Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строимдомовка в Израиле? Или свадьба ihtiandr consulting?

ihtiandr consulting

Рекомендовані повідомлення

при этом с женой вообще не спит, хотя многое при этом теряет, да и к любовнице ездит чисто поесть, так пацану 32 года всего...

 

:ROFL::ROFL::ROFL: Как у Вас всё запутанно... Так вы бы ему рассказали, что именно он теряет. Брат всё-таки.

Можно начать с цветочков, потом рассказать о кошечках, а там гляди и на людей перейдёт.

И любовница кормит "на шару", т.е. абсолютно даром?

Удивляюсь широте славянской души! Пацану 32 года, а его даже "просто кормят". Рановато в 32 года "просто" чисто поесть.

В квартире готовятся к приему гостей. Жена усиленно порхает по квартире, накрывает на стол, расставляет снедь. Муж лежит в трусах на диване и почитывает газетенку. Наконец все приготовления окончены, жена уже переоделась в подобающий наряд, а муж все так и лежит в трусах на диване.

Жена: - Ты бы хоть что-нибудь надел!

Муж: - А пусть все видят, какой я тощий и некормленый!!!

Жена: - Тогда сними и трусы: пусть люди посмотрят, за что тебя кормить!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL::ROFL::ROFL: Как у Вас всё запутанно... Так вы бы ему рассказали, что именно он теряет. Брат всё-таки.

Можно начать с цветочков, потом рассказать о кошечках, а там гляди и на людей перейдёт.

И любовница кормит "на шару", т.е. абсолютно даром?

Удивляюсь широте славянской души! Пацану 32 года, а его даже "просто кормят". Рановато в 32 года "просто" чисто поесть.

 

Ну его нафиг, здоровый лось, может не понять, зашибёт... Я лучше по тихому. Да и любовница у него: третий сорт - не брак, замуж хочет, а никто не берёт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну его нафиг, здоровый лось, может не понять, зашибёт... Я лучше по тихому. Да и любовница у него: третий сорт - не брак, замуж хочет, а никто не берёт...

И он - лось здоровый и Вас Господь не мелким создал, и он "чисто пожрать" и Вы - "иногда навещаете тётку в гостинице" + бензюк оплачиваете....

 

Не, я точно не поеду я на Строимдомовку к Вам - не хочу я ЭТО всё видеть - описалова хватило по самые-самые....:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замуж хочет, а никто не берёт...

 

Т.е пробуют, хвалят, а замуж не берут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И он - лось здоровый и Вас Господь не мелким создал, и он "чисто пожрать" и Вы - "иногда навещаете тётку в гостинице" + бензюк оплачиваете....

 

Не, я точно не поеду я на Строимдомовку к Вам - не хочу я ЭТО всё видеть - описалова хватило по самые-самые....:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Он на 10 см. выше меня и на 15 кг. тяжелее, при этом с детства работал физически, так что всё относительно. У кого-то руки заточены под лопату, у кого-то под клавиатуру. А женщины меня любят не за деньги, не за сходство с Ди Каприо или Тарзаном, а за то, что со мной не соскучишься, и за то, что знаю, чего хочу. Да и я пацифист по жизни, лучшая драка - та, что не состоялась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е пробуют, хвалят, а замуж не берут?

 

А зачем, если и так есть, что надо? Я например до сих пор не могу представить, как можно иметь с женщиной общий счёт. Мужчине всегда хочется тратить столько, сколько сочтёт нужным, не отчитываясь ни перед кем, и не каждый поймёт покупку женой духов за 2000 гривен, а не каждая женщина поймёт апгрейд компьютера на 10000 гривен. При этом украинская женщина не поймёт, когда у мужа и жены разные счета...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом украинская женщина не поймёт, когда у мужа и жены разные счета...

 

Так вопрос просто решается - ищите невесту в своей Израилии :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вопрос просто решается - ищите невесту в своей Израилии :D.

 

Мне и холостяком по кайфу. Здесь такой специфический феминизм, что муж должен за всё платить, как в Азии, но жена при этом может подать на него в суд за изнасилование, если не поймёт, что болит голова. А если женились через раввинат, то при разводе с надоевшей женой муж платит компенсацию около миллиона гривен. Поэтому я лучше чужим мужьям помогать буду, так оно спокойнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ давно таких не встречала:lol::lol::lol:

Верю:rolleyes: но тссссс:D Ихтиандр в это не поверит:D Этот человек всех меряет под себя:D

 

а вообще анекдот вспомнился..

"У очень красивой француженки спрашивают: "Мадам! Вот вы такая невероятно красивая женщина, одна из самых красивых женщин в мире. А в мужья себе выбрали плюгавенького, горбатенького, лысенького мужичка-карлика. Почему?" На что она и отвечает "Чем меньше г***о, тем меньше от него вони. Вот и я из всего дерьма, что было свободно, выбрала самое маленькое".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А женщины меня любят не за деньги, не за сходство с Ди Каприо или Тарзаном, а за то, что со мной не соскучишься.

 

Та это они Вам правду не хотят говорить. ;) Женщины - они такие, легче найти у змеи ноги, чем добиться от женщины правды.

 

Damiani, анекдот немного не в тему... Абыдна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та это они Вам правду не хотят говорить. ;) Женщины - они такие, легче найти у змеи ноги, чем добиться от женщины правды.

 

А зачем тогда в гости зовут? Это я здесь ни к кому не пристаю, а когда пристаю, веду себя совсем по другому, женщины не могут не поверить, что это любовь. И стихи пишу, и разную романтическую хрень рассказываю, и луну обещаю подарить. Женщина ушами любит, если хорошо поездить по ушам, женщина это оценит дороже, чем зарплату мужа... А женщины, что-то какие-то злые стали, когда мою писанину прочитали. Радоваться надо, вы же замужем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... То вы в Киеве разбалованные. В той же Донецкой области очень много одиноких женщин, а мужчин, которым хочется к женщинам приставать даже бесплатно, на всех не хватает. .

 

эт вы верно заметили.

Есть такое дело.

Наверно в Киеве одинокой женщине легче прожить.

Знакомая киевляночка , пока была замужем так тоже могла часами рассуждать , что должен делать мужчина для женщины, а потом оп-па и вдруг муж бросил , другую полюбил.

Так что уважаемые женщины -"не буды лыхо-покы воно тыхо ".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то вы не допоняли чуть-чуть. :rolleyes:

Тут женщины другую "нить" в разговоре подметили.

И почему то я с ними солидарен. Может быть по тому, что ещё осталось советское воспитание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт вы верно заметили.

Есть такое дело.

Наверно в Киеве одинокой женщине легче прожить.

 

В Киеве на порядок больше секс-туристов на душу населения, чем в Донбассе. Там просто песня, мужики бухают и не ведутся на женщин, если в гостях не нальют, а когда нальют - жизнь удалась, и зачем та женщина. Когда я в Славянске за ужином в ресторане пил только пиво, на меня, как на инопланетянина смотрели. Там больше принято водку пить, и нормальную там и за деньги не найти, такую гадость пьют... Думаю, в Киеве по другому, да может и Донбасс подтянулся, но в 2005 году я весь Славянск обошёл и не нашёл ни нормального крепкого алкоголя, ни нормальной колбасы, при этом на цену я не смотрел, просто хотел хороший подгон корешу сделать. Так самое интересное, что он был доволен даже бутылке левой "финляндии", которую пил с удовольствием, но которую он сам не покупал, потому что дорого. А сам вбухал в ремонт дома 50000 баксов, и зарабатывал тогда около 10000 баксов в месяц, а пил всякое говно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то вы не допоняли чуть-чуть. :rolleyes:

Тут женщины другую "нить" в разговоре подметили.

И почему то я с ними солидарен. Может быть по тому, что ещё осталось советское воспитание.

 

да понял я всё.:)

У каждого народа (человека )свои взгляды на отношения и я не берусь их судить.

Женщины -то сейчас далеко не советского воспитания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то вы не допоняли чуть-чуть. :rolleyes:

Тут женщины другую "нить" в разговоре подметили.

И почему то я с ними солидарен. Может быть по тому, что ещё осталось советское воспитание.

 

Советское воспитание, это, как Миша Круг пел: "Я б махнул сейчас стакан, если б мне поставили". А мне больше по душе подход профессора Преображенского: "Африканских детей жалко, но журнал не куплю". Я не люблю халявщиков, но я и сам не халявщик в кругу друзей, потенциальных друзей и подруг. Если я уважаю человека, я его не кину. Я люблю жить по правилам, ибо так не надо превращать жизнь в подвиг. Я строю отношения так, что даже дурак поймёт, что обманывать меня невыгодно. И я умею ценить людей, которые честны со мной. Подруга, которую я проводил сегодня, таки мама двоих детей, как я и думал, я ей не сказал, что знаю за это, зато будет с кем отдохнуть, если до Крыма доберусь. Но свадьбы уже не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советское воспитание, это когда зовут в гости и тем более женщину , то оплачивают все издержки, и ещё денег на обратную дорогу дают.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подход профессора Преображенского: "Африканских детей жалко, но журнал не куплю".

 

Преображенский совсем другую мысль имел место думать.

А мы ведь говорим не об африканских "куртизанках" говорим, а своей, любимой женщине.

Здесь уже была темы, с брачным контрактом. Почитайте, может что-то интересное выскажете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве на порядок больше секс-туристов на душу населения, чем в Донбассе.

 

Эх... Поймать бы мне хоть одного такого "туриста". Не попадаются. Или не там ищу...

Спрашивается в задаче: - А оно мне надо?

Ответ: - Таки да, надо.

Чтобы этот "турист" потом не только родственникам и детям рассказал, а даже самим далёким друзьям: - Лучше ехайте в Гондурас, за таким *** "туризмом". :-x

А то из-за этих "туристов", прежде, чем что-то поискать в гугле, нужно хорошо подумать над поисковыми словами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... Поймать бы мне хоть одного такого "туриста". Не попадаются. Или не там ищу...

Спрашивается в задаче: - А оно мне надо?

Ответ: - Таки да, надо.

Чтобы этот "турист" потом не только родственникам и детям рассказал, а даже самим далёким друзьям: - Лучше ехайте в Гондурас, за таким *** "туризмом". :-x

А то из-за этих "туристов", прежде, чем что-то поискать в гугле, нужно хорошо подумать над поисковыми словами.

 

Ой, я вас умоляю... Если не будет предложения, не будет и спроса. Вы лучше не туристам жути нагоняйте, а тех, к кому они в гости ходят, убеждайте, что и в Украине мужчины могут таки не только морды бить и писять стоя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... Поймать бы мне хоть одного такого "туриста". Не попадаются. Или не там ищу...

Спрашивается в задаче: - А оно мне надо?

Ответ: - Таки да, надо.и.

помнится в молодости неслабо так, в одном ресторанчике итальяшкам накостыляли:).

А я вспоминаю свой разговор с сослуживцем из Абхазии, смысл-"распустили вы своих женщин, неправильно это "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советское воспитание, это когда зовут в гости и тем более женщину , то оплачивают все издержки, и ещё денег на обратную дорогу дают.

 

А я её в гости и не звал, она бы и так приехала в гости к подруге. Я ей сделал отдых довольно нескучным. Без меня ей бы это обошлось дороже, чем со мной. Я и гидом ей был, и водителем, и любовником, и гостиницу заказал дешевле, чем она сама бы смогла, да, взял небольшой откат за это дело, но его только на бензин, цветы и ресторан хватило, так что можно сказать, в ноль вышел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вырезали,:lol: ладно скажу по-другому :lol: Читая этого господина, я начинаю крепко уважать НАШИХ мужчин:Rose:. А уж какое сокровище досталось мне и говорить не надо.:oops:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я её в гости и не звал, она бы и так приехала в гости к подруге. Я ей сделал отдых довольно нескучным. Без меня ей бы это обошлось дороже, чем со мной. Я и гидом ей был, и водителем, и любовником, и гостиницу заказал дешевле, чем она сама бы смогла, да, взял небольшой откат за это дело, но его только на бензин, цветы и ресторан хватило, так что можно сказать, в ноль вышел.

 

Дядьку, признайте, таки херовый гешефт получился....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьку, признайте, таки херовый гешефт получился....

 

Мы ж ведь енто не для денег, мы ж ведь енто для души...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...