Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад - штукатурка+короед

Депутат

Рекомендовані повідомлення

Требуется бригада со своими лесами для оштукатуривания фасада (маячная цементно-песчаная штукатурка) и нанесения короеда тонированного в массе (акрил).

 

Объект в Киеве, фасад 590 м2. Машинная штукатурка возможна только при наличии генератора.

 

Фасад не требуется утеплять пенопластом или ватой.

 

Интересует цена за м2 готовой стены, м.п. готового откоса, м.п. поклейки декоративного пенополистирольного элемента.

 

Преложения без подробного указания этапов работ, стоимости, сроков и контактных телфонов рассматривать не буду.

Змінено користувачем Депутат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада со своими лесами для оштукатуривания фасада (маячная цементно-песчаная штукатурка) и нанесения короеда тонированного в массе (акрил).

 

Объект в Киеве, фасад 590 м2. Машинная штукатурка возможна только при наличии генератора.

 

Фасад не требуется утеплять пенопластом или ватой.

 

Интересует цена за м2 готовой стены, м.п. готового откоса, м.п. поклейки декоративного пенополистирольного элемента.

 

Преложения без подробного указания этапов работ, стоимости, сроков и контактных телфонов рассматривать не буду.

 

Леса устройство и демонтаж,штукатурка,короед 140 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему актуально. Жду предложения с приемлемыми ценами, скидками. На выходных все подходящие предложения прозвоню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему актуально. Жду предложения с приемлемыми ценами, скидками. На выходных все подходящие предложения прозвоню.

А это случаем не на Троещине, тот объект, что budmax уже указывал в тендере?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моё предложение ещё рассматриваете?

 

Не получил ваше предложение, чтобы рассматривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...