Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие цены сделать выносной балкон в Киеве? (фото)

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Деревянную вагонку, я думаю, покрывают лаком или еще чем-то. Чем можно покрыть дерево или что добавить в лак , что бы деоево не погрызли? Я имею ввиду кролика, который у меня на свободном содержании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем можно покрыть дерево или что добавить в лак , что бы деоево не погрызли? Я имею ввиду кролика, который у меня на свободном содержании.

Кролика кормить надо иногда :D

;)А если честно хз.

А чем у Вас остальная часть квартиры покрыта?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите какую нормальную ПВХ вагонку бесшовную взять на обшивку балкона внутри, чтобы морозостойкая и стойкая к УФ была???

Размеры желательно 2700*250*10

Цвет: что-то под дерево...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длина полоски 6 метров, или 3. Почти вся вагонка соответствует Вашим требованиям. Первое что нашел в гугле кидаю Вам в личку, там уточните
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

мне всё таки интересно откуда тут цены брали в 5-9-10 тысяч гривен за 7 метровый балкон под ключ с металопластиковыми окнами и обшивкой?

 

 

На сайтах смотрю вроде рама металическая выносная которую варят 200грн. за метр, это 1400грн.

 

Стеклопакеты ну так навскидку видел 6720грн. с 4 форточками из 8 окон на весь балкон.

 

Шкафы 2 штуки до 2400грн. оба

 

это уже в итоге 10.520грн., а ещё ж отделка стен, потолка, пола, подоконники, за 5000грн. даже стеклопакеты наверное не найти, тем более с выносом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,подскажите пожалуйста,сколько будет стоить сделать вынос и застеклить балкон.Размер 3,1м*0,8м.Высота 2.5м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне всё таки интересно откуда тут цены брали в 5-9-10 тысяч гривен за 7 метровый балкон под ключ с металопластиковыми окнами и обшивкой?

 

а кто говорил "под ключ"? 5-9-10 - это за работу, судя по всему. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...