Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько розеток на комнату?

Odi$$EY

Рекомендовані повідомлення

а чи подумав хто-небудь, що (чим більше розеток і електричних ліній) доведеться жити в певному силовому полі?

і як воно, це силове поле, діє на окремі людські органи?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чи подумав хто-небудь, що (чим більше розеток і електричних ліній) доведеться жити в певному силовому полі?

і як воно, це силове поле, діє на окремі людські органи?..

Это Вам, батенька, к избе (сайт такой) нужно. Это его идеи - при лучине жить и дом из кизяка лепить.

 

Можно личный вопрос? Вы сейчас не используете мобильный телефон? Микроволновую печь? Компьютер, наконец??? Это же смертельно опасно для Ваших органов... А если Вы интернет по вайфаю получаете, то сразу под белую простыню и ползти, ползти в сторону уладбища.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сразу прорисовала мебель, прошлась с листиком, разрисовала весь дом, а потом начали штробить:)

Молодчага! :) Я тоже в квартире всю мебель сначала мелом на полу прорисовала, потом уже эскиз и в мебельную мастерскую :)

а чи подумав хто-небудь, що (чим більше розеток і електричних ліній) доведеться жити в певному силовому полі? і як воно, це силове поле, діє на окремі людські органи?..

А как тяжко жителям термодомов? и пенопласт, и арматура со скобками кругом. Прям электрическая катушка, а не дом, да еще и с перспективной быть поеденной мышками или развалиться в труху, выделяя яды :)

Шутки шутками, сейчас мы живем - в квартирах (своих и соседских) безумное количество техники. Умираем, к счастью, в более позднем возрасте, чем наши пращуры, лишенные счастья иметь в домах электричество :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Вы сейчас не используете мобильный телефон? Микроволновую печь? Компьютер, наконец???

 

 

мало того, я ще й горілку п"ю регулярно (інколи навіть з пивом, - не можу собі відмовити, а на другий день каюся, та недовго...)

Але мені вже 61 рік, і основні органи свою справу вже зробили...

і в онологічному диспансері я вже побував (і поки що живий...)

а в кого маленькі діти?..

а молоді мами?..

і потім ми дивуємося, чому наші діти-внуки такі хворбливі.

а звідки тому здоров"ю взятися, якщо вони живуть, фактично, у трансформаторі...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало того, я ще й горілку п"ю регулярно (інколи навіть з пивом, - не можу собі відмовити, а на другий день каюся, та недовго...)

Але мені вже 61 рік, і основні органи свою справу вже зробили...

і в онологічному диспансері я вже побував (і поки що живий...)

а в кого маленькі діти?..

а молоді мами?..

і потім ми дивуємося, чому наші діти-внуки такі хворбливі.

а звідки тому здоров"ю взятися, якщо вони живуть, фактично, у трансформаторі...

Вечная тема... Отцы и деды. "Вот в наше время и трава зеленей была, и бабы краше, и ... толще."

С каждым годом техники будет только больше и больше. От этого никуда не денешься.

А когда внуки вырастут, то тоже будут рассказывать что их внуки "не такие" и не так живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

і потім ми дивуємося, чому наші діти-внуки такі хворбливі.

.

Вы создайте отдельную темку - я с удовольствием подискутирую на тему, почему мы сейчас больнее, чем раньше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чи подумав хто-небудь, що (чим більше розеток і електричних ліній) доведеться жити в певному силовому полі?

і як воно, це силове поле, діє на окремі людські органи?..

 

Я! Я подумал.

 

Жизнь - штука вообще вредная. От этого даже умирают.

Причём - все!

:p

 

Ачем так жить, опасаясь силового поля, конца света, глобального потепления, экологии...

 

Лучше сразу удавиться. Пуповиной, при родах!

:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как то озадачились расположением розеток в торговом зале магазина. Там был гипсокартон.

 

Под гипсокартоном закрепили мощный провод вдоль всех 4-х стен на высоте 50 см от пола, с провисанием петель через каждый метр.

 

Потом, когда все сделали, раставили холодильники и прочие кассовые аппарты, получилось ОЧЕНЬ УДОБНО.

 

В любом месте стены прорезаешь дырку в гипсокартоне - а там провод под розетку.

 

Наверно, так и в жилых комнатах можно сделать. только провод с запасом по мощности уложить.

 

Еще как-то видел плинтус специальный, чтоб можно было туда провода упрятать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увеличение кол-ва резеток не увеличивает магнитного поля))) пока в резетку не воткнули потребитель и не включили его поля не будет.

нет тока - нет поля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...