Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада (пристройка+крыша)

Адвокат

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

Ищу бригаду на ближайшее время. К дому планируется пристройка из двух комнат. Соответственно крыша. Плюс перекрыть/накрыть крышу на доме основном (металлочерепица). После планируется утепление: кирпич+минвата.

Размеры пристройки, план прикрепляю.

Интересуют примерные расценки на работы:

Фундамент (? за куб или метр)

Кладка кирпича (?с монтажом/де монтажом лесов, своей бетономешалкой (заливать не выйдет).

Кирпич черновой+облицовочный (не клинкерный).

Укладка металочерепицы с водоотливом под ключ?

Итого?

Дом находится в Киеве (рабочим выделить проживание сложно).

Цены прошу формировать реальные, с учетом конкуренции.

Предложения прошу высылать или в личку или на почту: zabaluev@bigmir.net

Александр

2.pdf

6.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
пока ещё в поиске. Собираюсь закругляться :)

никогда не понимал людей, кормящих завтраками с рассчетами. И вроде посоветовали тут :unknown: ребят. Короче говоря, поиск возобновляю. Ещё раз обращаю внимание, что хотелось бы бригаду под весь комплекс работ, включая мокрую штукатурку. Первичные планы прилагаются. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить 50000куб.м. чернозема. Звоните на мобильный. Может вам предложить панели железобетонные и не только, есть разные варианты( новые, б/у, хорошего качества, неочень( Ковальская) и т.д.).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
никогда не понимал людей, кормящих завтраками с рассчетами. И вроде посоветовали тут :unknown: ребят. Короче говоря, поиск возобновляю. Ещё раз обращаю внимание, что хотелось бы бригаду под весь комплекс работ, включая мокрую штукатурку. Первичные планы прилагаются. :beer:

подниму

ребята, я только прошу, не присылайте свои прайсы на все работы и сообщения типа: Вася и номер мобильного. Прошу уважать моё время, как уважаю ваше. Я приложил план. Виден объем работ. Если реально заинтересованы, дайте простую стоимость работ на:

1. Земля (вырыть фундамент) цена за куб?

2. Установка фундамента без/с миксером (включая опалубок и каркас с арматуры) за куб?

3. Стоимость кладки чернового кирпича (с монтажом и демантажом лесов)?

4. Стоимость крыши (с нуля, с гидро-паро изоляцией без утепления), с деревом и установкой водостока за 1 кв.м. под ключ?

5. Демонтаж старой и установка новой металлочерепицей на уже существующей крышей (со всеми крепежами и прочим).

 

Основное условие - приступаем к работе немедленно.

С уважением,

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подниму

ребята, я только прошу, не присылайте свои прайсы на все работы и сообщения типа: Вася и номер мобильного. Прошу уважать моё время, как уважаю ваше. Я приложил план. Виден объем работ. Если реально заинтересованы, дайте простую стоимость работ на:

1. Земля (вырыть фундамент) цена за куб?

2. Установка фундамента без/с миксером (включая опалубок и каркас с арматуры) за куб?

3. Стоимость кладки чернового кирпича (с монтажом и демантажом лесов)?

4. Стоимость крыши (с нуля, с гидро-паро изоляцией без утепления), с деревом и установкой водостока за 1 кв.м. под ключ?

5. Демонтаж старой и установка новой металлочерепицей на уже существующей крышей (со всеми крепежами и прочим).

 

Основное условие - приступаем к работе немедленно.

С уважением,

Александр

 

смотрите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...