Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите расценить

Corsar

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех. Возник спор с мастером в методике рассчета г/к конструкций. Привожу фото. Помогите определить стоимость квадратного/погонного метра.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

8d7dfae8f03f.jpg

57cab5372388.jpg

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие кренделя любых денег нежалко. Ребята молодци. Если не сложно вишлите их телефон.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120грн.- п.м.,м2.

перегородка-120грн /м2?

полукруг-120м.п. ?

Потолок 120 м2

правильно я понял, без дополнительных доплат за криволинейность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие кренделя любых денег нежалко. Ребята молодци. Если не сложно вишлите их телефон.

Это делал один человек, в комплексе ремонтирует всю квартиру, от и до.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таких случаях никто не считает м2 и м погонные,а просто идёт цена за изделие,но она должна оговариваться заранее,а если Вы не удосужились это сделать,то платите запрошенную мастером сумму,работа того стоит.

П.С.Имхо-работа мастера-отличная,но эти все кренделя-прошлый век,моветон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таких случаях никто не считает м2 и м погонные,а просто идёт цена за изделие,но она должна оговариваться заранее,а если Вы не удосужились это сделать,то платите запрошенную мастером сумму,работа того стоит.

П.С.Имхо-работа мастера-отличная,но эти все кренделя-прошлый век,моветон.

Согласен, что мастер может выставить свою цену, исходя из трудозатрат по элементу, но цена должна быть чемто обоснована, тойже стоимостью погонно/квадратного метра, а не взятой от балды расценкой или трудоднями потраченными на изготовление элемента, так как продуктивность труда зависит от человеческого фактора и профессиональных навыков напрямую. Поэтому возник вопрос и спор при оценке данных элементов из г/к. Есть цена за сложные элементы потолков, хотя я не считаю такой потолок, как на картинке свехсложным. Вот и хотелось бы услышать от мастеров, как правильно оценить данную работу?

Обижать и ущемлять мастера я не хочу, но уж слишком фантастическую методу расчета он мне привел- весь рассчет за работу идет в погонных метрах + коэфициент сложности. К примеру перегородка на 3 фото площадью 5м2 выходит 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... не взятой от балды расценкой или трудоднями потраченными на изготовление элемента, так как продуктивность труда зависит от человеческого фактора и профессиональных навыков напрямую.......

Вот тупые, эти американцы! (задорнов) - у них почасовка

 

В случае представленных работ (высококачественных на мой взгляд) - именно такой подход и оправдан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...