Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Непрофессиональный подход С280

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый Антон, я с Вами полностью согласен, за одним лишь исключением. На этом форуме размещается огромное колличество заявок и огромное колличество остается без какой-либо реакции запрашивающего. Менеджер сделал ошибку- наша компания это признала, мы готовы ее исправить всеми доступными способами. Но говорить о том, что кто то кого то тупо обманул неправильно, а тем более, что кто то из за кого то простаивал. Это был запрос, на него был ответ. Без какой либо реакции сразу же. Через 8 дней поступила уточненная заявка на два вида брущатки. Старый Город - по которой и была допущена ошибка менеджером ЛИБО Бержерак. Если, уважаемого Форумчанина цена по Старому Городу возмутила, то Бержераку она не менялась. Эту плитку можно было забрать по той цене, что была указана и в первом предложении. И самое основное: запрос цены - никак не указывает на стопроцентное желание заказчика прибрести Товар. Говорить о том, что кто то простаивал и так далее можно было бы если бы уважаемый Форумчанин набрал на указанный в нашей подписи телефон и высказал желание приехать и оплатить Товар и тогда бы он бы его получил по цене, которая указана была в объявлении. А с менеджера сняли бы все штрафные санкции.

В данном случае, основанием для претензии может служить либо подписанный договор со спецификацией, либо чек об оплате Товара.

Но еще раз подчеркиваю, что ни в коем случае не снимаю с нашей компании вину за предоставленную некорректно информацию. И готов ее решить в пользу Заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаю все ошибаются но поймите тоже другую сторону для клента это обман, есть такое даже в юриспруденции понятие "без злого умысла или по неосторожности", это смягчает вину но ее не отменяет

тут я тоже встану немного на Вашу сторону, клиент если определился по результатм тендера должен был четко указать что Вы победитель тендера и что до такого-то числа по указанной цене он готов забрать товар, если такого не было, то клиент тоже виноват в определенной степени поэтому можно как-то разделить отвественность, самое интересное ТС что-то молчит, предлагаю ему тоже не отмалчиваться и выйти на связь

ИМХО один решенный конфликт полюбовно добавляет в карму и репутацию куда больше балов чем 10 положительных отзывов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду рад возможности решить эту ситуацию.

 

В другое время, в другом месте и,- увы! не с Вами.

 

Все остальное - мнение третьих сторон.

 

П.с. Все так здорово лясы поточили, я же предпочту остаться при своем неизменном мнении высказанном в 1 посте. Непрофессиональный подход, причины которого абсолютно обывателю не интересны. радует что другая сторона понимает суть фактов. надеюсь что исправится.

На счет "некорректной" информации - -знаете почему упала последняя ракета россии с 3 спутниками стоимостью в 100 лимонов баксов и вся Рассея теперя в полной заднице потратив на развитие своей технологи ГПС 1 миллиард долларов не смогла ее завершить и получила такую пощечину в глазах мира ? Да просто кто-то "некорректно" оформил данные в документации по заправке ракетоносителя и топлива банально не хватило. У каждого свои оценки "некорректности" и последствия у каждого тоже свои...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В другое время, в другом месте и,- увы! не с Вами.

 

Все остальное - мнение третьих сторон.

 

П.с. Все так здорово лясы поточили, я же предпочту остаться при своем неизменном мнении высказанном в 1 посте. Непрофессиональный подход, причины которого абсолютно обывателю не интересны. радует что другая сторона понимает суть фактов. надеюсь что исправится.

 

простите ради бога за вопрос, но чистое любопытство - Вы военный?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите ради бога за вопрос, но чистое любопытство - Вы военный?

 

Никак нет!

 

Вопросом на вопрос - -почему Вы так решили ?

У не военных больше склонность прощать разгильдяйство за свои деньги ?:lol:

Знания о глонасссе - ключевой момент туриста стран СНГ. Американский GPS - вещь прекрасная, но в разные моменты, когда они с кем-то воюют , как то странно теряется точность в показаниях от 5-7 метров до 30-50 + специальные опции для нашего горизонта закрыты - -мало спутников... Глонасс обещался быть не хуже , стабильнее и с полным комплектом нужных фичей и посвежее по алгоритмам , четким покрытием Евразии и увеличенной скоростью передачи сигналов... Кроме этого ГПС спутники устарели и менять их американцы пока не успевают, соответственно спутников нормлаьных еще меньше чем надо, половиа в дауне, глонас новый - -с иголочки... Ах да! если бы не угробили пачку последних из-за ньюансов .... собственно вот... Тема Вашего вопроса раскрыта ?

В довершение плиточку я уже сегодня оплатил - -взял через другого форумчанина, который тоже писал мне в личку информацию. Дал обещанную скидку , прекрасный персонал ,большой выбор продуктов и никаких "нежданчиков"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросом на вопрос - -почему Вы так решили ?

У не военных больше склонность прощать разгильдяйство за свои деньги ?:lol:

Знания о глонасссе - ключевой момент туриста стран СНГ. Американский GPS - вещь прекрасная, но в разные моменты, когда они с кем-то воюют , как то странно теряется точность в показаниях от 5-7 метров до 30-50 + специальные опции для нашего горизонта закрыты - -мало спутников... Глонасс обещался быть не хуже и с полным комплектом нужных фичей и посвежее по алгоритмам... собственно вот... Тема вопроса раскрыта ?

 

Вы оочень похожи на военного своими постами и суждениями, мне просто было интересно ошибаюсь я или нет :beer:

 

П.С. наверное, тема вопроса раскрыта, но я нииичего не поняла :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...