Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кане корсо

savvang

Рекомендовані повідомлення

а куда можно обратится чтоб узнать по поводу конкретно этих Щенков?

"с хозяином особо не говорили..."но хозяин показал маму.. мама нормальная веселая...играет с щенками, правда тоже худовата...

отец щенков, как сказал хозяин тоже чемпион какой-то (не вникал)

 

кому позвонить чтоб рассказали про этих щенков или может кто-то с клуба может со мной поехать и помочь в выборе (стоит или не стоит брать...)

 

спасибо

 

и еще лучше мальчик или девочка? (нам больше как бы мальчик нравится т.к. с ним меньше возни с вязкой и еще мальчик должен быть крупнее т.д.) но девочка более веселая и ласковая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам больше как бы мальчик нравится т.к. с ним меньше возни с вязкой и еще мальчик должен быть крупнее т.д.) но девочка более веселая и ласковая...

Господи.... КАКАЯ вязка? Вы сейчас вообще не о том думаете....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кане-корсо, все, что (может быть) пойдет в вязку до 2,5 мес не засиживается. А узнать происхождение просто - спросите у хозяина документы, в полном имени собаки есть название питомника, откуда ее брали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кане-корсо, все, что (может быть) пойдет в вязку до 2,5 мес не засиживается. А узнать происхождение просто - спросите у хозяина документы, в полном имени собаки есть название питомника, откуда ее брали.

у собаки НЕТ документов!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у собака нет доков, то о какой вязке вообще может идти речь?

Че, размножать двортерьеров будете? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у собаки НЕТ документов!!!!!!!!!

Я что то упустила? По-моему никто не писал,что на собаку нет документов.

Документы на собаку нужны не просто для галочки,а дабы быть уверенным в здоровье (имбридинг,наследственные проблемы,психика)

Без документов не рискуйте. Доверяю только Ксу- Кинологический Союз Украины. Шерсть должна быть блестящей,тем более у щенков. Купировать в 2,5 месяца можно,говорю это со 100% уверенностью.У меня ризеншнауцер. Сразу говорю,что я не "питомник" и не ветеринар,т.е не рекламирую себя. Только недавно разъехался помет моей Шерри,одного из щенков купировали (только хвост) в 2,5 месяца. 2-х купировали и уши и хвост в 3 месяца. И мальчику будут купировать и ушки и хвост,а ему через неделю 4 месяца.Все щенки выставочные. Здесь самое главное ХОРОШИЙ специалист.Уши не купируют после 4,5-5 месяцев-большая вероятность,что не встанут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А узнать происхождение просто - спросите у хозяина документы, в полном имени собаки есть название питомника, откуда ее брали.

Не обязательно! А если у хозяина суки не была оформлена заводская приставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что то упустила? По-моему никто не писал,что на собаку нет документов.

Да, вы пропустили предыдущие посты автора и обсуждение этого вопроса. ТС писал ранее:

документы- паспорт на щенка, все прививки уже сделаны..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как владелец 11 месячного щенка этой породы вставлю 5 коп:

 

Если Вы серьезно решили приобрести щенка этой породы, не спешите брать первого попавшегося Вам на глаза щенка (если, конечно Вы не влюбились в него с первого взгляда :) Поищите в интернете - есть много разных предложений по щенкам этой породы в различных ценовых диапазонах. Цена зависит, в основном, от титулованости родителей и внешних данных щенков. Часто предлагаются щенки по разной цене из одного помета.

Можете начать с форума corso-club.com.ua/forum/index.php

Титулованость родителей будет Вам полезна в случае, если Вы собираетесь заниматься выставочной деятельностью.

В то же самое время, хочу обратить Ваше внимание, что это бизнес, который не всегда честный. Поэтому некоторые питомники "грешат" относительно большим процентом инбридинга, что, в свою очередь может отразиться на психологическом качестве помета.

Перед покупкой щенка желательно изучить родословные обоих родителей. Больше информации об этой породе Вы можете получить из приведенной выше ссылки на форум.

В заключение хочу обратить Ваше внимание, что расходы на приобретение щенка, при правильном содержании и воспитании собаки, не являются самыми большими. Удачи Вам!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...