Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задолбали Комары

Алексей Лексус

Рекомендовані повідомлення

  • 3 роки потому...
у меня таже проблема и тоже в частном доме... испробовано было много, эффективным оказался только 1 метод - отпугиватель. Для работы в огороде приобрела персональный (прицепляю к одежде), для дома - стационарный. Мне нравится. Мой прибор Экоснайпер называется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Из всего что пробовали помогает гвоздичное масло! Пару капель в детский крем и намазаться! Может быть легкое жжение но уже через 10 мин проходит! Так же можно его добавлять в аромалампу и полезно и комаров отпугивает!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила в магазине эфирные масла: эвкалипт/лаванда, капаю пару капель в такую большую свечку или же ставим аромалампу - в закрытом помещении отпугивает на ура - проверено !!! Вреда нет, приятно пахнет, да и полезно !!!

Для улицы мама вяжет "факелы": какая нибудь тонкая палка из металла, туго накручивает кусок мешковины и поджигаем, получается что мешковина не горит, а тлеет - проверено работает !!! Опять же можно на мешковину капнуть эфирного масла.

Хочу ещё попробовать:

- в фумигатор, который с балончиком, вместо стандартной жидкости, налить воды + эфирное масло и включить в розетку, мне кажется должно работать.

- или купить большую свечку с запахом лаванды (пока не нашла)

Если попробую отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для улицы мама вяжет "факелы": какая нибудь тонкая палка из металла, туго накручивает кусок мешковины и поджигаем, получается что мешковина не горит, а тлеет - проверено работает !!! Опять же можно на мешковину капнуть эфирного масла.

.

 

Это Вы точно от комаров или у Вас другие цели?

 

Запах паленой мешковины вечером на дачке это то что надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...