Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна из "Покращення..."

Sass

Рекомендовані повідомлення

Как это? Челсик, в любую минуту, готов перегрызть швартовы!

 

Фух ты, господи... Надеюсь,он их не всем готов перегрызть...

 

И шо это за прикол с порезкой темы? Это отчего ? И, типа, мой пост оказался самым позитивным для затравки или в честь чего ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,почалось, нас уже в отдельную темку передвинули. Ну правильно,чуть шо: а где тут вас фашисты или там кулаки, а может у вас еще и масоны тут есть?! Конечно! Вот они у нас тут отсортированы, как просили, берите их теплыми вот здесь.Чувствую,отсреливаться все таки прийдется:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо это за прикол с порезкой темы? Это отчего ? И, типа, мой пост оказался самым позитивным для затравки или в честь чего ?

 

Тема настолько оказалась весенней после Вашего поста, что пришлось ей дать название и выделить отдельное место на форуме:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, народ ! Действительно, вон какая весна красивая ! Можно и помасонить и пофашиствовать малость. Ну так, без фанатизма...

Как по мне, то приличный фашист (из наших, из кулаков и масонов) другому такому же фашисту завсегда друг, товарищ и брат.

Это вот те, которые ненастоящие фашисты, так этим мы, конечно, запросто могем и по гребню навалять и глаз высосать.. Тут уж весна не весна, а припомнить им завсегда есть чего...

Ух, какие ж нарциссы повылазили! Прям....фашистские какие-то ! Чесслово !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, народ ! Действительно, вон какая весна красивая ! Можно и помасонить и пофашиствовать малость. Ну так, без фанатизма...

Как по мне, то приличный фашист (из наших, из кулаков и масонов) другому такому же фашисту завсегда друг, товарищ и брат.

Это вот те, которые ненастоящие фашисты, так этим мы, конечно, запросто могем и по гребню навалять и глаз высосать.. Тут уж весна не весна, а припомнить им завсегда есть чего...

Ух, какие ж нарциссы повылазили! Прям....фашистские какие-то ! Чесслово !

Нарциссы говорите? Хххее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух ты, господи... Надеюсь,он их не всем готов перегрызть...

 

Коллега-фашист (Вы не возражаете против такого обращения?), я горжусь Вами!

Вы уже знаете, что "швартовы" и "концы"- понятия тождественные!

Можем предложить Вам должность боцмана-фельдфебеля. А учитывая, что боцман на судне именуется драконом, то Вы будете " Дракон-фельдфебель".

Что-то есть в этой должности, от нашего брата по оружию Брюса ибн Ли, Вы не находите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега-фашист (Вы не возражаете против такого обращения?), я горжусь Вами!

Вы уже знаете, что "швартовы" и "концы"- понятия тождественные!

Можем предложить Вам должность боцмана-фельдфебеля. А учитывая, что боцман на судне именуется драконом, то Вы будете " Дракон-фельдфебель".

Что-то есть в этой должности, от нашего брата по оружию Брюса ибн Ли, Вы не находите?

 

Кем меня тут уже тока не называли ! Теперь еще и "дракон-фельдфебель"!

Ёптыть ! В детстве ни одной кликухи не было, а тут наверстал "на раз" !

Если функционал этого самого дракона-фельдфебеля предполагает быть на разливе, то только идиот откажется от такой почетной миссии ! А я не идиот !

Когда ты на разливе, то уже пофигу, как тебя называют завистники! Патаму шта в твоих руках - вся сила и власть ! Это не какое-то мифическое звание "духовного лидера" или "вождя нации" (пока каждому гаду докажешь, шо ты главный, уже и не до огорода будет). Это реально круто !!! Глубочайший книксен за предложение !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И свисток побольше и покрасивее выделить

 

Коллега-массон! Тут все зависит от того, какую сферу применения этому свистку, придумает уважаемый дракон. Если это ТО, о чем я подумал, то ТАМ имеет значение только размер свистка и его геометрия. Они то и сформируют у испытУемого, настоящую морскую походку "вразвалочку"...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вот они тонкости... Я-то по скудоумию больше на цвет, а тут размер имеет значение? Сча...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, крупнее не нашел

(ссылка на изображение устарела)

Главное. чтоб на соратниках не применял, только для врагов :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега-массон! Тут все зависит от того, какую сферу применения этому свистку, придумает уважаемый дракон. Если это ТО, о чем я подумал, то ТАМ имеет значение только размер свистка и его геометрия. Они то и сформируют у испытУемого, настоящую морскую походку "вразвалочку"...:D

 

 

При всем почтении, но вынужден напомнить. Я - на разливе !!!! Которые будут пугать размерами дудок, сами уйдут "вразвалочку"!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А наша это конкретно чья-то или как?

 

Минуточку! Давай определимся в терминологии. А то у нас уже столько всего набирается: швартовы, концы, свистки, дудки...

Сейчас подтянутся коллеги-фашисто-пионеро-массоны и продолжат: микрофоны, саксофоны и т.д....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуточку! Давай определимся в терминологии. А то у нас уже столько всего набирается: швартовы, концы, свистки, дудки...

Сейчас подтянутся коллеги-фашисто-пионеро-массоны и продолжат: микрофоны, саксофоны и т.д....

 

Угу. Мы уже тут.... Напряглись и ждем, шо ж там с микрофонами - саксофонами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Мы уже тут.... Напряглись и ждем, шо ж там с микрофонами - саксофонами...

 

Запаслась попкорном

popcorn.jpg.ea017a8c848bc33b0dccedc3bb67b6b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, я вам не мешаю?:)

 

Хочу тебя в цветастом сарафане,

Под звуки расцветающей сирени...

Хочу на кухне, в ванной, на диване...

Но нет предела джентельменской лени!

 

***

Течет по ложбинке теплое пиво...

То прямо... то криво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуточку! Давай определимся в терминологии. А то у нас уже столько всего набирается: швартовы, концы, свистки, дудки...

Сейчас подтянутся коллеги-фашисто-пионеро-массоны и продолжат: микрофоны, саксофоны и т.д....

 

Здравствуйте уважаемый bora-b, может вы не знаете, но я один из тех, кто пытался возрадить это кулакофашистомасонское движение, пока вы были в отсутствии. По информации, которую мне предоставили, вы предложили свой личный Ковчег- корабль, который проложит путь в светлое будущее. Имею наглость, предложить свое присутсвие на этом корабле и быть максимально полезным вашей команде. Насколько я знаю, в вашей команде еще нет вахтенного и сигнальщика- готов безвозмездно возглавить обе эти должности (если, конечно, главный по разливу будет поддерживать мой тонус). Какой нужно пройти тест , что бы стать членом команды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...