Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуруповёрты. На чём остановить выбор?

Артур JAY

Рекомендовані повідомлення

Народ, предложите такой комплект по демпингу?

www.amir.com.ua/item/view/52939/akkumulyatornyi-shurupovert-sparky-vr-12e-keis.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень для меня актуальная тема. муж давно хочет шуруповерт.решила поднакопить денег и подарить.а какой - не знаю.помогите!!!нужен для собственных нужд, муж у меня не строитель, но ремонт дома хотим максимально сделать своими силами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень для меня актуальная тема. муж давно хочет шуруповерт.решила поднакопить денег и подарить.а какой - не знаю.помогите!!!нужен для собственных нужд, муж у меня не строитель, но ремонт дома хотим максимально сделать своими силами

 

без указания суммы которую хотите потратить ,задача не решаема , т.к. предложения могут начинаться где-т от 500 гр и заканчиваться далеко за 500 $

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В р-не 50$ ( вероятней всего Электрическо-шнуровой)

ЗЫ. никоим образом образом не хочу обидеть мужа, НО!!! в домашне-бытовых условиях вряд -ли ему надо БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ..... ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makita 6723DW

что это за апарат?В нем по ходу наверное и шестерни из пластмассы или нет?Цена 400 грн.Там насадок самих гривен на 200 с ящиком ....:D

п.с.Для домашнего пользования пойдет.Мне форма такая нравится-удобная как по мне..

photo.jpg.ae8aa390d2a11f52154c627e293e2140.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makita 6723DW

что это за апарат?В нем по ходу наверное и шестерни из пластмассы или нет?Цена 400 грн.

 

Это немножко не шуруповерт, это аккумуляторная отвертка. Крутящий момент 4,5 Нм. Аккумулятор встроен в ручку - 4,8 Вольт.

Вес 430 грамм.

Недорогая не плохая штучка для ремонтников и "сервисменов". Для стройки слабовата. У нас используют те кто ремонтирует компьютеры. У остальных шуруповерты помощнее.

 

Кстати не плохой подарок для "самоделкиных" и любителей качественного инструмента.

 

За 400 гривен :good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сетевой шуруповерт Буран. Сделали две крыши, закрутили саморезов тисяч 10, от 40 мм до 100 мм. :good:Восхищяюсь им.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это немножко не шуруповерт, это аккумуляторная отвертка. Крутящий момент 4,5 Нм. Аккумулятор встроен в ручку - 4,8 Вольт.

Вес 430 грамм.

Недорогая не плохая штучка для ремонтников и "сервисменов". Для стройки слабовата. У нас используют те кто ремонтирует компьютеры. У остальных шуруповерты помощнее.

 

Кстати не плохой подарок для "самоделкиных" и любителей качественного инструмента.

 

За 400 гривен :good:.

 

makita-online.kiev.ua/products/841-makita-6723dw.aspx

 

От обманщики:DА они ее все равно шуруповертом називают)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makita 6723DW

Тут : www.mirelectro.kiev.ua/index.php?productID=3124 цена на червонец дешевле))) - 390 грн.

ЗЫ. Можно ( и наверное стОит ) купить - если насадки конечно не из серии "зроблено в сараЇ )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...