Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧП Милт, ЧП Лада-Л, ЧП Хата-V -Аферисты!Любовь Маркович - директор

молдованочка

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые любители деревянных домов!

ЧП"ЛАДА-Л"[/url]

та еще фирма

(ссылка устарела)

вот здесь, вроде отзым можно оставить:

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та еще фирма

(ссылка устарела)

вот здесь, вроде отзым можно оставить:

(ссылка устарела)

 

- "мешканка с.Лозянське, 153, Міжгірського району, Закарпатської області, гр. України, ІНФОРМАЦІЯ_2, одружена, непрацююча, раніше судима Міжгірським райсудом 26.06.2009 року за ст.ст. 190 ч. 4, 364 ч. 2, 366 ч. 1 КК України до 5 років позбавлення волі з іспитовим строком на 3 роки..."(с)

Я смотрю, на приятную даму люди нарвались:(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- "мешканка с.Лозянське, 153, Міжгірського району, Закарпатської області, гр. України, ІНФОРМАЦІЯ_2, одружена, непрацююча, раніше судима Міжгірським райсудом 26.06.2009 року за ст.ст. 190 ч. 4, 364 ч. 2, 366 ч. 1 КК України до 5 років позбавлення волі з іспитовим строком на 3 роки..."(с)

Я смотрю, на приятную даму люди нарвались:(.

Да нет вроде. Это директор предыдущей фирмы, которую перекупила Милт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет вроде. Это директор предыдущей фирмы, которую перекупила Милт.

 

Она кроме нас имеет уже за 4 судимости!!!!Это все она самая Любовь Маркович которая имела фирму МИЛТ и после наших деиствий создала новую фирму ЛАДА-Л и сеичас снова пытается находить таких людей как мы,чтобы воровать деньги!!!!Я добавила на саите ее фото!!!С самого начала ее споимали на таможне с деревом среди которого были спрятаны сигареты в большом количестве и это был старт ее обманам,а потом поехало.....Мы знаем о неи все!!!:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та еще фирма

jurportal.org/writ/8413174

вот здесь, вроде отзым можно оставить:

uzhgorod.prom.ua/opinions/create/270633

 

Все верно, она имеет много судимостеи и по разным причинам.

А отзыв там оставляли и я, и еще два пострадавших, но она стерла эту графу и теперь там не показываются отзывы (ссылка устарела) я нашла способ показать людям воровку и сделала объявления с сылкои на созданныи мною саит:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ,ЛАДА-Л оказывается это ее первая фирма,она ее похоронила после судимости и создала Милт,а сеичас уже проблемы с Милт и она решила снова воскресить ЛАДА-Л. :twisted:Но я похороню и эту фирму снова!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет вроде. Это директор предыдущей фирмы, которую перекупила Милт.

 

Думаете, это разные бабы зарегистрированные по одному и тому же адресу? Это одно и то же лицо. В смысле фэйс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, это разные бабы зарегистрированные по одному и тому же адресу? Это одно и то же лицо. В смысле фэйс.

 

Все верно говорите!!!Она имела эту фирму ранее и по большим судебным проблемам ее закрыла и открыла МИЛТ,сеичас проблемы с Милт вот она и решила снова воспользоваться Лада-Л,о которой подзабыли....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый модератор,

Я создавалаа отдельную тему по ЧП ЛАДА-Л, но вы ее удалили и очень зря. На поисковике выдавало сразу на ваш саит и эту страницу.Я не для себя прошу,а для людей. Я стараюсь всюду сообщить о мошеннице и надеюсь на вашу помощь. Если вы считаете, что такая отдельная тема не должна существовать, то прошу для блага народа изменить название в этои теме и дописать после ЧП "МИЛТ" еще и ЧП "ЛАДА-Л".Заранее вам благодарна!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное СПАСИБО модератору, за помощь и понимание!!!!

Надеюсь,совместными усилиями, мы убережем от аферистки многих людей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.модератор!Обращаюсь к вам снова с просьбой о помощи.Добавьте в тему еще одну фирму ЧП "ХАТА-V".МАРКОВИЧ ЛЮБОВЬ работает вместе с неким ВЛАДИМИРОМ и снова переименовали фирму.В рекламе этои фирмы она снова забыла убрать телефон, который числится за ЧП МИЛТ.Автоматически заходя на страницу "ЛАДА-Л" вас перекидывают на новую фирму ЧП "ХАТА -V".Будьте очень осторожны!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И СНОВА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К МОДЕРАТОРУ!!!! Поисковик выдает сразу вашу страницу!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сообщаю всем приятную новость!Маркович Любовь Ильична закрыта на 5 лет!!!На данныи момент она в СИЗО!!!:drinks:
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщаю всем приятную новость!Маркович Любовь Ильична закрыта на 5 лет!!!На данныи момент она в СИЗО!!!:drinks:

 

Поздравляю! Вы молодец!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщаю всем приятную новость!Маркович Любовь Ильична закрыта на 5 лет!!!На данныи момент она в СИЗО!!!:drinks:

 

Вор должен сидеть в тюрьме(с) Нервов невернёш, денег думаю тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщаю всем приятную новость!Маркович Любовь Ильична закрыта на 5 лет!!!На данныи момент она в СИЗО!!!:drinks:

Прелестно!

Сегодня впервЫе увидел сию тему и прочитал ее как увлекателный рассказ, представляя Ваши страдания. И вот развязка! Неожиданно приятная развязка и весьма оперативная.

Эта коза пока в сизо или ей уже припаяли? Хотя бы не откупилась или ее не амнистировали!

Поздравляю Вас с победой!

Деньги вернуть сполна наверное не получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прелестно!

Сегодня впервЫе увидел сию тему и прочитал ее как увлекателный рассказ, представляя Ваши страдания. И вот развязка! Неожиданно приятная развязка и весьма оперативная.

Эта коза пока в сизо или ей уже припаяли? Хотя бы не откупилась или ее не амнистировали!

Поздравляю Вас с победой!

Деньги вернуть сполна наверное не получится?

 

Я не верю в возвращение денег.Оказывается она имела 5 лет условных и была на испытательном сроке.Ей нельзя было вести какую-то деятельность,она должна была приходить отмечаться,ну и еще некоторые условия которые она не соблюдала,еи сменили пять лет условных на пять лет тюрьмы.Сеичас добиваются продления срока еще на 5 лет за шахрайство.:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец,Молдованочка! Вы боец!:good: Теперь многие поверят в возможность добиваться справедливости!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...