Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Услуга энерго-аудита

nikon

Рекомендовані повідомлення

В энергетике а именно где связано с электричеством незаминимая весчь. В свою бытность сталкивался с прибором. В институте даже лабораторки выполняли на нём.

При наличии прибора очень быстро можно найти проблемные места например в электрощитовой. Неоднократно сталкивался с нарушеными контактами на автоматах, что призводило до их ложных срабатываний (тепловая защита срабатывала).

Для дома больше подойдёт для анализа перед реконструкцией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Германии (земли Бавария, Баден-Вюртенберг, по другим территориям не знаю -может быть и на федеральном уровне) энергоаудит заказывают, чтобы получить налоговые льготы, которые распространяются на энергоэффективные и энергопассивные дома. Таким образом власти стимулируют энергосбережение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау! Раскажите что было, что показал прибор, что делаете. Очень интересно

 

зы. А второй раз будет прибор использовать?

 

 

на приборе показало в ветности красный цвет- уходит тепло синий все в норме у нас дом из газобетона ( цвет синий- норма) вот там где перекрытия( бетон) все швы красные - будем там проходить добавкой теплоизоляционной, может ??7 утеплитель не знаю муж еще думает.. потом опять краской обычной фасадной сверху.... затем.. крыша в одной комнате как я уже и писала было холодно- проверили- проблемма с утеплителем - будем докрывать...дальше проверли вентиляцию... там то же еть проблемма ну это уже по части мужа я сама сейчас сказать не могу

второй раз? наверное не буду... ведь все конкретно будет производиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ты уже заселился. Зимой тебе приносят прибор, и ты убеждаешься что маркетологи и прорабы тебя нае.... и реальные теплопотери дома в 2 раза выше чем обещаные. Давай честно - какие твои действия?

 

Начнешь платить за газ, потом поговорим :D

 

ЗЫ: Действия - максимально-возможно устранить теплопотери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду себе обязательно делать-у меня нет газа. Мой метод при обнаружении локальной утечки-забабахать туда 2 баллона монтажной пены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...