Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть владельцы Honda-CRV?

arca

Рекомендовані повідомлення

Присмотрели себе СРВ до 2006г, но почитали отзывы, что жрут много, поделитесь опытом.

 

У сотрудника 2.4.

Ест 17-19л. Но он много ездит по пробкам и ездит достаточно резво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сотрудника 2.4.

Ест 17-19л. Но он много ездит по пробкам и ездит достаточно резво.

Убиццо - я буду работать только чтобы его кормить. Не за такие деньги буду ездить на велике-внедорожнике в Кончу.....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убиццо - я буду работать только чтобы его кормить. Не за такие деньги буду ездить на велике-внедорожнике в Кончу.....:o

 

:-)... Иногда меня сосед подвозит тоже на CRV на 2.0. Ездит спокойно и работает не в центре, соотв. пробок поменьше. У него смешанный расход около 10л.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сотрудника 2.4.

Ест 17-19л. Но он много ездит по пробкам и ездит достаточно резво.

у меня на 5.2 такой расход.. ))

 

зы: вчера обратил внимание - первый раз в моей жизни - солярка дороже 92го бензина (я уже шесть лет как льюсь только вторым)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на 5.2 такой расход.. ))

 

зы: вчера обратил внимание - первый раз в моей жизни - солярка дороже 92го бензина (я уже шесть лет как льюсь только вторым)

Был период, когда дизель был дороже 95 :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Зачери вам ЦРВ?

Мы купили летом 2010 Чери Тигго. Сейчас пробег 20000 . Меняли только по ТО масло, и передние колодки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачери вам ЦРВ?

Мы купили летом 2010 Чери Тигго. Сейчас пробег 20000 . Меняли только по ТО масло, и передние колодки.

..сравнили х с пальцем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачери вам ЦРВ?

Мы купили летом 2010 Чери Тигго. Сейчас пробег 20000 . Меняли только по ТО масло, и передние колодки.

 

Зачем ТВ *Панасоник*? Достаточно телека *Березка* или *Фотон*:D

 

 

Зы.

Относительно колодок. Проехал на своем СR-V 128 000. Колодки в первый раз заменил на 105 000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем ТВ *Панасоник*? Достаточно телека *Березка* или *Фотон*:D

 

 

Зы.

Относительно колодок. Проехал на своем СR-V 128 000. Колодки в первый раз заменил на 105 000.

 

а коробан автомат?

я на гранде стабильно через каждые 25тыс меняю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а коробан автомат?

я на гранде стабильно через каждые 25тыс меняю..

Да.

 

До этого у меня была HR-V. Наездил на ней 127 000. Колодки тоже поменял в первый раз на 105 000.

 

Кстати, у жены гранд. 2.0.

В первый раз поменяли на 45 000. (но она очень аккуратно ездит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем ТВ *Панасоник*? Достаточно телека *Березка* или *Фотон*:D

 

 

Зы.

Относительно колодок. Проехал на своем СR-V 128 000. Колодки в первый раз заменил на 105 000.

 

брехняяяяяяяяяяяяяяяяяя

было две СРВ-шки, сначала предыдущего образца и новая, обе с движком - 2.0. Машинка - супер ! Но по расходу прожорливая. Первая была на механике, кушала 10-12, вторая автомат 12-14. Колодки и тормозные диски -гавно. На второй менял тормозные диски после 60 т. и это не только я. На ДМИ технари говорят что это у новых СРВ-беда. Мягкие!!! а колодки -первые на 20-ке, а потом через каждые 20. То что написал товарищ после 120-готов биться об заклад-неправда !!!! Сейчас Туарег 3.0 дизель расход город-11, но это -ракета !!! город 9-10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже купить СРВ у хозяина за нормальные деньги не реально:(. Одни перекупщики и объявления висят уже 100 лет одни и те же. Будем что то думать другое:-o.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачери вам ЦРВ?

Мы купили летом 2010 Чери Тигго. Сейчас пробег 20000 . Меняли только по ТО масло, и передние колодки.

 

не то что х с пальцем, а 3 пальца с одним х..... ! Только дилетант в машинах мог сравнить Хонду и вишню !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брехняяяяяяяяяяяяяяяяяя

было две СРВ-шки, сначала предыдущего образца и новая, обе с движком - 2.0. Машинка - супер ! Но по расходу прожорливая. Первая была на механике, кушала 10-12, вторая автомат 12-14. Колодки и тормозные диски -гавно. На второй менял тормозные диски после 60 т. и это не только я. На ДМИ технари говорят что это у новых СРВ-беда. Мягкие!!! а колодки -первые на 20-ке, а потом через каждые 20. То что написал товарищ после 120-готов биться об заклад-неправда !!!! Сейчас Туарег 3.0 дизель расход город-11, но это -ракета !!! город 9-10.

Че Вы орете?:D Комплексы?

:D Пари?

Проверить не трудно. Обслуживание на станции на Борщаговке.

Зы.

Машина HR-V 2004 г. Машина CR-V 2006 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че Вы орете?:D Комплексы?

:D Пари?

Проверить не трудно. Обслуживание на станции на Борщаговке.

Зы.

Машина HR-V 2004 г. Машина CR-V 2006 г.

 

Та да -один комплекс точно развился, по поводу некачественных колодок которые мне подсовывали на ДМИ, а вам ставили какие то супер-пупер которые по 100т.ходят. Уважаемый, может Вы имели ввиду -диски тормозные, а не колодки ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вам ставили какие то супер-пупер которые по 100т.ходят. Уважаемый, может Вы имели ввиду -диски тормозные, а не колодки ?!

Типа, уважаемый, (крайне дебильное обращение, но как аукнулось), я есесенно, блондинко :D и даже не диски, а ваащщее кнобочку с лампочгой на екранчиге имел ввиду:D

 

Ездить уметь нужно, а не бортать впервые полученный по случаю пепелац.

Еще раз - хотите пари?

1000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа, уважаемый, (крайне дебильное обращение, но как аукнулось), я есесенно, блондинко :D и даже не диски, а ваащщее кнобочку с лампочгой на екранчиге имел ввиду:D

 

Ездить уметь нужно, а не бортать впервые полученный по случаю пепелац.

Еще раз - хотите пари?

1000 грн.

 

ну звыняйте не разглядел ! Блондинкам готов верить на слово, тем более отличающих- диски от колодок. По поводу правильности езды, тоже спорный вопрос. Но перелопатив хондовские форумы, убедился в том что Вы всё таки единственная особь женского пола на постсоветском пространстве, которая умеет ездить на одних колодках 100тыс.-снимаю шляпу! А по поводу доказательств, то что Вы один раз у официалов поменяли колодки-не говорит о том что Вы их больше нигде не меняли-верно ?!Но так как пообещал верить-хай буде так.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теоретически реально..

мотать эти 100тык по хайвею туда-обратно.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не представляю, чтобы можно было на одном комплекте колодок ездить 100 тыс.... Мистика. Это ж надо практичестки не тормозить! В городе это вообще нереально. Если в город не заезжать, то и тогда до 100 тыс. колодки не должны бы дотянуть. Это разве что задние да еще и барабанные ...

С другой стороны, нельзя же не доверять человеку, если он уверяет, что у него именно 100 тыщ колодки прошли. Вот и говорю: "мистика". С 87-го года за рулём, но таких чудес не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не представляю, чтобы можно было на одном комплекте колодок ездить 100 тыс.... Мистика...

 

Не обязательно мистика. Был у меня Опель Астра, выпущенный еще до эпохи сборки от Васадзе и Ко, проехал около 140 тыс. - ни колодки, ни диски не менял (правда там задние барабанные были).

 

Относительно колодок у CR-V - если у Gordonа она предыдущего поколения (2006 год), вполне может быть.

В третьем поколении CR-V (от 2007 г. - ) оригинальная тормозная пара полное :bad:. Проехал 22000 км после покупки - в результате передние колодки на замену, передние диски были еще в пределах допуска, но тоже износились порядочно. Самое гадкое в том, что идет очень активный износ и колодок, и дисков. Вобщем, подобрали тормозную пару так, чтобы раз в год менять и колодки и диски.

На 22000 км поменял колодки на Ремсу (далеко не оригинал), на которой проехал уже более 45000 км - диски отполировались после диких "оригинальных" колодок, все в норме и никаких замен не требуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

С другой стороны, нельзя же не доверять человеку, если он уверяет, что у него именно 100 тыщ колодки прошли. Вот и говорю: "мистика". С 87-го года за рулём, но таких чудес не встречал.

 

Еще раз, HR-V купил в 2004 г (официалы Днипро-Моторс) обслуживался только на их станции на Борщаговке.

Стиль и манера езды - достаточно агрессивные.

Колодки в первый раз заменили на ТО 105 000, о чем есть соответствующая запись.

В 2006 купил CR-V (еще старая модель) также у Днипро-Моторс, колодки поменял аналогично.

 

Как служат колодки на новой модели - без малейшего понятия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вы всё таки единственная особь женского пола на постсоветском пространстве, которая умеет ездить на одних колодках 100тыс.-снимаю шляпу! А по поводу доказательств, то что Вы один раз у официалов поменяли колодки-не говорит о том что Вы их больше нигде не меняли-верно ?!Но так как пообещал верить-хай буде так.8-)

Блондинко - в качестве гротеска.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блондинко - в качестве гротеска.:D

 

Гордон, совсем запутали меня и с блондинками и колодками ! Первую СРВ я брал в 2005г. проехал 100т.км и за это время 2 раза менял передние и 2 раза задние-продал. В 2007-м году взял новую на 20т.поменял передние, на 40т. задние, на 60т. передние колодки и диски на 70т.- продал. На второй "сырые"колодки и диски. Да и ожидаемого восторга от 2-ой СРВ-ки я не получил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гордон, совсем запутали меня и с блондинками и колодками ! Первую СРВ я брал в 2005г. проехал 100т.км и за это время 2 раза менял передние и 2 раза задние-продал. В 2007-м году взял новую на 20т.поменял передние, на 40т. задние, на 60т. передние колодки и диски на 70т.- продал. На второй "сырые"колодки и диски. Да и ожидаемого восторга от 2-ой СРВ-ки я не получил.

 

Он не Гордон, он Горгон)) От слова Горгоныч.

 

Я его лично знаю. И он мне о сем парадоксе говорил еще в те времена, когда ни он, ни я о существовании форума Строимдом не подозревали еще. Он врать пока не научился, хоть и станет в обозримом будущем дедом...

 

Я ездил на этой машине, если что))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...