Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 10-15сот Осещина, Хотяновка, Новоселки.

partizan

Рекомендовані повідомлення

посмотрите это предложение - имхо, оч не плохой вариант

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64820

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите это предложение - имхо, оч не плохой вариант

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64820

 

красивый участок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивый участок!

 

 

хм.. за бОльшую цену, в полтора раза дальше, без газа и дороги, и дальше от Десны - красивый участок? странные люди.

 

2 партизан

п.с. у нас участки выставлены по 30-60 тысяч долларов, не думаю, что ктото готов продать ниже 20, тем более наше расположение одно из лучших.

 

Если вы специально занимаетесь занижением цены, чтобы дешевле купить, то это сообщение не для вас, а для реальных адекватных покупателей.

 

п.п.с. интересно, когда люди 5 тыс дол собирают и хотят купить самый лучший участок. мы когда покупали реально объездили весь район, лучше по отношению цена/качество не нашли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И 1200 есть:D

 

покажите где? мы сами с удовольствием рассмотрим покупку по такой цене

 

и почему сами тогда не покупаете, а тут сидите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажите где? мы сами с удовольствием рассмотрим покупку по такой цене

 

и почему сами тогда не покупаете, а тут сидите?

Пожалуйста, покупайте, это моя подруга продает там два участка в первом ряду от дороги. Я не покупаю потому, что изначально планировала другой район. Где мне сидеть - спасибо, сама разберусь:).

Про 60 пошутили, наверное - там по 20 в среднем продают:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, покупайте, это моя подруга продает там два участка в первом ряду от дороги. Я не покупаю потому, что изначально планировала другой район. Где мне сидеть - спасибо, сама разберусь:).

Про 60 пошутили, наверное - там по 20 в среднем продают:D.

 

нет никакого настроения вам что-то доказывать.

подруге вашей удачной продажи, а партизану удачной покупки!

 

если есть реальные покупатели - звоните лучше напрямую (0632404172)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Руслан.

Непонятно как это "специально занижает цену"

Есть статистика. И реальный спрос.

Ваш пример "Покупали 1,5 года назад за 24."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не пишите пожалуйста" для реальных адекватных покупателей"

Звучит немного смешно. В чем Адекватность? В наклейке на лбу Л"@"Х?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не пишите пожалуйста" для реальных адекватных покупателей"

Звучит немного смешно. В чем Адекватность? В наклейке на лбу Л"@"Х?

 

Если люди согласны так дешево продать, это не значит, что такова цена.

 

вы посмотрите на объявления в других ветках и на сайтах.

 

цены - в 2-5 раз выше, понятно что есть и неадекватные. на авизо один продает участок в нашем кооперативе за 5 тыс/сотка, и пишет что "сливаю срочно, по дешевке".

 

Иногда финансовые проблемы заставляют людей сливать участки за бесценок, а .....................

 

Но в целом 1,5 -2 тысячи для Новоселок возле реки - очень низкая цена, поищите где еще такое есть. Вон в Дубечне, и то дороже в соседней ветке продают.

 

Мы бы тоже свой участок не продавали (потом дороже покупать) , если бы ситуация не вынуждала.

 

и вообще, о чем спор?

Змінено користувачем Оз
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если люди согласны так дешево продать, это не значит, что такова цена.

 

вы посмотрите на объявления в других ветках и на сайтах.

 

цены - в 2-5 раз выше, понятно что есть и неадекватные. на авизо один продает участок в нашем кооперативе за 5 тыс/сотка, и пишет что "сливаю срочно, по дешевке".

 

Иногда финансовые проблемы заставляют людей сливать участки за бесценок, а .....................

 

Но в целом 1,5 -2 тысячи для Новоселок возле реки - очень низкая цена, поищите где еще такое есть. Вон в Дубечне, и то дороже в соседней ветке продают.

 

Мы бы тоже свой участок не продавали (потом дороже покупать) , если бы ситуация не вынуждала.

 

и вообще, о чем спор?

Вот именно - о чем:)? Каждый продает за сколько пожелает, исходя из простых вычислений. Средняя цена участка там 20 тыс., моя подружка продает свои два с таким рассчетом, чтобы получить 1200 за сотку чистыми на руки, т.к. покупали менее 3-х лет назад и будет помимо расходов 5%-ный налог. Покупателю обойдется, как она сказала, где-то 1320 за сотку, что очень хорошо для Новоселок у реки на сегодня и ее тоже устраивает. Вы правы, место отличное и перспективное, кому направление подходит. Кто хочет купить - даю телефон хозяйки в личку.

Если вы от своих 1,5 покупателю немного уступите и налоги заплатите сами, примерно то же самое получится. Но вы не написали, что 5%-ный налог сами заплатите. А сливаете вы срочно или нехотя торгуете не торопясь - это на сегодня покупателя не волнует, главное - цена. Я сама для себя участок ищу под свой дом и душещипательные истории продавцов "за скока бралось" и "продавать не собирались" на меня не действуют:Yahoo!:. На других, думаю, тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно - о чем:)? Каждый продает за сколько пожелает, исходя из простых вычислений. Средняя цена участка там 20 тыс., моя подружка продает свои два с таким рассчетом, чтобы получить 1200 за сотку чистыми на руки, т.к. покупали менее 3-х лет назад и будет помимо расходов 5%-ный налог. Покупателю обойдется, как она сказала, где-то 1320 за сотку, что очень хорошо для Новоселок у реки на сегодня и ее тоже устраивает. Вы правы, место отличное и перспективное, кому направление подходит. Кто хочет купить - даю телефон хозяйки в личку.

Если вы от своих 1,5 покупателю немного уступите и налоги заплатите сами, примерно то же самое получится. Но вы не написали, что 5%-ный налог сами заплатите. А сливаете вы срочно или нехотя торгуете не торопясь - это на сегодня покупателя не волнует, главное - цена. Я сама для себя участок ищу под свой дом и душещипательные истории продавцов "за скока бралось" и "продавать не собирались" на меня не действуют:Yahoo!:. На других, думаю, тоже.

 

 

мне непонятны ваши излишние эмоции :D :D :Yahoo!:, так же как и непонятна ваша суперзаинтересованность в продаже "подружкиного участка"... одно ясно - вам не интересен мой участок... зачем мы с вами общаемся, причем на взаимных обвинениях? у каждого своя цель. давайте идти разными дорогами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне непонятны ваши излишние эмоции :D :D :Yahoo!:, так же как и непонятна ваша суперзаинтересованность в продаже "подружкиного участка"... одно ясно - вам не интересен мой участок... зачем мы с вами общаемся, причем на взаимных обвинениях? у каждого своя цель. давайте идти разными дорогами!

Заинтересованности нет, иначе была бы создана соответствующая тема, но рекламой у нее риелторы занимаются. Я предложила ТС участки, которые лично видела и они не подошли мне по моим причинам, но соответствуют названию его темы. Вас никто не обвиняет, с чего бы? Эмоции:D вызывают смешные продавцы, с которыми часто в последнее время общаюсь:)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересованности нет, иначе была бы создана соответствующая тема, но рекламой у нее риелторы занимаются. Я предложила ТС участки, которые лично видела и они не подошли мне по моим причинам, но соответствуют названию его темы. Вас никто не обвиняет, с чего бы? Эмоции:D вызывают смешные продавцы, с которыми часто в последнее время общаюсь:)...

 

вероятно, раз вы встречаете аж столько смешных продацов, значит не только в продавцах проблема...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вероятно, раз вы встречаете аж столько смешных продацов, значит не только в продавцах проблема...

 

Не "аж столько", но встречаются:). Иногда и здесь, на форуме:).

 

 

Вопрос к ТС - что интересного в поиске встретили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу напротив там забор базы автомобилист, левее недостроенный дом небольшой проход к Десне и завершает крутезный кусок земли с озером и домом. Так вот поговорив с местными строителями выяснилось что владелец того здоровенного участка перекроет подход к воде типа аренда береговой линии, не законно но что в нашей стране закон. Я поверил- проход к воде оставили до 2 метров между заборами.

Перекрыть подход планируют к концу года, НО это пока тока слухи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же. Слева от огромного участка дорога упирается в забор. Справа непонятно видимо заборы сомкнуться. Правый участок впритык к базе.

Вот вам и все прелести. С такими перспективами - имхо, отказать даже задумываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу электрики , так владелец этого "крутого" участка на себя завел 2 фидера от соседних трансформаторов, соответственно по моему это весь и был их запас на розвитие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
По поводу Осещины и славного кооператива Троянда 2, Космонавты!!! Цена за сотку 4200-5500 и жалостно мне пытаются объяснить что и так даром отдаем. Моему возмущению нет конца, то что по моим справкам продавалась по 500 за сотку, неоткуда стало 5000, это-ж ска ка раз перепродавали что цену так взвентили. Пока САМЫЙ дорогой кооператив, из преимуществ нет не чего и в придачу ЛЕП проходит посредине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле базы Автомобилист?

 

:lol:

Вполне возможно... Там 76 участков, половина покупали себе дачки строить, остальные - инвесторы, на продажу:beer:. Моя подружка уже по 1000 за сотку продает, ездят-смотрят, пока не купили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там правда загородили проход к десне от этих участков ? где-то писали на форуме, может даже в этой теме, об этом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле базы Автомобилист?

 

Нет не возле базы Автомобилист. Находится непосредственно в самих Новоселках урочище Пеньки по ул.Молодежной

Газ, электричество до 30 м. р. Десна 1500м. лес 300м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...