Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна из "Покращення..."

Sass

Рекомендовані повідомлення

Не,только кожаный или латекс :lol: Иначе не кошерно, будущий вождь нации - и в каком-то тряпчаном комбинезоне!

Предлагаю латекс - все избиратели женского полу сразу в очередь на голосование пойдут ;) Правда, депутаты тоже возбудятся, но нужно же чем-то пожертвовать? ;)

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Уже где-то была темка насчет однополых браков.. Сдается мне, что этот прикид идеально подошел бы как раз вождю однополой нации. Если кто желает в таком поучаствовать, то точно не я....

Хотя вот представил Мыколу Яновича в эдаком униформе.... Мда. Пойду опять кофейку сбацаю. Шота мне нехорошо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже где-то была темка насчет однополых браков.. Сдается мне, что этот прикид идеально подошел бы как раз вождю однополой нации. Если кто желает в таком поучаствовать, то точно не я....

Хотя вот представил Мыколу Яновича в эдаком униформе.... Мда. Пойду опять кофейку сбацаю. Шота мне нехорошо...

 

Тю, я ему рейтинг поднимаю, а он еще перебирает :lol:

Вождю главное что? - чтоб нация за него стояла :ROFL:

З.Ы. Зря ты про Мыколу Яновича так... Я такого точно не переживу, мне от его морды и так тошнит :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, я ему рейтинг поднимаю, а он еще перебирает :lol:

Вождю главное что? - чтоб нация за него стояла :ROFL:

З.Ы. Зря ты про Мыколу Яновича так... Я такого точно не переживу, мне от его морды и так тошнит :ROFL:

 

 

Так. Спокуха! Меня от "вождизма" уже, слава богу, отмазали. Предложено стать простым идеологом. А им, идеологам, вполне достаточно трусов поверх штанов. По крайней мере в таком прикиде нация ни на меня, ни за меня стоять, слава богу, не будет. Хоть смогу спокойно землю по участку растаскать. Согласитесь, как можно нормально работать на участке, когда за забором, блин, вся нация стоит !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваше отсутствие, коллега, (по информации из центра) к вашему ярлыку "фашиста" пытаются навесить новый -"кулака"

 

Блин, мужики! Пока я тут был в активной продрОчке, вас уже куда-то записывают.

Я уже снова в обойме и хочу с вами. В какой веточке записываться?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, мужики! Пока я тут был в активной продрОчке, вас уже куда-то записывают.

Я уже снова в обойме и хочу с вами. В какой веточке записываться?

 

 

Sass у нас верховный Мальчиш-Плохиш, а мы под его чутким руководством трескаем варенья-печенья, ругаем власть за покращення, и выбираем своему Предводителю современную форму (см. выше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass у нас верховный Мальчиш-Плохиш, а мы под его чутким руководством трескаем варенья-печенья, ругаем власть за покращення, и выбираем своему Предводителю современную форму (см. выше).

 

Тэкс. Корзину с печеньем-вареньем перед собой поставил, власть матерЮ, форму Предводителя обдумываю...

Принимаете в кулако-фашисто-массоны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тэкс. Корзину с печеньем-вареньем перед собой поставил, власть матерЮ, форму Предводителя обдумываю...

Принимаете в кулако-фашисто-массоны?

 

Блин, мне это нравится. Так он еще спрашивает ! Олег, да ты и есть наипервейший кулако-фашисто-масон ! Мне до тебя еще масонить, фашистить и кулачить до посинения ! Коллега, Вы вполне годитесь на роль духовного отца столь мутного и загадочного движения !

Так что это к Вам в очередь надо записываться !

 

А вот насчет формы я теперь в растерянности... Я-то был уверен, что она абсолютно пид..ская ! А первая же женская реакция меня обескуражила. Блин, Soykе она понравилась !!! Пойти померять что ли... Бог их разберет, этих женщин... Думал просто, без выпендрежа натянуть себе трусы поверх штанов... Ну там шапочку еще с ушками напялить. Очки еще эти придурковатые напялить. И спокойно так таскать землю по участку... А ОКАЗЫВАЕТСЯ ИМ НЕ ЭТО НАДО !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Олег, да ты и есть наипервейший кулако-фашисто-масон !.....

 

Всегда было любопытно, а массоны бывают морскими?

Или они - сугубо сухопутное явление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вот насчет формы я теперь в растерянности... Я-то был уверен, что она абсолютно пид..ская ! А первая же женская реакция меня обескуражила. Блин, Soykе она понравилась !!! Пойти померять что ли... Бог их разберет, этих женщин... Думал просто, без выпендрежа натянуть себе трусы поверх штанов... Ну там шапочку еще с ушками напялить. Очки еще эти придурковатые напялить. И спокойно так таскать землю по участку... А ОКАЗЫВАЕТСЯ ИМ НЕ ЭТО НАДО !!!

 

А можно посмотреть, как Вы будете примерять?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно посмотреть, как Вы будете примерять?:oops:

 

 

"Я-то приду... Только уж и Вы, барин, приходите..." (с).

 

Поскольку видел, как профессионально и безжалостно были "отбриты" потенциальные и очень достойные кавалеры с этого же форума, то прекрасно отдаю себе отчет, что шансов быть замеченнм за примеркой у меня в действительности немного...

Все же боюсь, что мой удел - трусы поверх штанов и шапочка с ушками... Да ! Про тачку и лопату чуть не забыл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда было любопытно, а массоны бывают морскими?

Или они - сугубо сухопутное явление?

 

 

Так это как раз почти морское явление ! Мало того, что они там типа "каменщики", так они ж имеют непосредственное отношение к островишке, куда не моряки и попасть-то толком не смогли бы !

Я ж и говорю, Олегу все карты в руки. А в случае чего, набьемся к нему на палубу всей своей массонско-кулацко-фашистской толпой и погребем вдаль, отбиваясь якорями от оставшихся на берегу представителей власти, пытающейся в отчаянии вернуть нам свой поганый НДС и слёзно обещающей в следующем сезоне отправить "кротов" в первую лигу... А мы будем непреклонны, как и нынче! Но тока с бокалами в руках !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я-то приду... Только уж и Вы, барин, приходите..." (с).

 

Поскольку видел, как профессионально и безжалостно были "отбриты" потенциальные и очень достойные кавалеры с этого же форума, то прекрасно отдаю себе отчет, что шансов быть замеченнм за примеркой у меня в действительности немного...

Все же боюсь, что мой удел - трусы поверх штанов и шапочка с ушками... Да ! Про тачку и лопату чуть не забыл...

 

Кто? Где? Когда был отшит? :shock:Что за наклеп? :-xНе хотите? Ну и ладно, буду страдать в одиночестве.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне форма очень нравится!:oops:

 

А я говорил -женшшынам понравится, а то-не хочу, не буду :ROFL:

Фсе, пост Геббельса прошу выделить мне ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто? Где? Когда был отшит? :shock:Что за наклеп? :-xНе хотите? Ну и ладно, буду страдать в одиночестве.:cry:

 

 

Уважаемая коллега ! С таким роскошным бокалом пива Вам одиночество не грозит, уж не сомневайтесь !!!

Тем более, что Бес уже наверняка ломанулся примерять костюмчик Геббельса ! И наверняка "в облипочку" ! Вот Вам и очередной вариант !

 

А имел в виду я вот что:

Я не поняла, а что это вы делите шкуру не убитой сойки? Вы знаете, что я птица редкая, занесена в Красную книгу! Меня надо любить и лелеять! Все! Не любите вы меня, уйду я от вас! (На встречу не поеду!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это как раз почти морское явление ! Мало того, что они там типа "каменщики", !

 

Каменщиками нас называют, немножко по-другому поводу.

Фразу "камень на шею и в воду", мы понимаем буквально и, не мешкаясь, претворяем в жизнь.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каменщиками нас называют, немножко по-другому поводу.

Фразу "камень на шею и в воду", мы понимаем буквально и, не мешкаясь, претворяем в жизнь.8-)

 

Я не понял... Так шо, таки не поплывем !?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая коллега ! С таким роскошным бокалом пива Вам одиночество не грозит, уж не сомневайтесь !!!

Тем более, что Бес уже наверняка ломанулся примерять костюмчик Геббельса ! И наверняка "в облипочку" ! Вот Вам и очередной вариант !

 

Не, я поклонник классики, соответствовать - так соответствовать ;)

59475150.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая коллега ! С таким роскошным бокалом пива Вам одиночество не грозит, уж не сомневайтесь !!!

Тем более, что Бес уже наверняка ломанулся примерять костюмчик Геббельса ! И наверняка "в облипочку" ! Вот Вам и очередной вариант !

 

А имел в виду я вот что:

Я не поняла, а что это вы делите шкуру не убитой сойки? Вы знаете, что я птица редкая, занесена в Красную книгу! Меня надо любить и лелеять! Все! Не любите вы меня, уйду я от вас! (На встречу не поеду!)

 

С Бесом мы кофе пили.:rolleyes:

Так я ж и говорю - меня любить надо!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял... Так шо, таки не поплывем !?

 

Как это? Челсик, в любую минуту, готов перегрызть швартовы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С шакаладками!!! Куда уже шакаладку заныкала? :o

 

А-ааа! Ты про ту шакаладку, которую мы растапливали на раскаленном мммм......?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...