Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна скважина Черниговская область!

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Необходима скважина в Черниговской области, пгт. Остер (Козелецкий район; Рудня, Коропье, Моровск - это направление) на 4 июня 2011 года., т.е. на эту субботу. Жду отзывов и предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

096-4541359,

Сергей. Он остерский, мне воду делал в Соколовке, отношением и результатом доволен. Мне делал на 16м, бьет ли глубже - не спрашивал, там вода и в этом слое неплохая еще пока.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за контакт, но Сергей бурит вручную, а мне необходимо 30-40 метров. Т.е. глубоководную скважину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сделали скважину на 40 метров. Цена за 1 метр 270 грн. Это включая приезд на участок машин, трубу 125мм, обсыпку скважины гравием, фильтр, само бурение ), промывка, паспорт. Телефон исполнителя 050 448 04 67 Виталий Петрович. Это госпредприятие, которое бурит в Черниговской области с 1970 года. Результатом и работой очень доволен. Четко знают свое дело и четко и оперативно выполняют свои обязанности. По времени: в 4 утра выехали в 6 были на объекте, в 11-00 уже все было готово. Бригада работала из 4 человек. Бурильная машина и водовоз. Долго искал в этом регионе бурильщиков, поэтому решил помочь ищущим ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...