Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бомбезные коты в ХОРОШИЕ руки)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

словил не двоих, а троих))))))))))) и уехал в новый дом....

а у нас появился очень славный месячный парень-тиграш и краса-красивая Нюша)

завтра выложу малышей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюша красавица, слов нет. Серое напыление на мордочке и лапках! прелесть!

Персик Юлка симпатяга. Такой славный морденок наетый! К зиме так основательно готовится. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте а сколько Нюше ...месяцев?

очень понравилась , но у нас маленькая дочка 1,5 года .. уживутся ли?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, к маленькому ребенку ее не предлагаю. Характер у кошки не самый ласковй, а очень даже независимый.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кому котов?????

 

 

Кот Бегемот: очаровательный котоподросток, 10 месяцев. Черный, пушистый, ласковый котик с безудержно ласковым характером. Крупненький и ооооочень тяжеленький)))), из больших пацанов)))).

Приучен к лоточку.

Begemotjpg_2413024_3421797.jpg

 

Персик - кошка-шкода)))), веселый, беззаботный и очень милый котенок (девочка), 4-5 месяцев.

Очень ласковая и нежная котя.

Приучена к лоточку.

6f1ddc62074ct.jpg2b42211d9c77t.jpg

 

Кири (Кирюша), метис русской голубой. 2,5 месяца. Немного осторожна, не доверчивая.

Т.е. эта кошка из тех, кто любит и доверяет только знакомым людям. Но красавица же?)

Приучена к лоточку.

Kiri4jpg_1363174_3421805.jpgKiri5jpg_6530216_3421809.jpg

 

Малюк.... вообще-то его зовут Тай (Тайгер))))), но иначе как Малюком мы его не называем))).

Милейшее и нежнейшее дитя, чуть "незграбне", но очень старательное - учиться стать достойным имени тигра).

Обработан от паразитов, приучен к лоточку.

malykjpg_5488222_3421799.jpgmalyk1jpg_2892615_3421801.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хорошо звучит: "бегемот в резерве...." :D

Когда такая личность в резерве, поневоле задумываешься - а какие тогда основные силы на фронте?:crazy:

Удачи малявкам!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Наша Нюша никак не дождется добрых хозяев(.

Напоминаю, Нюшка или поредственная британка или офигенная тайка), в любом из случаев она нереально красивая кошка. Ласковая, но и независимая.... на руках дольше, чем сама решит, не задержится. Может и зубки показать, если решит, что к ее величевству применяют насилие, т.е. по характеру ближе к британу - гордый тюфяк).

Нюшку отдаем под стерилизацию.

c8552c200fe04b61076dbcc808faba3c.jpg

 

1f8ee0e7dc21.jpg

 

А это очаровательное создние неимоверно ласковое... Кошечка. Зовут Снежка. Снежке около 6 месяцев. Ласкучая и очень благодарная. Трактор работает не замолкая..мур-мур-мур-мур....

Потенциаьных хозяев будем просить стерилизовать кошку.

6edae9e852d490bda8f00a7eeee11f1a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Вашим подходом животных очень проблематично пристроить

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5596526&page=0&vc=1#Post5596526

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вы делаете эти перепосты во всех темах? нагадить что ли хочется? кстати прочитала по сылке - не вижу ничего такого что вызвало бы такую реакцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вы делаете эти перепосты во всех темах? нагадить что ли хочется? кстати прочитала по сылке - не вижу ничего такого что вызвало бы такую реакцию.

не нагадить а высказать свое мнение - если бы вы договорились по поводу собаки....оставили бы свои дела - поехали бы за 50 км о тКиева,купили материал,нашли работника,сбили вальер.....и Вас бы так обрадывали........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нагадить а высказать свое мнение - если бы вы договорились по поводу собаки....оставили бы свои дела - поехали бы за 50 км о тКиева,купили материал,нашли работника,сбили вальер.....и Вас бы так обрадывали........

Ну так возьмите другую собаку, у Лили их довольно много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нагадить а высказать свое мнение - если бы вы договорились по поводу собаки....оставили бы свои дела - поехали бы за 50 км о тКиева,купили материал,нашли работника,сбили вальер.....и Вас бы так обрадывали........

 

Уважаемый, эту собаку пристраивала не я. И разговаривали Вы не со мной, а с местными волонтерами, желавшими собаке помочь. Отдали, продали, купили и т.д. мне совершенно не важно, главное, что животное обрело дом.

И уберите, плз., обвинительно-уличительный тон. Я не могу отвечать за действия охранников со стоянки.

 

 

Значит, у вас теперь есть вольер и следующую собаку Вы сможете забрать сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, эту собаку пристраивала не я. И разговаривали Вы не со мной, а с местными волонтерами, желавшими собаке помочь. Отдали, продали, купили и т.д. мне совершенно не важно, главное, что животное обрело дом.

И уберите, плз., обвинительно-уличительный тон. Я не могу отвечать за действия охранников со стоянки.

 

 

Значит, у вас теперь есть вольер и следующую собаку Вы сможете забрать сразу.

 

По поводу вранья виноват Я - искренни прошу ПРОСТИТЬ МЕНЯ......

запутался с телефонами.....собака одна и таже......а волонтеры разные.

Еще раз извините.......все адресовато Вам относилось к волонтерше с тел номером

067-9617710

Прошу понять меня тоже правильно - потрачено не мало усилий для быта собаки.....а тут такой тупой облом!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Простите, Бога ради!!! Добрый вечер! Только увидела...где был найден этот кот? В Москве? В каком районе? Я аж задыхаться начала! Я думала моего кота убили, проплакала тогда и до сих пор, вспомню и плачу, но этот ОЧЕНЬ похож на моего! Аж сердце зашлось! Он в тот день выбежал за мышкой из кабинета, вернее в ночь, сторожа не уследили, я по камерам видела. Ходила, искала, кричала, распечатала объявления,а потом мне показали похожего котика, но уже без зубов, мертвого ( и я подумала что кто-то его убил. Больше не искала. У меня был нервный срыв, а сейчас есть надежда что он ЖИВ!!!

7f810a88b7cb.jpg

(ссылка устарела)

Я даже не претендую на возврат, понимаю что никто уже не отдаст, но хоть знать что он жив! Может увидеть его...сердце успокоится...

Пожалуйста, ответьте!!! Можно на почту detskoe-pitanie@mail.ru

 

Добавлено через 6 минут

Всё...увидела...сайт киевский. Разум за разум зашел при виде котика... Простите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Москве, давно, уже не меньше 4ёх лет прошло.

 

Добавлено через 1 минуту

Но может он мог так далеко уйти? Может кто увез с целью перепродать...я понимаю что цепляюсь за призрачную надежду, но всё же...вдруг он жив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну((((.... где Москва, а где мы.

Породные коты все похожи. Очень маловероятно, чтобы это был тот же кот....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело что персы-экзоты НЕ ПОХОЖИ! Я многих видела и ни один на другого не похож. Это бриташки похожи, а у этих очень разные морды! Ну вдруг? А ещё фото есть? Четкий овал сбоку имеется?

 

Добавлено через 5 минут

Ну или вдруг его выкрали с целью продать, вывезли, продать не сумели и выбросили уже там? Ведь всякое бывает в жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...