Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обложить кирпичем термодом

orolstar

Рекомендовані повідомлення

Рядом с Переяслав-Хмельницким. Требуется облицевать кирпичем (в четверть) помещение с мансардой 7 х 11,8 х 5,5 м из термоблоков. Стены очистить, через четыре ряда сетка, от стены 2-4 см заполнить раствором, все швы полностью заполнить раствором, над проемами залить ж\б перемычки, поверхность под затирку, после себя убрать. Кирпич красный полнотелый низкого качества 6 - 7 тыс шт. Цена за все дела 50 гр\м2, бетономешалка своя. Кирпич цемент сложены возле здания, есть водопровод. Жилье, питание, транспорт, не предоставляется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с Переяслав-Хмельницким. Требуется облицевать кирпичем (в четверть) помещение с мансардой 7 х 11,8 х 5,5 м из термоблоков. Стены очистить, через четыре ряда сетка, от стены 2-4 см заполнить раствором, все швы полностью заполнить раствором, над проемами залить ж\б перемычки, поверхность под затирку, после себя убрать. Кирпич красный полнотелый низкого качества 6 - 7 тыс шт. Цена за все дела 50 гр\м2, бетономешалка своя. Кирпич цемент сложены возле здания, есть водопровод. Жилье, питание, транспорт, не предоставляется.

 

А допомога в пошуку житла:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение по обьекту. Строю себе мастерскую. Нанимаю и рассчитываюсь непосредственно сам. Есть только бетономешалка, лесов и т.п. нет. Перемычки над проемами на толщину облицовки (8-10 см), в бригаде должно быть 2-3 каменьщика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада виїде необхідним складом-- Взагалі 7 чоловік Питання- в четверть- це на ребро. Думаю тут немає помилки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада виїде необхідним складом-- Взагалі 7 чоловік Питання- в четверть- це на ребро. Думаю тут немає помилки?

 

Правильно " на ребро "!

Пишите в личку, тогда мне по почте будет сообщение. И мы сможем оперативно пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...