Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю 3-х комнатную возле министерства обороны(воздухофлотский проспект)!

Александр-1

Рекомендовані повідомлення

Продаю 3-х комнатную ул. ТополЁва д.4-8 рядом((воздухофлотский проспект)!или обмен на дом по одесскому направлению!

Дом 96 года силикатный кирпич! Площадь 76м2.Все комнаты раздельные через холл) Кухня переходит в (балкон(5м2)Если совместить получается хорошая кухня. В одной из комнат лоджия с видом на бот. сад(м.Университет) Точнее в центр! Вид впечатляет:)

Вся квартира светлая и теплая. Скину фотки кому надо!

Цена: 150.000уе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Новая цена 135000$ -Налетай:D Актуально максимум месяц!

Также можно предлагать варианты домов до 80000$ с доплатой))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 - хорошая цена :) даю 81 сегодня и тоже без кредитов. Но продавец согласится на эту сумму только тогда, когда реальная цена квартиры будет уже 50-60 :) А 81 тыс - готов дать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается только смеятся:D:D

Лучше дайте мне дом в одесском направлении до Глевахи и 50тыс.уе и договорились:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими постами - заводу по производству губозакаточных машин нужно будет работать в три смены :)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 - хорошая цена :) даю 81 сегодня и тоже без кредитов. Но продавец согласится на эту сумму только тогда, когда реальная цена квартиры будет уже 50-60 :) А 81 тыс - готов дать.[/quote

А от куда такая инфа ,что квартира будет стоить 50-60?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими постами - заводу по производству губозакаточных машин нужно будет работать в три смены :)

А то и в Четыре:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается только смеятся:D:D

Лучше дайте мне дом в одесском направлении до Глевахи и 50тыс.уе и договорились:D

Уважаемый, смеётся последний (с деньгами):lol:

Теперь 78 $

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 - хорошая цена :) даю 81 сегодня и тоже без кредитов. Но продавец согласится на эту сумму только тогда, когда реальная цена квартиры будет уже 50-60 :) А 81 тыс - готов дать.

А от куда такая инфа ,что квартира будет стоить 50-60?:lol:

 

я сказал:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, чего-то Вы сами себе противоречите - "никому не надо", "будет стоить 3 копейки", а по факту - уже 95 предложено ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, чего-то Вы сами себе противоречите - "никому не надо", "будет стоить 3 копейки", а по факту - уже 95 предложено ;)

 

Та то они так... Надо, не надо, а за 110-120 наверно уйдет... Но сейчас. А попозже (через пол годика), таки дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то они так... Надо, не надо, а за 110-120 наверно уйдет... Но сейчас. А попозже (через пол годика), таки дешевле.

 

рынок двигают ценовые ожидания:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что не очень в тему: если я хочу продать квартиру, где прописан ребенок, но не является собственником, в Опекунский совет надо обращаться или нет?:unknown:Может кто уже проходил это? Варианты прописать к бабушке в село не рассматриваем.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что не очень в тему: если я хочу продать квартиру, где прописан ребенок, но не является собственником, в Опекунский совет надо обращаться или нет?:unknown:Может кто уже проходил это? Варианты прописать к бабушке в село не рассматриваем.:)

 

ну только если перепишете ребенка и кого нибудь из родителей(папа,мама) в другое жилье:)! Самого ребенка не перепропишут!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что не очень в тему: если я хочу продать квартиру, где прописан ребенок, но не является собственником, в Опекунский совет надо обращаться или нет?:unknown:Может кто уже проходил это? Варианты прописать к бабушке в село не рассматриваем.:)

Если вы будете продавать квартиру в которой ребенок не будет выписан на момент сделки, то опекунский - обязательно. По другому и не продадите. Но самый лучший вариант - переписать ребенка до сделки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...