Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КИСИ (Киевский Инженерно Строительный Институт)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

согласен....:) два года мучений ...Семенов.....Иваненко....хотя нас к нему по чуть чуть готовили- теоретической механикой:o

 

САПР что самое нудное в КИСИ? А строительная механника что веселее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

САПР что самое нудное в КИСИ? А строительная механника что веселее?

у нас ее не было. Это ПГС мучали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас ее не было. Это ПГС мучали :)

 

Классно.Но мучали Строй мехом не только ПГС. Сан-теху аж 2 семестра перепало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
вот и не поступил,правильно или нет,но попросили 2000$,шож будет или было бы дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и не поступил,правильно или нет,но попросили 2000$,шож будет или было бы дальше.

Насколько я знаю, размер "блогодарности" для поступления на госбюджет рассчитывается так - сумма за весь период обучения на платном \2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, размер "блогодарности" для поступления на госбюджет рассчитывается так - сумма за весь период обучения на платном \2.

да нам на заочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото из нас запутался.

как ето на госбюджете и заочно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ктото из нас запутался.

как ето на госбюджете и заочно?

Точно не я - я учился на госбюджете,заочная форма обучения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не я - я учился на госбюджете,заочная форма обучения
опанды и такое бывает....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Что-то я не пойму - с нынешней системой балов какие выходы нужны? иди на по, сдавай тест и радуйся. я вот когда-то сто лет назад не поступила - провалила математику, а с тестами - прошла.

Выгнать могут только лентяя последнего - даже Иваненко со своим сапром - если 20 раз не решил задачу - поставит плюс - главное прийди и попытайся...

учусь на архитектуре - но это уже свосем другая тема...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Не понимаю, какие выходы нужны в КИСИ, если там очень прозрачная система поступления: все абитуриенты рядком идут со всеми своими баллами в открытом доступе, а вот в НАУ и особенно Информационных технологиях, что на Соломенской площади, обстановка чрезвычайно секретная. (так было в 2010 году)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ребят подскажите если математика физика в идеале а химия плоховато я бы сказал очень плоховато , как думаете с учебой тяжело будет или вообще возможно там удержатся ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят подскажите если математика физика в идеале а химия плоховато я бы сказал очень плоховато , как думаете с учебой тяжело будет или вообще возможно там удержатся ?

 

Химии там практически нет. На ПГС один семестр и то без экзамена, зачет всего. Если математика и физика нормально, то нужно еще черчение, рисовать прийдется МНОГО, точнее ОЧЕНЬ МНОГО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто учился ,стоит ли?

зайдіть в корпус, якщо витримаєте катування архітектурою корпусів 5 років - можете спробувати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Химии там практически нет. На ПГС один семестр и то без экзамена, зачет всего. Если математика и физика нормально, то нужно еще черчение, рисовать прийдется МНОГО, точнее ОЧЕНЬ МНОГО.

 

Черчение просто идеально))

Там даже задумываться не успеваю всё легко и быстро !)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто в курсе. Думал пойти на третье высшее в КИСИ, естественно заочка. Так вот, как там у них с академ разницей дела обстоят. Или только на первый курс?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Химии там практически нет. На ПГС один семестр и то без экзамена, зачет всего.

Когда я учился ( ПГС 92), то по химии был экзамен на первой сессии и вообще куча всяких лабораторок и фигни всякой....Почему запомнил? Да потому что чуть не вылетел из-за этой химии)))мне еще препод говорил, пойдешь в армейку послужишь, а потом видно будет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
кто учился ,стоит ли?

учился со мной на втором высшем парень окончивший киси -вроде на импотенцию не жаловался :lol: , кстати очень жалел что он пары прогуливал по проектированию вент систем, тогда он в 90 телохранителем пошел , а теперь все его одногрупники своими фирмами обзавелись по вентиляции, а он так и остался телохранителем , вот и переучивался на юриста.Кстати неплохой архитектурный факультет есть в железнодорожном техникуме , его мой дядя ещё при советах заканчивал, до киси , меня туда не взяли за категорический отказ рисовать им акварелью натюрморт, остальные рисунки прокатили.Пришлось педагогически индустриальный факультет заканчивать в драгоманова, кстати хороший факультет для строителя, учили разноплановую теорию, сопромат ,электропривод, физика, конструкционные материалы,рабочие машины, гидравлика ,техническая эстетика,черчение и тд, паралельно три года отпахали в слесарных и столярных мастерских закрепляя всё это на практике.Правда сейчас факультет вынесли на борщаговку и говорят качество обучения сильно упало с уходом на пенсию старых преподавателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие могут быть проблемы в КИСИ? На пары хочеш ходи хочеш не ходи,козу здал,чтото в метро почитал вот и вся учеба,если конечно в голове хоть что-то есть.Учился с 2006 по 2011,на второй-третей перездачи тройку поставят обязательно,так как паралельно работал,после сесии 2-4 долга оставалось,можна было тянуть хоть полгода...Был среднячком,по окончании понял что по специальности общаюсь и понимаю на уровне мастеров Киевенерго и жеков...Учился на Сантехе "Теплогазоснабжение и вентиляция" с групы 23 человека 18 работают по специальности...

Главное как а не где.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие могут быть проблемы в КИСИ? На пары хочеш ходи хочеш не ходи,козу здал,чтото в метро почитал вот и вся учеба,если конечно в голове хоть что-то есть.Учился с 2006 по 2011,на второй-третей перездачи тройку поставят обязательно,так как паралельно работал,после сесии 2-4 долга оставалось,можна было тянуть хоть полгода...Был среднячком,по окончании понял что по специальности общаюсь и понимаю на уровне мастеров Киевенерго и жеков...Учился на Сантехе "Теплогазоснабжение и вентиляция" с групы 23 человека 18 работают по специальности...

Главное как а не где.....

 

С таким подходом к учебе, с ПГС Вы вылетели бы после первой же сессии.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я архитектурный заканчивал в 1996 г. Тогда, не смотря на полный развал и непонятку люди активно строились. Вобщем заработать можно было. Учась на последнем курсе стациаонара я на трех работах работал и деньги более-менее приличные получал. А самое главное у людей была НАДЕЖДА. Сейчас же знаю кучу архитекторов которые позакрывали свои мастерские, продали/раздали оргтехнику и занялись кто-чем. В лучшем случае маленькие домики проектируют. Сам я слава богу "не цураюсь" и руки заморать, имея кой-какой инструмент, собрав людей и лично участвую в строительстве спроектированых мною домов. А то бы, скорее всего, с голоду помер.

И перспектив в связи с "покращеннямы" я на ближайшие лет пять не вижу никаких.

Поэтому я советую молодым людям, которые только собираются поступать в КИСИ, предлагаю хорошо подумать , почитать посты типа:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2086393&postcount=38

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2001176&postcount=2

и не убить 5-6 лет своей жизни на то, чтобы потом пополнить монолитные ряды безработных или жить на родительские пенсии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...