Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проголосуйте, плиз, за мою историю об отдыхе

babygirl

Рекомендовані повідомлення

Интересно, а почему оно опять дает проголосовать?

Доброе утро всем.

 

Babygirl, что там у нас с правилами? Конкурс закончился или нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурс закончился или нет?

 

вот и мне интересно.

Крок 3: 25 липня – Путівка до Греції!!!

 

На вечірці, присвяченій закінченню конкурсу, отримай подорож своєї мрії та інші призи!

была вчера вечеринка или как?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6069 - таки мы последние проголосовали

О результатах хотелось бы услышать из первых уст. ;)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТО ЧТО БОЛЕЛИ ЗА МЕНЯ!!!!!!!

Голосование окончено, теперь "независимые эксперты" должны поделить места

я не удивлюсь, если они достанутся кому-то другому

мне никто пока не отписал на мыло или аську, на телефоне пока тоже тихо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не удивлюсь, если они достанутся кому-то другому

мне никто пока не отписал на мыло или аську, на телефоне пока тоже тихо :)

 

Во-первых - надежда умирает последней!

Во-вторых - подсчёт голосов начался буквально 30 минут назад (судя по удалению *).

В-третьих - ну зачем заранее паниковать и не верить в собственные силы?

Там ведь будет подсчёт не по количеству голосов, а будут выводить среднюю оценку, по 5-бальной шкале. А это может затянуться и на сутки.

Терпение, терпение и ещё раз терпение! Удача будет с Вами! :Rose::Rose::Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых - надежда умирает последней!

Во-вторых - подсчёт голосов начался буквально 30 минут назад (судя по удалению *).

В-третьих - ну зачем заранее паниковать и не верить в собственные силы?

Там ведь будет подсчёт не по количеству голосов, а будут выводить среднюю оценку, по 5-бальной шкале. А это может затянуться и на сутки.

Терпение, терпение и ещё раз терпение! Удача будет с Вами! :Rose::Rose::Rose:

 

А как будут выводить среднюю оценку? На основании каких критериев?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как будут выводить среднюю оценку? На основании каких критериев?

 

Ну там было 5 звёздочек. И соответственно вы выставляли баллы за понравившийся рассказ от 1-го до 5-ти. Т.е. нажимая на последнюю, справа, звёздочку, Вы ставили 5-ть баллов, а на 1-ю или 2-ю соответственно единицу или двойку. А теперь будут считать средний бал. Значит кол-во голосующих, это ещё не показатель, хотя наши 5-ки должны помочь девушке уехать в Грецию. ;)

Но вот, что они собираются считать аж 5 дней - загадка. Прям выборы президента... :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там было 5 звёздочек. И соответственно вы выставляли баллы за понравившийся рассказ от 1-го до 5-ти. Т.е. нажимая на последнюю, справа, звёздочку, Вы ставили 5-ть баллов, а на 1-ю или 2-ю соответственно единицу или двойку. А теперь будут считать средний бал. Значит кол-во голосующих, это ещё не показатель, хотя наши 5-ки должны помочь девушке уехать в Грецию. ;)

Но вот, что они собираются считать аж 5 дней - загадка. Прям выборы президента... :D

 

ну, наверное, не ток средний бал.......а то рассказ за который проголосовал 1 чел и оценил его на "5" может оказаться победителем)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, друзья?

Новости- вот они какие.....Вот, как непорядочно SEAL Tour и журнал "Мандры проводят конкурс...

 

Конкурс

Читацький конкурс «Три кроки до Греції»

 

Читацький конкурс, організований журналом «МАНДРИ» та туристичною компанією «SEAL Tour» завершено!

 

За результатами читацького голосування та за рішенням журі переможцем конкурсу стала Леся Нескромнюк за статтю «Ирландия. Изумрудный остров». Вона отримує першу премію – тижневу подорож у Греція на двох

 

Другу премію – спеціальний приз від туристичної фірми Seal Tour – отримує Максим Кідрук за свою статтю «Як ми ловили піраній»

 

Третю премію – приз від журналу МАНДРИ (відпочинок на одному з вітчизняних курортів) отримує Настя Мельниченко за статтю «Грузія-Тушеті.Подорож у минуле»

 

Спеціальний приз від журналу МАНДРИ отримує Олексій Соболь за статтю і фоторепортаж «США. Долина смерти»

 

Про деталі вручення переможцям буде повідомлено індивідуально

 

Нижче публікуємо статті переможців

 

 

Все "победители" являются журналистами журнала "Мандры"

Запомните- какой конкурс, такие и туры в SEAL Tour,- всё обман и профанация.

И скажите, можно ли доверять свою судьбу в путешествиях с такой туркомпанией,которая на весь интернет устроила враньё, наглое и брутальное???

То, что мы с вами- реальные люди голосовали за статью нашей форумчанки,- это всё профанация, чудовищная фальсификация и манипуляция общественным мнением! Как же можно так нагло врать в лицо людям, прикрываясь пафосом и лживыми обещаниями???

Голоса даже и не учитывались.

Мой вывод такой:- "Мандры"- коррумпированный насквозь брехливый глянец, с заказными статьями. SEAL Tour- туркомпания, которой нельзя доверять и ездить с ними- опасно для жизни!!!

 

Позор, я просто в шоке- какая наглая ложь... :evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин! Я в шоке. Обидно однако....:( Нафига надежду давать? Гавнюки-одним словом:evil::evil::evil:=@

А я уже решила, что может и самой попробовать че-то написать (я енто умею) и свадебное путешествие на шару заполучить....... Ага, не тут -то было. "Шары не будет!Шара улетела!".

Короче, я расстроилась!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет у них форума. Что бы люди правду не писали...:(

 

Сволочи,- подкосили мою веру в чудеса и достижения цели! :mad::cry::bad:

А этот сиел-тур...- у них же цены космические. Я решила посмотреть... Які бджоли,- такий і мед...

Аферисты SEAL Tour и Мандри!- вот такой отзыв об этой бодяге...

 

 

Вот здесь я написала отзыв- kiev.link.ua/profile/3267/#comments18478

Отзыв,- такой (возможно, его удалят):

Отзыв оставил: Олица

01 августа 2011 19:28 #

 

SEAL Tour решило организовать конкурс. Среди читателей. надо было написать свою историю об отдыхе, и участвовать в конкурсе, в котором решающую роль играет голосование. Наша знакомая, форумчанка Строим Дом написала свою историю \" Молодёжный отдых на Кипре\". Естественно- за неё голосовал весь наш форум. Личная симпатия, лёгкий рассказ и приятные фотограйфии сделали своё дело. Во втором этапе конкурс перешёл на сайт журнала \"Мандры\" 10 конкурсантов, среди которых и наша babygirl с историей о Кипре. Опять мы её поддерживали. В итоге- наша babygirl набрала больше всего голосов, и самые высокие оценки читателей. И что же мы увидели после присвоения призов??? ВСЕ путёвки выиграли люди, которые голосов не набрали. И какой мы делаем вывод? SEAL Tour и Мандры устроили грандиозный и брутальный обман на весь интернет. Плевок в лицо всем пользователям интернета, читателям журнала Мандры и потенциальным клиентам SEAL Tour.

Можете зайти на форум www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1117374#post1117374 и убедиться в том, что мы голосовали, и победили.

В итоге, обман.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От твари... я тут хоть в веточке и не афишировала, что голосую, но голосовала постоянно и так радовалась за нашу девчушку. Эх... все-таки много нас наивных еще в этой долбаной стране. Мне уже за 30 перевалило, а я все в сказки верю... Просто обидно, что сказать...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут даже черного списка мало:twisted:

Не понятно ради чего ТАК позорится перед таким количеством людей???

Человеческая тупость не знает границ

Аж настроение упало, сам тоже периодически ходил голосовал, а нафига...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую себя обманутым

Спрашивается а ЗАЧЕМ было устраивать голосование?

Мы в офисе тоже не особо верили, но болели за девочку, переживали...

А ведь многие следили за конкурсом, замечали подвох и не переставали верить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может периодически стоит пиарить их в "черном списке", при наборе в Гугле, люди будут попадать и на наш форум?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...