр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите, даже при наличии мозгов, работающих в правильном направлении, объем заданий, которые требуется выполнить и сдать за семестр на разных специальностях, существенно отличается. Этим, как по мне и определяется "сложность" обучения на том или ином факультете. Я закончила ПГС, и скажу Вам, что какая-то контрольная по сопромату - это мелочь по сравнению, к примеру с 4-мя курсовыми проектами, которые нужно сделать за семестр.

Возможно Вы и правы, просто я учился на заочном, а там,как сами понимаете, немного по другому построен учебный процесс :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время отучилась на экологии 3 года, только в КПИ. Не видя ни малейших перспектив данной профессии перевелась в КИСИ на Сантех, специальность Водоснабжение и водоотведение. Работаю по специальности - инженером-проектантом. Работа нравится! В сравнение КИСИ Сантех намного легче чем КПИ экология. Еще добавлю в огород экологам - с моей группы КПИ никто!!! из 16 человек по специальности не работают. Думаю такая же ситуация со всеми экологами(((. А математика - это не конец света, всё-равно через 2 года "вышки" - будет пользоваться только элементарными формулами. Таково мое мнение.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это тема развернулась! :Yahoo!: Спасибо всем, кто принимает участие в дискуссии , за то , что даете дельные советы!!!

А математику будем подтягивать ! Учение свет! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то в теме спрашивал что изучают на ТКД ( Товароведение и коммерческая деятельность ) Вот выложил скан дополнений к дипломам
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!!! Это хоть и не я спрашивала, но от меня спасибо!!! Очень полезная информация!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!!! Это хоть и не я спрашивала, но от меня спасибо!!! Очень полезная информация!!!

Не за что! Учитесь на здоровье!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на строительном факультете такая специальность: СТАЭ, набор - одна группа в 5 лет. Это самый класс. Когда я учился, к сожалению набора не было. Узнайте - возможно в этом году будет набор. Специалист никогда не пропадет, хорошо заплатят не только за границей, но даже в нашем Гондурасе. Многие выпускники КИСИ даже не знают про эту специальность. Это строители самых больших в мире паровых котлов, по сравнению с ними ВСЕ форумские обсуждения систем отопления и т.д. - дешевый треп. Попрошу мою жену не подсказывать полное название этой специальности, пусть заинтересованные лица сами узнают в институте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходы куда? Есть на ТКД, ТБКВМ и на немного на ПГС...

сюда (ссылка устарела)

или сюда (ссылка устарела)

определяемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на строительном факультете такая специальность: СТАЭ, набор - одна группа в 5 лет. Это самый класс. Когда я учился, к сожалению набора не было. Узнайте - возможно в этом году будет набор. Специалист никогда не пропадет, хорошо заплатят не только за границей, но даже в нашем Гондурасе. Многие выпускники КИСИ даже не знают про эту специальность. Это строители самых больших в мире паровых котлов, по сравнению с ними ВСЕ форумские обсуждения систем отопления и т.д. - дешевый треп. Попрошу мою жену не подсказывать полное название этой специальности, пусть заинтересованные лица сами узнают в институте.

 

я бы всех закончивших СТАЭ признавал потерпевшими от учебы :) очень тяжелая специальность, до 5 курса доживают не многие :-x Зато конкурс самый низкий был именно на эту специальность:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, институт культуры - вот решение всех проблем ! ПОПЛАВСКИЙ РУЛИТ !

А вообще к специальностям надо относиться очень осторожно. Лично я, будучи несознательной, но веселой сволочью, направил несколько человек подать документы на специальности "форвакуумная акустика" и "электронная статистика". В политехе. Теперь мне стыдно... Но той куче людей, которая в эту хрень поверила, было не до смеха. Держите ухо востро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сюда (ссылка устарела)

или сюда (ссылка устарела)

определяемся

 

ИХМО, лучше сюда (ссылка устарела) Кроме управления строительством научат и каким-то технологическим основам. Да и приподавательсткий состав посолиднее, известные фамилии;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИХМО, лучше сюда (ссылка устарела) Кроме управления строительством научат и каким-то технологическим основам. Да и приподавательсткий состав посолиднее, известные фамилии;)

это кафедра, а факультет- ПГС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПГС - это специальность с которой никогда не пропадешь. Если идти в КИСИ то либо ПГС, либо Архитектура. Остальные специальности - ни то ни се. Хотя если нужно диплом и попроще учебу - то Сантех факультет.

 

Я закончил СТФ в 2005г. Если бы остальные специальности были ни то ни се-их бы просто не было. Или вы великий пророк?

К вашему "грамотному" сведенью. КИСИ основан в 1930 м при КПИ и изначально было всего два факультета Строительный и Сан-технический.

 

У меня сотни примеров где "теплогазовики" и " экологи" устроились по спец. и зарабатывают похлеще многих "пгсников" и "архитекторов". Причем не блатные, а сами грызли роботу годами. Ректор КИСИ Сан-тех закончил и читает лекции веселее и интереснее "технологов" и "геодезистов".

 

Если учится в КНУБА ради диплома, есть большая вероятность его не получить,

кто закончил понимает о чем я.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понятно,в основном строители у нас тут,а выходов и нету,самоучки что ли......

поднапрягите извилины,останусь без образования(деньги пропадут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понятно,в основном строители у нас тут,а выходов и нету,самоучки что ли......

поднапрягите извилины,останусь без образования(деньги пропадут)

 

Есть выход (ссылка устарела) и на ПГС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я закончил ТБКВМ факультет в 2000 году))) очень неплохой институт! остались только положительные воспоминания, если сейчас бы туда... а так тогда в голове только гульки были, но тем не менее очень много полезной информации осталось.Кстати, моя бывшая староста-уже профессор кафедры стройматериалов.идти на менеджмент???смысл? они очень поверхностно изучают строительство- я видел их программу...так можно в другой любой универ идти по экономике, их куча...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

категорически против!:)

 

согласен....:) два года мучений ...Семенов.....Иваненко....хотя нас к нему по чуть чуть готовили- теоретической механикой:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...