Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

13 соток. 5000 долл. ОСГ. c. Требухов.

Aurore

Рекомендуемые сообщения

Владелец, 13,6 соток ОСГ, расстояние до м. "Лисовая" - 17 км. 5 000 $.

 

Детали:

(ссылка устарела)

Изменено пользователем Aurore
не туда вписал букву "с" в названии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец, 13,6 соток ОСГ, расстояние до м. "Лисовая" - 17 км. 5 000 $.

 

Детали:

(ссылка устарела)

 

"в межах села" или "поза межами"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в межах села" или "поза межами"???

 

"поза межами".

на карте (проследовать по линку) это хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поза межами".

на карте (проследовать по линку) это хорошо видно.

 

1.

иметтся ввиду карта-схема что прямо на сландо как одно из изображений, касающихся участка, приведена.

 

2.

викимапс-дэстинейшн днями как-то подрехтую. но он особо и не нужен, ибо на карте-схеме (см. п. 1) всё вроде и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если бы не ОСГ, а садивництво с удовольствием поехал бы смотреть. Самостоятельно переводом не хочу заниматься. Ещё интересует цена и какието гарантии, что подключусь в электрике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не ОСГ, а садивництво с удовольствием поехал бы смотреть. Самостоятельно переводом не хочу заниматься. Ещё интересует цена и какието гарантии, что подключусь в электрике.

 

ОСГ к электрике не подключат

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не ОСГ, а садивництво с удовольствием поехал бы смотреть. Самостоятельно переводом не хочу заниматься. Ещё интересует цена и какието гарантии, что подключусь в электрике.

 

Гарантий дать не могу, но могу дать телефон соседки по даче, которая с мужем активно о трансформаторе (разводке эл-ва по участкам) говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////////

РЭС не даст ТУ на подключение на ОСГ (переведете под садивныцтво - даст), мои слова можете легко проверить одним звонком в любой РЭС любого р-на или создайте темку с вопросом к форумчанам

Изменено пользователем Оз
2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не ОСГ, а садивництво с удовольствием поехал бы смотреть. Самостоятельно переводом не хочу заниматься. Ещё интересует цена и какието гарантии, что подключусь в электрике.

 

Смотри, я слегка облажался: назначение таки "садивныцтво" . И ИМЕННО ЭТО в зелёном акте (на моё имя) прописано. А осг я назвал, чтоб обозначить, что это участок не под застройку.

 

По поводу перевода в "под застройку"... давай подумаем.... Там должен быть насколько я понимаю какой-то "план забудовы мисцевости", в который входит этот учпсток. Этого плана точно пока нет. Это дачный садовый кооператив. Посмотри если не лень фотки по ссылке - на Slando, и на этом форуме я много чего писал раньше. (Просто слегка лень всё это заново писать, но) квинтэссенция этого дела такова, что строить жилой дом (для последующей прописки и проживания) там скорее всего не стоит, а вот как дача (включая постойку дачного домика) - очень удачный вариант. Плюс (опять-таки , глянь на карту) я к Броварам мимо "Сапсана" пешком дохожу за час-полтора, а оттуда идёт прямая маршрутка к м. Лесная.

 

Просто подумай об этом в контексте цены.

 

 

прежние темы касающеся этого участка:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55904

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38840

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54958

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38827

Изменено пользователем Aurore
добавил прежние URL-ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перевода в "под застройку"... давай подумаем....

 

"поза межами".

на карте (проследовать по линку) это хорошо видно.

 

«За межами» под застройку, скорее всего, не перевести никак. Запрещено текущей редакцией Земельного кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«За межами» под застройку, скорее всего, не перевести никак. Запрещено текущей редакцией Земельного кодекса.

 

Согласен. Простых вариантов там нету. Я по-моему что-то подобное в предпоследнем ответе и написал.

 

Там не надо строиться и прописываться. Дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...