Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть владельцы Honda-CRV?

arca

Рекомендовані повідомлення

Присмотрели себе СРВ до 2006г, но почитали отзывы, что жрут много, поделитесь опытом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 литров по городу, 9 литров по трассе. Объем 2,4

У Вас новая? Какие то проблемы были? Нравится машинка? Мы хотим 2 - ездим в спокойно автобусном режиме, нам скорость и мощь не нужна.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас новая? Какие то проблемы были? Нравится машинка? Мы хотим 2 - ездим в спокойно автобусном режиме, нам скорость и мощь не нужна.:rolleyes:[/QUOT

 

Покупал 2 года назад новую........ пока (трижды тьфу:D) проблем не было

2,0 советую не брать, только 2,4 ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Покупал 2 года назад новую........ пока (трижды тьфу:D) проблем не было

2,0 советую не брать, только 2,4 ;)

Почему именно 2,4?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ездить спокойно - то 2 вполне хватит. при желании, стартануть резво тоже можно. Но на 2.4 конечно ездить веселее(но расход чуть больше).

как по мне, то старую CRV нужно малёха дорабатывать после покупки: свет в салоне поменять, желательно магнитолу с большим экраном, и вывести туда камеру заднего вида. и колонки заводские возможно тоже имеет смысл поменять. правда, нужно иметь ввиду, что там стоит аккумулятор с маленькой ёмкостью, и он может быстро разряжаться, особенно если кормить прожорливую магнитолу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ездить спокойно - то 2 вполне хватит. при желании, стартануть резво тоже можно. Но на 2.4 конечно ездить веселее(но расход чуть больше).

как по мне, то старую CRV нужно малёха дорабатывать после покупки: свет в салоне поменять, желательно магнитолу с большим экраном, и вывести туда камеру заднего вида. и колонки заводские возможно тоже имеет смысл поменять. правда, нужно иметь ввиду, что там стоит аккумулятор с маленькой ёмкостью, и он может быстро разряжаться, особенно если кормить прожорливую магнитолу

 

У вас CRV? Прямо наши мысли насчет камеры заднего вида :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас CRV? Прямо наши мысли насчет камеры заднего вида :D

 

Имеется старенькая в хозяйстве. И еще, кстати, желательно доставлять стеклодоводчики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется старенькая в хозяйстве. И еще, кстати, желательно доставлять стеклодоводчики

А старенькая какого года? Мне почему то не нравится новая по дизайну. Старые выглядят гамоничнее. Ну мы смотрели 2006 вроде стеклодоводчики были.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А старенькая какого года? Мне почему то не нравится новая по дизайну. Старые выглядят гамоничнее. Ну мы смотрели 2006 вроде стеклодоводчики были.;)

 

у меня 2003, електростеклоподъемники были, а доводчиков не было. если забывал закрыть окно и ставил на сигналку, то оно так и оставалось открытым.

по дизайну новые тоже ничего, и багажник по крайней мере более практично открывается(вверх). но у старых в салоне субьективно больше места, КПП возле руля, а у новых чуть ниже, что забирает чуть места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 2003, електростеклоподъемники были, а доводчиков не было. если забывал закрыть окно и ставил на сигналку, то оно так и оставалось открытым.

по дизайну новые тоже ничего, и багажник по крайней мере более практично открывается(вверх). но у старых в салоне субьективно больше места, КПП возле руля, а у новых чуть ниже, что забирает чуть места

Спасибо. Если кто вдруг будет продавать маякните плиз. До 2003 года мы рассматриваем в принципе тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ездить спокойно - то 2 вполне хватит. при желании, стартануть резво тоже можно. Но на 2.4 конечно ездить веселее(но расход чуть больше).

как по мне, то старую CRV нужно малёха дорабатывать после покупки: свет в салоне поменять, желательно магнитолу с большим экраном, и вывести туда камеру заднего вида. и колонки заводские возможно тоже имеет смысл поменять. правда, нужно иметь ввиду, что там стоит аккумулятор с маленькой ёмкостью, и он может быстро разряжаться, особенно если кормить прожорливую магнитолу

 

Я себе поставил такое штатное устройство

autozvuk.com.ua/info.php?id=9351

К ней же поставил камеру заднего вида, тв-тюнер и датчики подкачки колес.

Реально помогает:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе поставил такое штатное устройство

autozvuk.com.ua/info.php?id=9351

К ней же поставил камеру заднего вида, тв-тюнер и датчики подкачки колес.

Реально помогает:good:

 

эта магнитолка в старую хонду наверно не влезет по габаритам. я себе тоже сначала поставил фантом DVM-1325G, но у него страшно глючит оперативка или как её там: когда включаю заднюю - через раз слетает трек(текущая песня начинает играть с начала, или пару треков назад), аналогичная ситуация когда глушуи завожу авто - целая проблема была, сейчас решил поставить что-то другое.

как тв-тюнер ловит?

 

и где ставили, кстати?

Змінено користувачем Kosta(MSP)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта магнитолка в старую хонду наверно не влезет по габаритам. я себе тоже сначала поставил фантом DVM-1325G, но у него страшно глючит оперативка или как её там: когда включаю заднюю - через раз слетает трек(текущая песня начинает играть с начала, или пару треков назад), аналогичная ситуация когда глушуи завожу авто - целая проблема была, сейчас решил поставить что-то другое.

как тв-тюнер ловит?

 

и где ставили, кстати?

 

в 1331 те же проблемы похоже..... что касается задней передачи, тюнер берет 18 каналов, но лучший сигнал конечно на правом берегу в районе вышки - вообще супер:D

Ставили мне на Хонде-Лев, хотя нашел от Автозвука конторку на Левом берегу, они мне кстати перепрошивали навигационную карточку, ребята спецы именно по фантомам, раскрыли полностью всю станцию, провода пообрубали, а потом заново подсоединяли, сказали, что на Хонде неверно подключили IPOD, и тюнер.........:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 1331 те же проблемы похоже..... что касается задней передачи, тюнер берет 18 каналов, но лучший сигнал конечно на правом берегу в районе вышки - вообще супер:D

Ставили мне на Хонде-Лев, хотя нашел от Автозвука конторку на Левом берегу, они мне кстати перепрошивали навигационную карточку, ребята спецы именно по фантомам, раскрыли полностью всю станцию, провода пообрубали, а потом заново подсоединяли, сказали, что на Хонде неверно подключили IPOD, и тюнер.........:beer:

 

мне устанавливали на Полярной, отут (ссылка устарела)

про глюки сказали, что фантомовцы возможно иправят прошивку, но потом сказали, что исправить вроде нельзя. а так фантомы по набору функций конечно норм, но если слушать аудиокниги или лекции какие-то большие - то это капец)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины это здорово, что вы так музыку любите, а мне главное, чтобы ездила и кушать не просила. :lol::lol::lol: Мне нужна камера заднего вида потому что попом я плохо паркуюсь и на своей. :D Могу и радио послушать, про тв за рулем речь вообще не идет.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины это здорово, что вы так музыку любите, а мне главное, чтобы ездила и кушать не просила. :lol::lol::lol: Мне нужна камера заднего вида потому что попом я плохо паркуюсь и на своей. :D Могу и радио послушать, про тв за рулем речь вообще не идет.:rolleyes:

 

Я, конечно, дико извиняюсь, девушка... Но мне кажется речь идет о велике... Еще и на камере заднего вида мона сэкономить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь, девушка... Но мне кажется речь идет о велике... Еще и на камере заднего вида мона сэкономить...

 

Ну не похоже, что вы дико извиняетесь:razz: мне и в мобильнике нужен минимум функций;) про экономию нет разговора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не похоже, что вы дико извиняетесь:razz: мне и в мобильнике нужен минимум функций;) про экономию нет разговора.

 

Та точно я дико извинялся! Напрасно не верите ! Не нашлось подходящего смайлика для иллюстрации просто...

Как увидел, что нужен транспорт, чтоб ездил и не жрал, так я и дико извинился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как увидел, что нужен транспорт, чтоб ездил и не жрал, так я и дико извинился...

Ну может вы хотите чтобы по 20 литров машин ел, я нет. Так что ничего не вижу странного в том, чтобы машины была экономичная ну а дальше по мере надобностей каждого....:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая в хозяйстве, 5летняя. Летом расход 9, зимой 10,5 по городу. за городом 8. Объем двигателя 2.0. Из-за того что живем за городом и подьезд плохой - через тысяч 10 начинает стучать рулевая рейка, так она стучит тысяч 50:))) По гарантии меняли - тормозной цилиндр, помпу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Matroskin ну а в целом больше положительное впечатление от машинки или будете менять? Помпа впринципе может быть частный случай, а про рейки еще читала.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может вы хотите чтобы по 20 литров машин ел, я нет. Так что ничего не вижу странного в том, чтобы машины была экономичная ну а дальше по мере надобностей каждого....:D

 

 

Сложно все как-то... Чтоб ездил и не жрал - велик. Чтоб экономично - дизель или газ (при сопоставимых с бензиновым массо-габаритных и тяговых характеристиках). Так понятнее, что я имел в виду ?

Я не хочу, чтоб машин ел 20 литров. Лучше, чтоб вообще не ел. Но он ест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Matroskin ну а в целом больше положительное впечатление от машинки или будете менять? Помпа впринципе может быть частный случай, а про рейки еще читала.:(

 

 

Помпа - действительно частный случай. Не характерный. Рейка у сиэрвишки не любит активную езду по плохим покрытиям. Ресурс уменьшается в 1,5 - 2 раза. Если перемещаться плавно, то Вас вполне утроит и 2 л. двигатель и ресурс ходовой. Не брать в голову, что это внедорожник, и машинка будет только радовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Matroskin ну а в целом больше положительное впечатление от машинки или будете менять? Помпа впринципе может быть частный случай, а про рейки еще читала.:(

 

Нет - машину менять не будем. Комфортная, тихая, вместительная. Рейка - на нее внимание не надо просто обращать. постучит - поменяем, но не сразу.

 

Опять же псевдополный привод решает проблемы зимой и в грязь, когда вторая машина стоит не выездная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...