Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи перестраивают свою часть дома без моего разрешения

happywoman

Рекомендовані повідомлення

а вот если бы половинки были оформлены как каждый со своим адресом и домовладением - тогда каков ответ бы был?:)

Какая разница,как оформлены-дом-то один как был,так и остался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница,как оформлены-дом-то один как был,так и остался.

 

тогда получается что зря выделялись:fool:все равно надо с ними согласовывать все перестройки и реконструкции........ бред какой-то:o схожу в архитектуру - вдруг все-таки есть разумное решение и выход из этого замкнутого круга..........:x в принципе можно и в суд - один уже выиграли (тоже истец), выиграем и еще если надо будет........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда получается что зря выделялись:fool:все равно надо с ними согласовывать все перестройки и реконструкции........ бред какой-то:o схожу в архитектуру - вдруг все-таки есть разумное решение и выход из этого замкнутого круга..........:x в принципе можно и в суд - один уже выиграли (тоже истец), выиграем и еще если надо будет........

Нет,не зря-теперь Вы сможете продать свою часть дома без согласования с соседями,к примеру.А вот перепланировку согласовывать,потому как при строительных работах могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства-ой,а что это оно упало,обвалилось и т.п.Поэтому,в принципе,Вы должны сделать техническое обследование дома на предмет перестройки- может и вовсе нельзя дом трогать,а затем пройти всю процедуру предусмотренную законодательством-ст.152 Жилищного кодекса, Закон о градостроительной деятельности почитать.Да и ЗУ должен быть оформлен в собственность-ГА.В общем,дом с совладельцами-это еще тот геморр.:o

Змінено користувачем makwin
правка текста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...в результате всю ночь мы всей дружной толпой провели в полиции потому, что мой любимый сосед решил побегать за мной с ножом, а на следующий день наши бурильщики приехали на работу с травматическим обрезом и они очень сильно удивлялись тому факту, что обрез понадобился в ЦЕНТРЕ Омска.....

 

Уважаемая, а Вам не кажется, что Вы немножко заблудились? Что-то у меня такое ощущение, что полиция и Омск - это где-то в России.

А мы ж тут на полном серьезе обсуждаем наши украинские реформы в строительстве. Наверное, у Вас тоже идет нечто похожее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, а Вам не кажется, что Вы немножко заблудились? Что-то у меня такое ощущение, что полиция и Омск - это где-то в России.

А мы ж тут на полном серьезе обсуждаем наши украинские реформы в строительстве. Наверное, у Вас тоже идет нечто похожее.

:DЧеловек заблудился!Бывает...А я распинаюсь, невнимательно прочитав посты feniks 76.:-)

Змінено користувачем makwin
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что сайт украинский, это да - не увидела:Dа вот то, что проблемы с соседями не имеют территориальной принципиальности - это точно......... Спасибо всем за не безучастность!!!:Yahoo!:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...