Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Обложить кирпичем термодом

orolstar

Рекомендуемые сообщения

Рядом с Переяслав-Хмельницким. Требуется облицевать кирпичем (в четверть) помещение с мансардой 7 х 11,8 х 5,5 м из термоблоков. Стены очистить, через четыре ряда сетка, от стены 2-4 см заполнить раствором, все швы полностью заполнить раствором, над проемами залить ж\б перемычки, поверхность под затирку, после себя убрать. Кирпич красный полнотелый низкого качества 6 - 7 тыс шт. Цена за все дела 50 гр\м2, бетономешалка своя. Кирпич цемент сложены возле здания, есть водопровод. Жилье, питание, транспорт, не предоставляется.

Рядом с Переяслав-Хмельницким. Требуется облицевать кирпичем (в четверть) помещение с мансардой 7 х 11,8 х 5,5 м из термоблоков. Стены очистить, через четыре ряда сетка, от стены 2-4 см заполнить раствором, все швы полностью заполнить раствором, над проемами залить ж\б перемычки, поверхность под затирку, после себя убрать. Кирпич красный полнотелый низкого качества 6 - 7 тыс шт. Цена за все дела 50 гр\м2, бетономешалка своя. Кирпич цемент сложены возле здания, есть водопровод. Жилье, питание, транспорт, не предоставляется.

А допомога в пошуку житла:?

Уточнение по обьекту. Строю себе мастерскую. Нанимаю и рассчитываюсь непосредственно сам. Есть только бетономешалка, лесов и т.п. нет. Перемычки над проемами на толщину облицовки (8-10 см), в бригаде должно быть 2-3 каменьщика.

бригада виїде необхідним складом-- Взагалі 7 чоловік Питання- в четверть- це на ребро. Думаю тут немає помилки?

бригада виїде необхідним складом-- Взагалі 7 чоловік Питання- в четверть- це на ребро. Думаю тут немає помилки?

Правильно " на ребро "!

Пишите в личку, тогда мне по почте будет сообщение. И мы сможем оперативно пообщаться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...