Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мы хвалимся!!!

Альпинист

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!!!

Хочу сделать ветку где можна похвалится своим домом, сделаной работой, чем-то необычным!

Думаю у многих есть похвастатся!

Только незнаю как к этому отнесутся наши уважаемые модераторы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!!

Хочу сделать ветку где можна похвалится своим домом, сделаной работой, чем-то необычным!

Думаю у многих есть похвастатся!

Только незнаю как к этому отнесутся наши уважаемые модераторы!

 

Вы говорите о своем доме? - тогда в раздел Как мы строимся.

Если о ветке о своей работе - тогда, что это за "необычное"?

и Что Вы хотели бы писать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему сразу "нет" и "фу"?Если не наглая реклама -почему и нет?Если это точно эксклюзив?Зачем гонять по разделам-дом-сад-огород-хобби?Заглянул.а тут одновременно и оригинальное решение и туалета типа"сортир",и собачей будки,и подарка для ненаглядной,сделанный своими руками....Люди на шару идеями хотят делиться,а мы все в рамки запихиваем:)Главное-в одном месте,а насколько это интересно и полезно решать модераторам....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит таки жить этой ветке---почти 300 просмотров за не полные сутки?

Если модераторы посчитают что нет - пусть удалят. Пользуясь случаем хочу сказать им спасибо за порядок на форуме!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит таки жить этой ветке---почти 300 просмотров за не полные сутки?

Если модераторы посчитают что нет - пусть удалят. Пользуясь случаем хочу сказать им спасибо за порядок на форуме!!!

 

Еще раз. Вы хотите хвалить свою работу? Я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуясь случаем хочу сказать им спасибо за порядок на форуме!!!

 

Падлиза! :lol:

На самом деле - понятие рекламы ну очень расплывчато. Если посты будут интересны, нести полезную информацию - никто их не будет резать и удалять. Хотя формально - да, рекламируемся, хвастаемся готовыми работами ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз. Вы хотите хвалить свою работу? Я правильно понял?

 

Не, он хвастаться собрался ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем!!!:D Мне хотелось чтобы форумчане у которых получилось сделать что-то особенное, могли поделится своей радостью от успеха!!!

А кому нечем --можна критиковать!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вообще крутая тема, как вам вообще удалось её открыть. Давайте сами себя хвалить, потому что если мы не похвалим себя сами, кто же ещё нас похвалит! А строители делают очень много для комфортной жизни на земле. Попробовали-бы все без домов, дорог ... пожить. :D:beer: Начинайте хвастаться. Хочется посмотреть на ваши достижения, и крутые законченные строительные объекты. Я хвастаюсь объектами, которые строила наша компания в подписи

||

\/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел фотки Николая- молодцы!!!

 

 

-Мамо,мамо нас всі так хвалят!!!

-а хто ж нас хвалить доню?

-як хто? то я вас,то ви мене!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит таки жить этой ветке---почти 300 просмотров за не полные сутки?

Правильное название - половина успеха :) "заманы", так сказать :)

А фотки будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в Ваших руках!!! выставляйте если есть!!!

правда это сделают только смелые люди, которые не боятся критики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем гонять по разделам-дом-сад-огород-хобби?Заглянул.а тут одновременно и оригинальное решение и туалета типа"сортир",и собачей будки,и подарка для ненаглядной,сделанный своими руками...

 

идея неплоха, но:

через месяц тут нахвастаются на 300 страниц - тема станет неподъемной для чтения. в ней найти ничего невозможно будет.

поэтому лучше по спецразделам хвастаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю я,что так будет много действительно классных,редких,эксклюзивных вещей которыми можно было бы нахвастаться на200стр за месяц...Жизнь покажет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю я,что так будет много действительно классных,редких,эксклюзивных вещей которыми можно было бы нахвастаться на200стр за месяц...Жизнь покажет.

 

это само собой..

- скромность - лучшая из добродетелей (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Або реклама,або Как мы строимся.

А за другое бан!

 

Придерживаюсь такой же точки зрения. Если уникальны , то у Вас , в зависимости от цели, есть прекрасная возможность быть в топе тем в разделах "реклама" или " как мы строимся" . Пишите там, люди Вас оценят, если есть за что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заплевали :D

Я тут фоток жду, а они...

ИМХО - оригинальных вещей ну очень мало... Как я катаюсь по коттеджным городкам - так это вообще жуть, на кирпич уже аллергия стойкая, хочется хоть что-то красивое увидеть ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, бетон?

 

Бетона я на работе насмотрюсь :D

И так во сне смеситель крутится и пигменты добавляются :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ветка есть "Сделай сам". Там и хвастаемся! :)

 

О, идея!!!

А давай пациентов Ромкиных фоткать до и после сеанса? ;)

Это ж какая реклама! Вот тут они на четвереньках ползут к доброму доктору, а вот тут уже канкан оттанцовывают! Главное - иголки не показывать, я их боюсь :oops:

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, идея!!!

А давай пациентов Ромкиных фоткать до и после сеанса? ;)

Это ж какая реклама! Вот тут они на четвереньках ползут к доброму доктору, а вот тут уже канкан оттанцовывают! Главное - иголки не показывать, я их боюсь :oops:

:beer:

Мы не хвастливые. А Ромик вообще скромный. Но дело не только во врождённой скромности. Если доктор приписывает заслуги по исцелению себе, то он либо дурак, либо страдает манией величия. Нормальный врач всегда понимает, что он только инструмент в руках Божьих. Инструмент "заточенный", отшлифованный и постоянно обучающийся. Но здоровье в руках Всевышнего. Он просто направляет некоторых к правильному "инструменту", а некоторых- к криворукому. Для прохождения взаимных уроков.

Так что, хвастаться вообще неправильно. Но слаб человек, и иногда приятна похвала, и даже лесть. Вот мне например- приятно, что ты, Олег завуалированно похвалил моего мужа за его медицинские труды. :) Спасибо!:wink::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем!!!:D Мне хотелось чтобы форумчане у которых получилось сделать что-то особенное, могли поделится своей радостью от успеха!!!

А кому нечем --можна критиковать!:D

 

Ернст поделилась - схавали :unknown:. Почитайте ее ветку и подумайте, а оно вам надо? Критиковать будут 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...