Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигналка с минимумом штробления со сдачей в ГСО

MiroslavKiev

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые спецы, насоветуйте!

 

Есть желание и необходимость организовать сигналку в двухкомнатной квартире на 2 этаже хрущевки в г. Киеве. С минимумом вмешательства в ремонт.

 

Схема видится так - в каждой из комнат и кухне по датчику движения:(ссылка устарела) или

(ссылка устарела)

 

Беспроводные - чтобы стены не штробить.

 

И датчик на входную дверь.

 

Вопросы:

1. Хорошие ли датчики, которые я указал, или есть что-то получше в даном ценовом диапазоне?

2. Какой датчик на входную дверь взять (уже проводной) по сочетанию цена-качество?

3. Какие еще приблуды (поскольку не спец не знаю как они называются) вроде клавиатуры, блока сигналки понадобятся в том числе и для последующей передачи на ДСО?

 

Заранее благодарен за компетентный совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь огорчу Вас... Указанные датчики не в перечне рекомендованынх к применению..

тоесть ДСО не возьмет. может решите не к ДСО на пульт подключится - тогда есть вероятность договоритесь.

ищите нормальные - ELMES например. их не все отделы ДСО, но могут взять.

А вообще позвоните в ДСО и уточните, что они возьмут в Вашем районе на пульт, там могут быть ньюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

некоторые районы например днепровский так они аякс берут беспроводку под охрану.... некоторые берут только елмес... :))

 

у меня есть кстати 3 штуки новые беспроводные датчики к елмесу могу дешевле продать :))):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выбирать то лучше Ajax взять. Рассмотрите вариант Венбест. Без проблем берем на пульт беспроводные системы. Проконсультирую Вас по всем вопросам. 067 216 02 61 Игорь

 

но выбор ППК ограничивается Дунаем?

 

Добавлено через 2 минуты

Боюсь огорчу Вас... Указанные датчики не в перечне рекомендованынх к применению..

тоесть ДСО не возьмет. может решите не к ДСО на пульт подключится - тогда есть вероятность договоритесь.

ищите нормальные - ELMES например. их не все отделы ДСО, но могут взять.

А вообще позвоните в ДСО и уточните, что они возьмут в Вашем районе на пульт, там могут быть ньюансы.

 

выделенное исключительный бред ГСО

если датчики сертифицированы в Украине (честно, не знаю, не интересовался), не имеют права отказать

да еще и с их 5000 матответственности...

радиодатчики есть смысл брать в комплекте с прибором, чтобы прибор выдавал информацию о разряде батареи питания и потере связи с датчиком, такие как DSC, Jablotron, Satel

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь в районное Дсо.Все идеи и хотелки там оценят в гривнях.:)А ещё если нет правильной телефонной линии,это ещё 3500 гр...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще у кого продажи упали .. :)

тоже мне новость. :D

Лучше, пусть покажется тот, у кого продажи выросли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже мне новость. :D

Лучше, пусть покажется тот, у кого продажи выросли?

 

 

:flag1: у кое кого выросли :_)) на одних позициях упали на вторых выросли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть кстати 3 штуки новые беспроводные датчики к елмесу могу дешевле продать

вы старые темы поднимаете ради продажи позиции из трех датчиков ? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...